Гость
Статьи
Выбор между собой и …

Выбор между собой и любимым человеком

Мой молодой человек поставил мне сегодня выбор: либо я не ем ему мозги, и терплю его дальше со всеми его штучками, либо ухожу и нахожу себе другого. Меняться ради меня не станет, слушаться тоже не будет. А я хочу взаимности, если я слушаюсь то требую, чтобы и меня слушались, если я ради него меняюсь под его идеалы, то и он мог бы немного стать ко мне мягче. Он говорит, что я маленькая девочка сижу и ною, обижаюсь. Я обижаюсь, потому что любимый человек сидит и ранит меня словами, игнором и нежеланием поговорить. Я говорю" я из кожи вон лезу, чтобы не делать того, что может тебе не понравиться"-(Я выполняю все, что он мне говорит делать.) "Ты можешь хоть немного постараться делать так, что я прошу?". Он говорит "Нет! Я у тебя просил это делать?". Я говорю "а если я начну как ты делать все что хочу, не слушаться и делать по своему?", он отвечает "Я уйду".
"Ты найдешь себе такого парня какого хочешь, и мне подстилка найдется. Я даю тебе эту ночь, чтобы ты подумала и решила. Быть со мной, терпеть меня или уходить." Уходя, обнимает говорит "все таки у меня к тебе чувства есть", "поцелую?! Я вот хочу, а ты?". Целует. И просит чтобы я не выходила из дома, и контролирует всю дорогу пока ехал к себе домой, дома ли я. Я пожелала спокойнойночи люблю тебя, и он ответил также "спокойной, люблю тебя моя ....(мое прозвище, которое он сам придумал мне). Вся проблема в том,что ему необходима власть и воля 100процентная, а у партнерши 0% в отношениях, а мне нужна взаимная, и отдача взаимная 50 на 50.
Если ради меня не готовы меняться, также слушаться меня, что и я его, если требуют, но не соответствуют своим требованиям, если хотят неравноценных отношений...я не знаю, кто прав, кто не прав. Соглашаться быть терпилой тоже не нравится, только потому что я его очень сильно люблю, ну и выбирать себя, оставившись без него, тоже больно.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого терпилу. Этого ты достала

Фиона
#2

Девушка, он контроллер и нарцисс, уходите, он этого не стоит. Вы все что есть у себя, а не эти мужчины, которые не ценят.

Фиона
#3

Уходя от чего-то - обретёте что-то новое, всему свое время!)

#4

Зачем этот мазохизм ?
Я делаю все , а ты ! Вот ты, ска , ничего не делаешь ! Видишь , как я пытаюсь тебя изменить , сделать другим человеком . На самом деле мне не нужен такой , как ты. Я работаю над этим , а ты даже не благодаришь. Ты эгоист !
Примерно так это все выглядит. Люди не меняются . Либо Вы терпите это , либо уходите.
Ищите того, с кем не надо так напрягаться . Но, я вижу , что Вы всегда будете исправлять мужчину, ведь Вам так важны Ваши жертвы . Чтобы все видели как Вы из последних сил стараетесь , но никто даже спасибо не скажет . Подумайте , а почему Вы так живете ? Зачем Вам такие отношения ? Вы себя чувствуете там кем ? Почему Вы получаете удовольствие от страданий и заставляете страдать других ?
Не легче - ли найти того , кто смотрит с Вами в одном направлении, чем тратить силы на изменение уже сложившейся личности?
Любимого человека меняют ?

Grendel
#5
Снежинка

Зачем этот мазохизм ?
Я делаю все , а ты ! Вот ты, ска , ничего не делаешь ! Видишь , как я пытаюсь тебя изменить , сделать другим человеком . На самом деле мне не нужен такой , как ты. Я работаю над этим , а ты даже не благодаришь. Ты эгоист !
Примерно так это все выглядит. Люди не меняются . Либо Вы терпите это , либо уходите.
Ищите того, с кем не надо так напрягаться . Но, я вижу , что Вы всегда будете исправлять мужчину, ведь Вам так важны Ваши жертвы . Чтобы все видели как Вы из последних сил стараетесь , но никто даже спасибо не скажет . Подумайте , а почему Вы так живете ? Зачем Вам такие отношения ? Вы себя чувствуете там кем ? Почему Вы получаете удовольствие от страданий и заставляете страдать других ?
Не легче - ли найти того , кто смотрит с Вами в одном направлении, чем тратить силы на изменение уже сложившейся личности?
Любимого человека меняют ?

Это не мазохизм. Это синдром бога. Я его переделаю! Он будет таким, как надо МНЕ!!!!!
А когда не получается - сопли на локоть наматываем! Он меняться не хочет!!! Он абьюзер!!!!
Так где тут любовь к нему? В кого влюбилась то? В свои мечты о Буратино, которого выстругаю из этого дерева?
Так кто тут абьюзер? Он, который хочет остаться собой или она, которая его пытается переделать без его согласия?

Гость
#6
Grendel

Это не мазохизм. Это синдром бога. Я его переделаю! Он будет таким, как надо МНЕ!!!!!
А когда не получается - сопли на локоть наматываем! Он меняться не хочет!!! Он абьюзер!!!!
Так где тут любовь к нему? В кого влюбилась то? В свои мечты о Буратино, которого выстругаю из этого дерева?
Так кто тут абьюзер? Он, который хочет остаться собой или она, которая его пытается переделать без его согласия?

Я влюбилась в изначально в другого человека, а он сейчас другой. Ладно с этим. Я все принимаю, и люблю его по любому.
Но я осталась прежней, изначально и сейчас особо ничего не поменялось в моем характере и отношении. Это по его словам, мы насчет этого говорили. Но я превратилась в комфортика для него, очень гладкая без бугров. Если не слушалась, то угроза была расставанием, ответом вдвойне либо перекладывалась на всё вина мне.
А с моей стороны ничего не работает. Ни мои просьбы, ни пожелания. Я даже его схему манипулирования виной либо угрозой выкинуть не могу. Ему на все плевать. Получается, все что он говорит я делаю, а все что я прошу у него - не выполняется.
Элементарно, запретил в тиктоке сидеть. Я даже по какой причине не могу узнать. Он сам сидит, и у него выскакивают полуголые бабы. Я спросила "а что если бы у меня такие парни выскакивали бы", он говорит "Я бы тебе тикток удалил". Я и говорю "Вот у тебя выскакивают, давай я у тебя удалю". А он говорит "Не смей. Хочешь смотреть на полуголых парней, скачивай тикток. Потом не жалуйся на то, что у меня будет выходить". Но у него уже выходит такое, и я не сижу в тиктоке из за него. Равноценно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: