Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Рассказываю. Встречалась недолго с мужчиной, но впервые увидела с кем-то будущее. Он звал замуж, планировали будущее. Все было замечательно, но как будто не в то время и не в том месте все началось . Потом он резко высказался, что якобы плохо за собой слежу( действительно не подходили некоторые средства из-за которых возникали проблемы. Плюс я только рассталась с другим парнем не успела прийти в форму) и его это очень отталкивает от меня. Я начала действовать, работать и во всем разбирать. Даже не ради его, а для себя ( не думала, что другие тоже могут это замечать). Пока он был в отъезде. Описать как было стыдно и тяжело было невозможно. Не успел вернуться, как попросил со всем покончить несмотря на то, что я проблему решила. Отношения у нас были хорошие, но так как он достаточно взрослый и при деньгах, во круг которого толпы женщин. Меня это немного подбивало не хватало уверенности. Из-за этого сложно было показать ему себя настоящую. Прошло 3 месяца как мы расстались, но чувства все еще есть, скучаю безумно. И я очень сильно за это время себя поменяла ( в разы больше получаю комплементов чем раньше, особенно по тому триггерному моменту) стиль, уход, прокачала уверенность, сексуальность и тд. Начала много чем занимать и вроде даже пофиг должно быть на него, но не могу забыть. Я так понимаю он замечает мои изменения. Лайкает фотографии новые ( он редко ставит вообще) пишет иногда( на сторисы отвечает). Но не действует. А я уже та с которой ему будет очень хорошо и мне нравится такой быть с ним и без него. В первую очередь для себя. Но его вернуть тоже хочу, что делать? Как быть?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом выскочит прыщ, появится морщина и он снова вас бросит. Вы так собираетесь заслуживать любовь постоянно? Сомнительно, что он хотел на вас жениться.

Гость
#2

По ему поведению понятно, что не любит, раз говорил такие вещи.
Вы поймите, даже если вы будете мисс мира, мужчина если не любит - то никак вы его не завоюете. Для глаз вы красотка, а сердце болит по другой, которая не так красива.
И зачем вам предатель, да ещё и который не любит? У вас недостаток мужского внимания? Зачем хвататься за такого? Лучше бы заблокировали везде, вот бы для него удар был, возможно бы даже стал искать встречу. А сейчас вы ему не интересны, потому что он знаете, что вы его, что он свистнет и вы придёте к нему на встречу. Надо дать понять что он вам *** не нужен, заблокировать везде. Вот тогда возможно у него задетое самолюбие начнет войну за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: