Гость
Статьи
Почему я считаю …

Почему я считаю женщины сами создают таких мужиков

девушки, а вы знали что именно ВЫ по большей части провоцируете мужиков быть козлами? Приведу пример. Девушка познакомилась с нагловатым парнем, почему-то он ей ПРИГЛЯНУЛСЯ, переспала с ним, а он ее …

GIF
Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#168
Гость

Значит с ними они чувствуют себя ж, а не ломовыми кобылами.

Это не надолго. Гуглите: «Мне только таксу жалко»: 27-летний мигрант из Таджикистана стал любовником 44-летней Екатерины Сергиевской, а позже убил ее вместе с дочерью"

Гость
#169
Гость

Это не надолго. Гуглите: «Мне только таксу жалко»: 27-летний мигрант из Таджикистана стал любовником 44-летней Екатерины Сергиевской, а позже убил ее вместе с дочерью"

Про преступления русских мужиков тебе погуглить?)

Гость
#170
Гость

С чего чушь, если ты так и не ответил на вопрос, значит я права была.
Ты не отвечаешь потому что опыта у тебя не было, а повторяющиеся клише тебе неохота писать.

про ответственность, иди и смотри кто изначально вопрос поднимал )) а позже вернешься ко мне

Гость
#171
Гость

про ответственность, иди и смотри кто изначально вопрос поднимал )) а позже вернешься ко мне

Значит и правда ответить тебе нечего.

Гость
#172
Гость

Значит и правда ответить тебе нечего.

ну так ты пишешь чушь, мне на такую чушь действительно ответить не выйдет ))

Гость
#173
Гость

Про преступления русских мужиков тебе погуглить?)

"Бастрыкин сообщил о росте тяжких преступлений среди мигрантов на 32%"

Гость
#174
Гость

ну так ты пишешь чушь, мне на такую чушь действительно ответить не выйдет ))

По-твоему спрашивать про примеры ответственности - чушь?
Ну тогда и правда с тобой не о чем говорить. 😄

Гость
#175
Гость

Про преступления русских мужиков тебе погуглить?)

А толк? Смысл то в том, что нам своих хватает, они сюда везут не учëных, а маргиналов каких то, да и по соотношению количества наших и преступлений, и соотношению забугорцев и преступлений, думаю вторые победят.
Вы сами то понимаете, что этих к нам завозят, и они вытворяют различные мерзости с нашими женщинами и детьми, это другое!

Гость
#176
Гость

"Бастрыкин сообщил о росте тяжких преступлений среди мигрантов на 32%"

Им невдомëк, тема не освещается никак.
По новостям лучше покажут про каеую нибудь звездюльку, еë юбилей, нежели то, что реально важно.

Скептик
#177
Гость

Мне кажется нам просто рушат институт семьи, навязаваниме своих мировоззрений, отсюда меньше браков, больше разводов, меньше детишек, вобщем, ГОРЕСТНО.
Знаю кучу примеров, как жизи в общагах, любили, и вместе шли вперëд, рожали детей и всë преодалевали.
А сейчас все хотят на блюдечке с голубой коëмочкой, особенно те, кто сам себе корону на голову нацепил с ничего.

Не вместе шли вперед, а вынуждены были сосуществовать вместе, ибо разбежаться было некуда. Несчастные люди- супруги, живущие соседями. И даже с алкашкашами. Смешной вы. Не расходились, не потому что любовь до гроба. А потому что принято было терпеть. Только счастлив от этого никто не был. Ну разве что мужику удобство - потому что жена, даже ставшая «соседкой», продолжала обслуживать его в быту.

Скептик
#180
Гость

Значит с ними они чувствуют себя ж, а не ломовыми кобылами.

Не знаю, как в браке, но, думаю, ухаживать они умеют. Коллеги были «южной» нации - они даже бизнес-ланч оплачивали за спутницу, если обедали вместе. И это даже без расчета на интим.
Демпингуют пополамщиков, видимо 😏

Скептик
#181
Гость

Давайте будем честны.
На лице не написано, что за человек, и я думаю, что внешность - первичное, НО не главное.
Все мы в детстве собирали осенние букеты из листьев? И как, вы брали некрасивые? Думаю нет.
Так и с человеком, по любому привлекает сначала внещность, другое дело, что у всех разные понимания красоты.
Так что внешность оценивается, а потом уж смотрится, что за человек, и принимается решение, идти дальше или нет.

Ну так если в округе красивых листьев нет, почему бы не присмотреться к тому, что в наличии?
Может, там как раз красивая душа, интересная личность и есть о чем поговорить? Ведь это будет в конечном счете определяющим в выборе партнера? А если полюбишь, то и внешность уже не будет иметь значения.

Скептик
#182
Гость

нахрена мне отношения сразу после института? Нахрена мне они тогда, когда они мне не нужны? У мужиков нет такой заточки на отношения, чтобы постоянно быть в каких-то отношениях. Это у вас баб такое! Это вам бабам постоянно мамы и бабушки плетут на уши, что "давай быстрее выходи, рожай, рожай, РОЖАААААЙ пока часики твои тикают".

Это у вас такая заточка) но не у мужиков, которые сначала долждны стать ОПОРОЙ семьи, и только потом искать отношения. Ты-то че, баба, ноги раздвинула, родила и сидишь на "опоре", т.е. на муже, который и бабки зарабатывает и ипотеку платит. У вас-то баб ситуация простая как 2 копейки, поэтому вы и ищете отношения уже с 11 класса школы.

Ну раз нахрена, так и получай результат - нет больше в вашем возрасте свободных красавиц. А те, кто свободны, так они свободны по своему убеждению, а не вас ждали.

Гость
#183
Скептик

Не знаю, как в браке, но, думаю, ухаживать они умеют. Коллеги были «южной» нации - они даже бизнес-ланч оплачивали за спутницу, если обедали вместе. И это даже без расчета на интим.
Демпингуют пополамщиков, видимо 😏

Вот-вот. Плюс они при ж не матерятся и с уважением относятся к ней.

Скептик
#184
Гость

Согласен абсолютно.
Две разные веры, два разных вида, два разных по внутреннему наполнению человека.
Вот говорят, что все люди братья, все мы Русские.
Да нихрена подобного.
Все мы Россияне, а не Русские. И брат это брат, по крови.
Без негатива, но это подмена понятий и смешательство того, что смешивать нельзя.

Они вступают в отношения «слепо»?
Если разная культура не мешает им встречаться, узнавать друг друга и жениться, так о чем печаль?
Моя знакомая за турка вышла, курортный роман, как тут любят рассказывать про русских «Наташ». Их девочке вот уже 7 лет, не мешает разность культур.

Скептик
#185
Гость

никогда не будут нерусские вас за женщин считать, вы для них другая нация, у них родители запрещают даже с вами связываться.

Можно подумать, мужчины этого форума женщин за людей считают 🤣

Скептик
#186
Гость

Так я и написал, что она первичная но не главная.
Первичная для встречи, для завязывания знакомства, а потом как карта ляжет, когда познакомитесь и разнюхаете кто есть кто.
Я думаю, врят ли бы вы подошли к бомжу и спросили как дела, пусть он даже и с двумя высшими и просто стал заложником ситуации.

Какова вероятность, что человек с двумя высшими образованиями стал бомжом, чтобы можно было среди них поискать общие интересы и темы для разговора?
И какова вероятность, что некрасивая девушка окажется интересным собеседником и хорошим человеком и спутником жизни?
😏

Скептик
#187
Гость

а че смех епт? я уже знаю ТРОИХ ЛИЧНО, кто залетели от нерусского и нерусский просто смылся к себе на родину. Где тут бл*ть отношения?

Русские парни, конечно же, так не делают 🤣 не в смысле на родину. А в смысле смылся и скачет от приставов, чтобы она на алименты не дай бог пиццы себе закажет.

Скептик
#188
Гость

нет ***, ***! если до 30 парень один, значит он уже умеет готовить и не является бытовым инвалидом!

То, что он умеет готовить и вынужден себя обслуживать, совершенно не говорит о том, что он не желает повесить эту почетную обязанность «там все равно делать нечего, себе делаешь и мне заодно» на женщину 🤣

Скептик
#189
Гость

Берем твой коммент, чтоб все было по существу:

(с) "Да потому что ничего они предложить не могут, да и откуда им знать про какую-то там ответственность, если у них и отношений не было никогда."

Ты пишешь что у них, никогда не было отношений они ничего не могут предложить. Напоминаю, это в разрезе разговоре о людях, кто про ответственность говорит.
Вывод: согласно твоей точке зрения любой человек кто заикается про ответственность, никогда не был в отношениях, что по факту является полной чушью.

Неверный вывод. Ваш оппонент имел ввиду, что мужчина не может сказать про ответственность ни в теории (что он под этим понимает и хочет предложить), ни на практике не знает, что это такое (потому что, как сам и пишет, в отношениях никогда не был).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: