Гость
Статьи
Парень игнорит, что …

Парень игнорит, что делать?

Не знаю что делать, парень начал игнорить меня после года отношений, мы не живём вместе, я не знакома с его друзьями и родителями, мы часто ссоримся, я чувствую что он охладел ко мне, он стал жадным и агрессивным, я пошла к подруге не написала ему потому что обиделась что он игнорит, когда я звоню отвечает на отвали, сам не пишет,чисто отвечает на мои сообщения и то не сразу,на вопрос почему он говорит что сама пиши мне некогда я работаю или что не хочет,в итоге он узнал что я у подруги была и не написала и устроил мне скандал и сказал что теперь будет игнорить пока не извинюсь за этот косяк, прошло 3 дня он игнорил меня и звонил только вечером выбить извинения и раскаяние при этом разговаривал грубо, бросал трубки и псизовал, считает что я была не у подруги, на вопрос почему игноришь сказал не хотел общаться, на 4 день он таки выбил извинения, но они ему не зашли ему нужно было раскаяние, в итоге когда он получил свое я сказала что хочу чтобы он тоже извинился за свое поведение что он много наговорил мне гадости и так вел себя как будто я мусор, на что поступил отказ и вопрос, а что я сделал, ты сама во всем виновата и что игнорил и что наговорил, на следующий день он как ни в чем не бывало позвал меня гулять сказал что скучает, я отказала потому что он обидел меня сказала прямо что тоже хочу извинений и не верю что скучает, по итогу теперь он даже не звонит, уже неделя игнора, я не знаю что делать. Мы не малолетки скажу сразу, нужны реальные советы, а не критика
#помогите #отношениясмужчиной #игнорпарня 

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть желание сохранить отношения, нужно переступить через себя, выйти на диалог и конструктивно поговорить с партнёром. Договориться о совместной терапии. Может сходить к семейному психологу.

Гость
#2

Зачем домогаться мужчины, который к Вам охладел и в Вас разочаровался?

Вика
#3

Чем быстрее забудешь его, тем для тебя же лучше будет!

Гость
#4

*** мы часто ссоримся ***

Почему он игнорит вас и не получает удовольствия от вашего общения понятно, а вот чем вас так держит человек, с которым вы часто ссоритесь - не очень.

Гость
#5

А зачем вы отношения выясняете? Если не устраиваете друг-друга, к чему этот детский сад продолжать? Это ведь не отношения)

Гость
#6

Он понял что ты женщина его тянешь на дно в убыток. Никакой прибыли и выгоды от тебя нет. Он не хочет больше с тобой отношений.

#7

Если вы не малолетки, это дичь полная!
Что значит, выбивал извинения?? Ты рабыня Изаура? Есть вообще чувство собственного достоинства?!
Понятно, что отношения сошли на нет. Если за год, даже с родителями не познакомил и речи о свадьбе нет, это дорога вникуда, ты тупо теряешь своё время.
Он не знает, как тебя слить, вот и доводит до того, чтобы ты первая разорвала отношения, а он, белый и пушистый, остался ангелочком.

Завтра ему что-то не понравится, он будет выбивать, чтобы ты на коленях прощения просила. Станешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: