Гость
Статьи
Говорил, что любит, а …

Говорил, что любит, а сейчас выкладывает фото с другой девушкой

Всем привет, у меня просто крик души, хочу услышать Ваше мнение.Были в отношениях с бмч 3 года,на этот год много серьезных планов было и сейчас я в состоянии аффекта,я ему всегда доверяла ничего он мне плохо не сделал в отношениях кроме чувства одиночества в конце и чувства что мои эмоции и мои переживания никто не слышит и не видит,в чем суть, мы сильно поругались 10 дней назад,я пыталась достучаться до него но он меня как-то отгораживал,сегодня утром я наткнулась на фотографию с другой девушкой (он не выставил это,выставила новая пассия)объясните мне,пол месяца назад он мне говорил о том что любит и ни о ком думать не может кроме меня,почему он так быстро нашел замену мне?прошло 10 дней,я спать и есть не могу нормально,была в надежде что он все осознает и мы сойдемся и тут такой сюрприз. #бывшие

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это типичная ситуация, он ***, потом когда станет скуфом никому не нужным, уже так делать не будет. Забудьте про него , вас только гложит,что он выбрал другую, вам он не нужен сто процентов. У меня было ещё веселее. Я дождалась его из армии, полгода были вместе, поругались и он женился на другой. Причем копии меня, и смешно, и грустно, но у них уже ребенок. Была ситуация, приехал парень из другого города, уехал обратно, тоже женился. И ещё была ситуация, тоже женился. Я лично так не могу. Я влюбляюсь значит всё, потом долго отхожу. Плюс Яне терплю отношения плохого или неприятного в сторону и говорю тактично, но прямо, мужлу это не нравится. Это просто не ваш человек, я вас очень хорошо понимаю. Но криками, ссорами, до них не достучаться, ведь вы уже пробовали нормально поговорить, он и нормальный диалог не понял. Они такие в принципе не ценят женщин. В моем случае мне говорили ты слишком умная, и ещё удивлялись, типо ты такая красивая, большие размеры, внешность, но есть мозги. Будто это было недостатком понимаешь, щас я даже рыдать не буду, ушел, не нравится или что-то ещё, по фи гу вообще. У них видимо ожидания одни, а потом оказывается,что у девушек есть тоже чувства и мнение. Поверьте, он того не стоит. Займитесь собой.

Гость
#2
Гость

Это типичная ситуация, он ***, потом когда станет скуфом никому не нужным, уже так делать не будет. Забудьте про него , вас только гложит,что он выбрал другую, вам он не нужен сто процентов. У меня было ещё веселее. Я дождалась его из армии, полгода были вместе, поругались и он женился на другой. Причем копии меня, и смешно, и грустно, но у них уже ребенок. Была ситуация, приехал парень из другого города, уехал обратно, тоже женился. И ещё была ситуация, тоже женился. Я лично так не могу. Я влюбляюсь значит всё, потом долго отхожу. Плюс Яне терплю отношения плохого или неприятного в сторону и говорю тактично, но прямо, мужлу это не нравится. Это просто не ваш человек, я вас очень хорошо понимаю. Но криками, ссорами, до них не достучаться, ведь вы уже пробовали нормально поговорить, он и нормальный диалог не понял. Они такие в принципе не ценят женщин. В моем случае мне говорили ты слишком умная, и ещё удивлялись, типо ты такая красивая, большие размеры, внешность, но есть мозги. Будто это было недостатком понимаешь, щас я даже рыдать не буду, ушел, не нравится или что-то ещё, по фи гу вообще. У них видимо ожидания одни, а потом оказывается,что у девушек есть тоже чувства и мнение. Поверьте, он того не стоит. Займитесь собой.

Да, мы такие.) Тело 3 года было под рукой, уже не плохо.

Гость
#3

Никогда не верь словам, а верь поступкам человека. Твой пихарь тебе нагло врет. Если ты не знаешь, что его надо послать, тогда терпи и не жалуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: