Гость
Статьи
В 33 года женщина …

В 33 года женщина живет с мамой

Мужики!! Нужен совет!Познакомился с женщиной, очень мне приглянулась, решил попробовать с ней отношения, но выяснилось что она живет с мамой!!! Меня это так отпугнуло, мои знакомые все уже давно с квартирами. И раньше девушек без своей жил площади не встречал. Как то дико для меня. У нее есть работа, но как понял она не шибко много получает. Даже машины нет.
Или не стоит смотреть на ее финансовое положение?

GIF
Илья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Который тебе годик пошел, Илюшка?

#2

начнем с того, а у вас то у самого что есть то?

Влад
#4

😂
Зеркалочка)

Агентка 007
#5

Оставьте ее в покое , ей нужен толковый мужик-обеспечун, который будет ее содержать , а не ты недоразвитый…

Гость
#6

Мало что пугливый, еще и нытик, пришел жаловаться сюда. Женщине повезло не связаться с тобой.

Гость
#7

а ты-то ей нравишься?

Гость
#8

И что? Я тоже живу с мамой всю жизнь. Я что ненормальная снимать, платить за жильë и ещё туда мужиков водить, давать им. Для женщины жить с мамой это нормально было всегда. Это говорит, что девушка приличная. Мужчина всегда брал девушку из дома замуж, от родителей в свое жильë, а не ту, которая моталась черти где и черти с кем. Она же не мужжждо озаботное, которому надо яйца сливать. Это мужику должно быть стыдно, что он с мамой живет. Потому что умные люди понимают, что он нищук, никчемыш, ему нечего предложить девушке, он не востребован и поэтому живет с мамой.

#9

А что у тебя не задалось с теми женщинами, которые уже с квартирой? И что тебе до её квартиры, своей что ли нет?

Гость
#10

Если дама красивая, то без разницы на ее жилье, пусть хоть безработная будет. Вот насколько там у нее в 33 года внешность сохранилась, большой вопрос.

Гость
#11
Агентка 007

Оставьте ее в покое , ей нужен толковый мужик-обеспечун, который будет ее содержать , а не ты недоразвитый…

Ей 33. Если до 33 не нашла обеспечуна, значит к ней точно очереди нет. Ликвидных красивых дам уже с 20 лет начинают содержать

Гость
#12
Гость

Ей 33. Если до 33 не нашла обеспечуна, значит к ней точно очереди нет. Ликвидных красивых дам уже с 20 лет начинают содержать

Нормальные девушки учатся в 20 лет, а не живут содержанками у папиков

Гость
#13

Если ты глубокий старик 35+ то будь рад, что на тебя хоть кто-то повелся.

Гость
#14
Гость

Нормальные девушки учатся в 20 лет, а не живут содержанками у папиков

Одно другому не мешает. в 33 уже поздно, т.к. с молоденькими не сможет конкурировать

Гостья_А
#15
Гость

Одно другому не мешает. в 33 уже поздно, т.к. с молоденькими не сможет конкурировать

У этих молоденьких есть молоденькие ухажёры. Так что ни с кем она не конкурирует.

Гость
#16
Гостья_А

У этих молоденьких есть молоденькие ухажёры. Так что ни с кем она не конкурирует.

Молоденькие ухажеры как правило нищие, а потому неликвидные. Именно поэтому дамы выбирают мужчин постарше. Не всем хочется жить в общагах, на сьемах и т.д. многие сразу правильно распоряжаются молодостью и превлекательностью, выбирая упакованного мужину

Гостья_А
#17

Автор, если женщина домашняя, она и будет жить с родителями до замужества, а потом переедет к мужу, как делали предки.
Или, например, есть женщины, которые психологически не могут жить одни. Неприятно им возвращаться вечерами в пустую квартиру. Так зачем от родителей съезжать тогда? Чтоб обеспечить будущих женихов местом для секса?

Гость
#18
Гость

Молоденькие ухажеры как правило нищие, а потому неликвидные. Именно поэтому дамы выбирают мужчин постарше. Не всем хочется жить в общагах, на сьемах и т.д. многие сразу правильно распоряжаются молодостью и превлекательностью, выбирая упакованного мужину

Дедов бесит, что их выбирают за ресурсы.

Гость
#19
Гость

Дедов бесит, что их выбирают за ресурсы.

мужчину всегда выбирают за ресурсы. Исторически так сложилось. А женщину - всегда за внешность и молодость, если у нее такова имеется. Именно поэтому дамы так рьяно стараются в фитнес залах, делают бьюти процедуры, траятят гигантские суммы на косметику. Многие даже под нож лезут. И все это с одной единственной целью - выиграть конкуренцию у других представительниц женского пола за более ресурсного мужчину

Гостья_А
#20
Гость

Молоденькие ухажеры как правило нищие, а потому неликвидные. Именно поэтому дамы выбирают мужчин постарше. Не всем хочется жить в общагах, на сьемах и т.д. многие сразу правильно распоряжаются молодостью и превлекательностью, выбирая упакованного мужину

Пфф... Среди взрослых мужчин обеспечунов на всех не хватит, как любят здешние мужчины вещать. Богачей единицы. А между нищим студентом и нищим ровесником отца кого девушка предпочтёт?

Гость
#21
Гостья_А

Пфф... Среди взрослых мужчин обеспечунов на всех не хватит, как любят здешние мужчины вещать. Богачей единицы. А между нищим студентом и нищим ровесником отца кого девушка предпочтёт?

Я про нищих возрастных мужчин ничего и не говорю. Наоборот, всегда твержу, что мужчина ценен именно своими ресурсами. И поинт в том, что если ресурсных мужчин разбирают молодые дамы, то кто там уже достанется знакомой автора, которой уже 33, а обеспечуна так и нет

Гостья_А
#22
Гость

Я про нищих возрастных мужчин ничего и не говорю. Наоборот, всегда твержу, что мужчина ценен именно своими ресурсами. И поинт в том, что если ресурсных мужчин разбирают молодые дамы, то кто там уже достанется знакомой автора, которой уже 33, а обеспечуна так и нет

Моя подруга впервые вышла замуж в 33 года. Муж не обеспечивает - работают оба, живут в её квартире. Так что не все гоняются за состоятельными мужьями и обеспечением.

Гость
#24
Гостья_А

Моя подруга впервые вышла замуж в 33 года. Муж не обеспечивает - работают оба, живут в её квартире. Так что не все гоняются за состоятельными мужьями и обеспечением.

Ну это понятно. Мой коммент был на ответ от женщины, которая про обеспечунов писала. Понятно что не всем такие достанутся и многие выбирают обычных мужчин. Если зайти на завод, там все обычные работяги женаты. Женщины у них тоже соответствующие

Гость
#25
Гость

Для женщины жить с мамой это нормально было всегда. Это говорит, что девушка приличная.

Чёт ты ща_пизделась. То девушка, то женщина...

Хоть женщине, хоть девушке жить дома лучше, так спокойнее, чем по шарагам шляться. Ещё за съем платить. Да кобелей гонять. Нормальной это не надо. Ей и с мамой хорошо. Что-то она приготовит, что-то мама. Я просто не понимаю зачем платить и жить в чужой квартире одной. Я с рождения в своей. Другое дело,если бы я приехала в Москву из маленького города, нашла работу, сняла квартиру. Но, я и так живу в Москве. А, если ты готов подбирать всякую грязь и не брезгуешь ничем, лишь бы стручок засунуть, то флаг тебе в руки и барабан на шею, иди к таким, макай и наматывай зппп. Домашние чистые девочки только рады будут, что не встретятся с тобой.

Гость
#28
Гость

О, уже и девочки.. Тётя в голове у тебя каша

Иди ты в баню! У тебя вообще одна извилина и то на ж...

Гость
#30

А сколько тебе лет и какие заработанные квартиры у тебя?

Гостья_А
#32
Гость

Ну это понятно. Мой коммент был на ответ от женщины, которая про обеспечунов писала. Понятно что не всем такие достанутся и многие выбирают обычных мужчин. Если зайти на завод, там все обычные работяги женаты. Женщины у них тоже соответствующие

Конечно. Поэтому я и говорю, что и женщина в возрасте при желании найдёт себе мужчину даже без конкурирования с молодыми девушками.

Гостья_А
#33
Гость

Подруга потасканная сильно? Сколько пихарей у неё было?

Oнaнирyй на что-нибудь другое и не здесь.

Гость
#36
Гость

Бабы воют, в 40 лет, ни котёнка ни ребёнка. Никому нах не нужны 🤣🤣
Почитайте это сборище неудачниц и отбросов 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5997047/24/#m92694076

Почитай вот это. Как мужик воет. 🤣🤣🤣 https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6120362/

Гость
#37
Гость

Бабы воют, в 40 лет, ни котёнка ни ребёнка. Никому нах не нужны 🤣🤣
Почитайте это сборище неудачниц и отбросов 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5997047/24/#m92694076

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6126827/
Ещё оди воет. Но дур нет.

Гость
#38
Гость

Бабы воют, в 40 лет, ни котёнка ни ребёнка. Никому нах не нужны 🤣🤣
Почитайте это сборище неудачниц и отбросов 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5997047/24/#m92694076

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6084831/
А вот здесь парень бедолага согласен на брак, на что угодно, даже на инвалида! Во, как секса хочется!

Но вы никому не нужны. Мужчина перестал быть востребованным, как только женщины поняли, что он приносит больше проблем в еë жизнь, чем пользы.

Гостья_А
#39
Гость

Это твоя работа, ублажать мигрантов

Не суди женщин по себе и не приписывай им свои фантазии.

Гость
#42
Гость

Это ты написала? 🤣Даже лайк себе поставила

Я себе ничего не ставила. Просто женщины поддерживают. И согласнв с тем, что воют больше мужчины.

#43
Гость

И что? Я тоже живу с мамой всю жизнь. Я что ненормальная снимать, платить за жильë и ещё туда мужиков водить, давать им. Для женщины жить с мамой это нормально было всегда. Это говорит, что девушка приличная. Мужчина всегда брал девушку из дома замуж, от родителей в свое жильë, а не ту, которая моталась черти где и черти с кем. Она же не мужжждо озаботное, которому надо яйца сливать. Это мужику должно быть стыдно, что он с мамой живет. Потому что умные люди понимают, что он нищук, никчемыш, ему нечего предложить девушке, он не востребован и поэтому живет с мамой.

Жирный троллинг)

#44
Гость

Молоденькие ухажеры как правило нищие, а потому неликвидные. Именно поэтому дамы выбирают мужчин постарше. Не всем хочется жить в общагах, на сьемах и т.д. многие сразу правильно распоряжаются молодостью и превлекательностью, выбирая упакованного мужину

Такие сказки можно только на этом форуме прочитать) нет сейчас девчонок которые хотят молодыми выйти за богатого мужчину. Сейчас интересна любовь со сверстниками и самостоятельно подниматься в жизни.

#45
Гость

мужчину всегда выбирают за ресурсы. Исторически так сложилось. А женщину - всегда за внешность и молодость, если у нее такова имеется. Именно поэтому дамы так рьяно стараются в фитнес залах, делают бьюти процедуры, траятят гигантские суммы на косметику. Многие даже под нож лезут. И все это с одной единственной целью - выиграть конкуренцию у других представительниц женского пола за более ресурсного мужчину

😂😂 что за ахинею я только что прочитала?)

Гость
#46
Агентка 007

Оставьте ее в покое , ей нужен толковый мужик-обеспечун, который будет ее содержать , а не ты недоразвитый…

Богатым богатые,зачем разменивать себя на нищушку?

#47

Если тема не разводка. То действительно странно, почему она в 33 живёт с родителями. Но вы с выводами не спешите, а приглядитесь к ней.

Гость
#48
Гость

От бабки ей квартира досталась, сидит умничает теперь

Не тебе про мои квартиры тяфкать, пшло нах. Сидишь на коврике как собачка в чужой квартире, вот и сиди

Гость
#51
Гость

Ты сидишь на коврике бабкиной квартиры

Тебе сказали, чтобы пшло нах, вот и пшло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: