Гость
Статьи
Парень игнорит после …

Парень игнорит после ссоры, что делать?

Отношения с парнем второй месяц. Нам по 22 года, раньше были претензии ко мне что только он пишет и звонит, первый мог не звонить целый день, потом я первой позвонила и после этого все было нормально. Вчера обиделся что я не дала ему пароль от второго аккаунта в инсте, у него есть пароль только от основного, а тот второй я не хочу давать ибо там много личных фото,видео. Поэтому я временно удалила эту страницу, сказала ему об этом и в ответ «значит тебе есть что скрывать,изменяешь мне» потом я ответила что основной пароль у тебя есть, какие измены? Он вроде успокоился, но в тот вечер не звонил, только переписывались, сегодня с утра написал доброе утро и что любит меня , потом позвонил в обед, я была на работе и он спросил «покушала ли я» я ответила еще нет и он ответил «давай закажем что нибудь» я сказала давай, он ответил что у него счет заблокирован и сможет только завтра. Я сказала что если он не собирался зачем предлагать, он сказал я думал ты откажешься. А меня эта черта оттолкнула и я сказала что мне не нравятся такие парни которые не держат слово, в итоге он быстро положил трубку. Я ему написала «не хочешь общаться?» он начал писать «найди тогда другого парня который держит слово и у которого есть деньги,вместо того чтобы поддержать меня ты давишь, скажи если я тебе надоел» я объяснила что раньше у меня был такой случай когда парень предложил купить фастфуд, а потом всю дорогу молчал и тоже в ответ сказал мне «я думал ты откажешься» после этого остался осадок. Но тот парень вообще был жмотом, с этим даже не сравнишь мой нынешний много тратился на меня. Я ему написала «получается ты из вежливости предложил заказать еду, а не потому что ты думаешь обо мне» в ответ игнор уже 2 часа. Я не знаю как дальше себя вести, это конец? #обида #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - на Игор следует отвечать баном, в чс и забыть

Гость
#2

Жалко пацана, довела его баба до ручки.

Гинеколог
#3

Ты много 3,14здишь.

Гость
#4

Не надо высказывать ему подобное. Это глупо. Надо быть мудрее, чем он. Он предложил - давай закажем еду. Вы - ок, давай. Он - давай завтра. Вы ок- давай завтра. Ничего же критичного не случилось, никто не пострадал, не сегодня так завтра - погоды не сыграет. Зачем вот эти "ты, да ты, да почему, да зачем, и вообще ты такой, сякой и т.п." Он понял, что накосячил, но зачем его носом тыкать в этот косяк? Вам же не нравится, когда Вам указывают на Вашу ошибку, да еще и не однократно, тем более Вы скорее всего и так переживаете из-за этой ошибки. Вот эти фразы "не хочешь общаться"...боже...запомните, мужчина не можешь выпалить сразу все что думает, ему надо время на то, чтобы "проанализировать" ситуацию, это у нас все горит и полыхает, нам надо здесь и сразу, а у мужчин все иначе, им надо время, поэтому спокойно сидим и ждем результат его анализа, занимаемся своими делами. Что в этой ситуации можно сделать? Во-первых извиниться за то, что наговорила лишнего. Во-вторых, что вы не хотите искать другого парня ибо он у вас есть. В третьих - написать что любите его и благодарны за все что он для вас сделал. В четвертых - больше ничего не писать и ждать.

Гость
#5

Мозгойоп какой. Как у вас ещё терпения хватило сразу не послать.

Гость
#6

купи себе мозги и подумай, почему на тебя западают дэбилы и инфантилы?

Гость
#7
Гость

Не надо высказывать ему подобное. Это глупо. Надо быть мудрее, чем он. Он предложил - давай закажем еду. Вы - ок, давай. Он - давай завтра. Вы ок- давай завтра. Ничего же критичного не случилось, никто не пострадал, не сегодня так завтра - погоды не сыграет. Зачем вот эти "ты, да ты, да почему, да зачем, и вообще ты такой, сякой и т.п." Он понял, что накосячил, но зачем его носом тыкать в этот косяк? Вам же не нравится, когда Вам указывают на Вашу ошибку, да еще и не однократно, тем более Вы скорее всего и так переживаете из-за этой ошибки. Вот эти фразы "не хочешь общаться"...боже...запомните, мужчина не можешь выпалить сразу все что думает, ему надо время на то, чтобы "проанализировать" ситуацию, это у нас все горит и полыхает, нам надо здесь и сразу, а у мужчин все иначе, им надо время, поэтому спокойно сидим и ждем результат его анализа, занимаемся своими делами. Что в этой ситуации можно сделать? Во-первых извиниться за то, что наговорила лишнего. Во-вторых, что вы не хотите искать другого парня ибо он у вас есть. В третьих - написать что любите его и благодарны за все что он для вас сделал. В четвертых - больше ничего не писать и ждать.

а зачем пресмыкаться перед ничтожеством? Да еще и без денег

Гость
#8

Ревнивец, нищук и манипулятор. Я бы после ситуации с инстой его бы уже послала подальше. Ещё чего, пароли я свои должна давать. Ещё и в измене обвинять

Гость
#9
Гость

а зачем пресмыкаться перед ничтожеством? Да еще и без денег

Потому что ты тоже ничтожество и ничем не лучше кого-то было еще. Сначала добейся того, чтобы тебя уважал весь мир, а потом говори, что ты не ничтожество. Если тебя высрали это не значит, что ты из себя что-то представляешь. Высратых миллиарды, и только единицы по настоящему полезны для этого мира, остальная масса нужна для рождения этих избранных единиц путем селекционного отбора.

Гость
#10
Гость

На заголовок - на Игор следует отвечать баном, в чс и забыть

Сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: