Гость
Статьи
Мужчина поздравил …

Мужчина поздравил только на словах

Как бы вы поступили, если вас мужчина поздравил с днем рождения, но на словах, а когда вы ему предъявили типа а что это все, где мой подарок? Ты никогда себя никогда так не вел, мне приходится тебе все напоминать.
Он пишет, что был занят, на работе и типа ему жаль, что ты сейчас так чувствуешь, но это о тебе, а не обо мне!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Днём Рождения! 😊

#2
Гость

С Днём Рождения! 😊

Спасибо 💋💋💋

Гость
#3

Ну, раз оставил без подарка на ДР, то можно сразу сделать вывод, что ему на Вас наплевать. Любимых женщин мужчины сами хотят баловать и одаривать. А вот упрекать отсутствием подарка не стоит. Бесполезно.
Дело Ваше - оставаться с этим равнодушным мужчиной или слать его лесом.

Гость
#4

Автор , подобное у меня было в 20 лет . Я была с родственниками в деревне и ожидала что по приезду он обязательно мне подарит что-то. Ага, встретил с пустыми руками, тип замотался . Ну что сказать, я проложила с ним встречаться, и да у него была другая по переписке которой он отправлял букеты просто так. Ох я ему там высказала и девке написала, что он был со мной все это время. Мы дружно его послали.
Он вас просто не любит и не видит вашей ценности. В блок его, и впредь ищите щедрых и заблотивых.
С днем рождения ❤️

Гость
#5

Значит не хочет !) уходи и ищи хорошего мужчину на следующий др!)

Гость
#6

Лучший подарок - это картинка оправленная через вацап!

Гость
#7

Оспадя, мы то причем?
Это тя мужик хреново поздравил

Тебе решать как поступать
Никто тя по жизни за руку не поведет

Гость
#8

Странно даже спрашивать, где могу подарок. Надо сразу разрывать отношения, тьфу, жмот

Гость
#9

Я вам так скажу: выкроить время и деньги на покупку подарка можно всегда. Пусть это будет не супер роскошный, не самый дорогой подарок, но какой-то. Сейчас не надо бегать по магазинам, стоять в очередях, есть сервисы доставки, все привезут хоть в офис, хоть домой.
Ваш мужчина тупо не захотел напрягаться.
Делайте выводы.

Гость
#10
Гость

Я вам так скажу: выкроить время и деньги на покупку подарка можно всегда. Пусть это будет не супер роскошный, не самый дорогой подарок, но какой-то. Сейчас не надо бегать по магазинам, стоять в очередях, есть сервисы доставки, все привезут хоть в офис, хоть домой.
Ваш мужчина тупо не захотел напрягаться.
Делайте выводы.

Я бы подарил пену для бритья и чай с эффектом жиросжигания)

Гость
#11
Гость

Я бы подарил пену для бритья и чай с эффектом жиросжигания)

Поэтому ты и один)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: