Гость
Статьи
Мужчина решил взять …

Мужчина решил взять паузу в отношениях

Крик души! Вчера узнала от любимого мужчины то, что чувства остыли, осталось лишь чуть-чуть влюблённости, сказал, что комфортно со мной, да и всё на этом. Встречались 2 месяца, это мои первые, как мне казалось, серьёзные отношения, я влюбилась без памяти, просто всем сердцем и вчера узнала, что это было не взаимно. Ту боль, которую я испытала вчера просто не передать словами, очень сложно уснуть и заставить себя поесть хоть что-то. Парень также сообщил, что ему не хватает эмоций в отношениях, что он испытывает равнодушие. Хочет, чтобы я все свои эмоции выставляла напоказ. Я конечно могла бы так делать, но тогда мне казалось, что он посчитает меня истеричкой. По сути я человек спокойный, не конфликтный, не люблю разборки на пустом месте, мне легче словами объяснить, чем кричать и тд. Так я и поступала обычно, а человек заявляет, что ему нужны страсти и эмоции, проще говоря. Сегодня не передать словами какую боль я испытываю. Вы конечно скажете да какая любовь за 2 месяца, так чисто поигрались, но для меня честно, это значило что-то большее. Человек говорил, что настроен серьёзно, познакомил меня с семьёй и друзьями, мы часто проводили время все вместе, планировали через год переехать в Москву, и все планы разрушились в один день. Он решил взять паузу на неделю, сказал, что за это время уже всё станет ясно. Подскажите как лучше себя вести за эту неделю? Может пропасть или что-нибудь выкладывать в соц сети, чтобы напоминать о себе? Как вернуть всё как было, прошу помогите!!!! #отношения

GIF
Энни
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам четко сказали, что вы удобная, но к вам ничего не испытывают.
Поймите человека и найдите того, с кем будет хорошо. Вы сильно зациклились на своих эмоциях.

Гость
#2

Дорогая! Любят стерв! Тайм аут на неделю? Хм. Сразу готовьтесь, что через неделю может и совсем расстаться, но если одумается--возьсите вы тайм-аут еще на 2 недели. Ломка у него начнется на 14-21день( помню где то читала и сама проходила) Стеоиться под парней нельзя! Нужно иногла вредничать. Но иногда! Раз в месяц. Вот бы вы сейчас куда то на 3 недели уехали!

Гость
#3

Воспринимайте это, как окончательное расставание. Он просто не расстался с вами, чтобы смягчить ситуацию, но в этих отношениях вам уже ловить нечего.

Гость
#4

Он тебя привязал как собачку, а сам пошел в магазин. Как себя вести? Разумеется, терпеливо ждать хозяина.

Гость
#5

Этот мужчина - зелёный стебель еще, - он не готов к серьёзным отношениям, как и любой мужчина до 30 лет включительно.
Возвращать тут нечего, у вас ничего не было и не будет никогда.
"Любовь" тут роли не играет никакой.
Ты просто отдалась проходимцу за иллюзию любви и востребованности.
А реально потратила молодость, которая дана на то, чтобы найти и заинтересовать готового к созданию семьи мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: