Гость
Статьи
Мч предъявил за то что …

Мч предъявил за то что он потратился, а я отморозилась

Ситуация.
Я в отношениях 3 год. Последнее время у нас какой то кризис пошел -часто ругаемся, недовольны, придираемся и дошло все до того, что я съехала от него и решили пожить отдельно да как то наладить отношения что бы не раздражать 24/7
И вот вроде бы как нормально уже все, начали гулять как раньше, я стала приезжать сново к нему..
И тут я решила предложить с моими друзьями съездить отдохнуть мы классно время провели! И когда он начал всех развозить по домам его поблагодарила и попросила отвезти тоже домой, а он рассчитывал на то, что я останусь у него!
Я объяснила что завтра у меня ранний подьем и я уезжаю я не знаю какие вещи брать и куда мы поедем как да что, мне не в прикол чемоданы на ночь собирать и ехать к нему.
В итоге мне прилетает
- а как так вышло я тебя катал и твоих друзей! Кормил тебя, а ты отморозилась и домой свалила -типо я его с пользовала
( честно это так странно 🤔 мы 3 года встречаемся и время вместе проводим) а тут я первый раз слышу такое …типо у нас че договоры какие и мы обязаны другу другу
Мне просто его не понятна реакция
Как будто последний раз видимся и я ему не дала 😑😂
Как объяснить это поведение ?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые отношения старше 1 года всегда мертвы. Ты просто тратишь время и жизнь.

Гость
#2

По описанию вообще ничего сказать нельзя.
Возможно, вашего мч беспокоит финансовый вопрос в отношениях и он не решается обсудить этот прямо. Например, с его точки зрения, он потратил силы, деньги, время проводя время с вашими друзьями, которые ему чужие люди. А потом надеялся от вас получить порцию внимания, то есть почувствовать себя любимым и желанным, а этого не произошло. Может это были его "последние деньги", что уже создало стресс. Плюс чувство, что тебя отвергли. Все это вылилось в такой результат.

Вам виднее, как у вас решаются финансовые вопросы, совместное времяпровождение и проч.
Если идея съехать исходила от вас, то тем более, он чувствовал себя отверженным.

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

У меня стабильная ситуация, когда я потратился, а баба отморозилась. Куда жаловаться?

Гость
#4

Ну он как минимум потратился на то, чтобы каждый себе такси не вызывал. Он потратил СВОЕ время. 3 года встречаетесь, но никто никому ничего не должен? Ну вот он предъявил тебе. А что не так?

#5
Гость

По описанию вообще ничего сказать нельзя.
Возможно, вашего мч беспокоит финансовый вопрос в отношениях и он не решается обсудить этот прямо. Например, с его точки зрения, он потратил силы, деньги, время проводя время с вашими друзьями, которые ему чужие люди. А потом надеялся от вас получить порцию внимания, то есть почувствовать себя любимым и желанным, а этого не произошло. Может это были его "последние деньги", что уже создало стресс. Плюс чувство, что тебя отвергли. Все это вылилось в такой результат.

Вам виднее, как у вас решаются финансовые вопросы, совместное времяпровождение и проч.
Если идея съехать исходила от вас, то тем более, он чувствовал себя отверженным.

Парень, не в бровь а в глаз.
Ты гений

Гость
#6
Люблю тупых тёлок и котиков

У меня стабильная ситуация, когда я потратился, а баба отморозилась. Куда жаловаться?

Советую жить соло - независимость это крутая штука. Да и всё посвящаешь только себе.

#7
Люблю тупых тёлок и котиков

У меня стабильная ситуация, когда я потратился, а баба отморозилась. Куда жаловаться?

Так ты сразу с ней обсуждай...
Потратил 1000- секс в мисионерской позе.
Потратил 2000- .....
Блин молодёжь учить да и учить....
Потом такие как ты разбалуют.
А полные лохи так еще и работать запрещают

блонды и брюнетки
#9

Осподя , перекинь ему 5рку с подписью " закажи uuлюхy

#10
Гость

Ну он как минимум потратился на то, чтобы каждый себе такси не вызывал. Он потратил СВОЕ время. 3 года встречаетесь, но никто никому ничего не должен? Ну вот он предъявил тебе. А что не так?

Его заставлял кто-то? Он сам решил

Гость
#11
Перчик23

Парень, не в бровь а в глаз.
Ты гений

Спасибо за добрые слова, но я женщина :D

Гость
#12
Delta bravo

Его заставлял кто-то? Он сам решил

Потому что отнесся хорошо. С женщинами сейчас быть хорошим нельзя

#14
Гость

Потому что отнесся хорошо. С женщинами сейчас быть хорошим нельзя

А женщины перед вами натурой должны расплачиваться? Не хотите - не делайте. Или требуйте с тех,кто попрошайничает с вас что -то.

Гость
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

У меня стабильная ситуация, когда я потратился, а баба отморозилась. Куда жаловаться?

В Спортлото.

Гость
#16

Не дали бедняге секса, переведи ему несколько штук, пусть снимет себе шл-ху и больше с ним не встречайся.

#17
Гость

Потому что отнесся хорошо. С женщинами сейчас быть хорошим нельзя

Так не надо лезть к женщинам. Живите с мужиками. Совет да любовь

Гость
#18

Смешно. Ну забрали бы эту беспризорную собачонку к себе ночевать) шучу. Ну после кризиса могут быть подозрения. Не доверяет как-будто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема