Гость
Статьи
Мужчина поздравил с …

Мужчина поздравил с праздником в виде массовой рассылки(( Нормально ли это?

Познакомились 2 месяца назад. Он женат, я свободна. Короткое время контактировали в общем коллективе. Ощущалось сильнейшее притяжение, причем с обоих сторон, долгие взгляды в глаза...
После этого 2 раза были дружеские свидания без продолжения. На них он первым рассказал о неудачных отношениях с женой ( живут вместе 5 лет, нету понимания, общих интересов и т. д.) После того, как разъехались, поддерживаем постоянное общение. Оно доверительное, разговариваем как друзья, иногда даже о чувствах,не о наших, а вообще. Он немного эмоционально скован, старается контролировать эмоции.
От него я узнала, что он месяц не живет с женой, она переехала к матери чтобы легче было ухаживать за ребенком ( ему несколько месяцев) Бывает там наездами, о жене не говорит, о ребенке тоже. А еще - если бы не ребенок, давно бы ушел. Хотя то, КАК он это говорит, свидетельствует о том, что ребенок вряд ли его удержит... вопрос времени.
Общаемся 1-2 раза в неделю по телефону и иногда по имейл /смс. Общение разностороннее, интересное нам обоим, по темпераменту подходим.
С 23 февраля его поздравила)
И сегодня, в 10 утра мне пришло сообщение о ММС от него. ММС мой телефон не читает, так что перешла по ссылке, которую он мне направил, на почтовый сайт телефонного оператора. Там я увидела и прочитала его ММС. Оно представляло собой обычное поздравление с нежными словами о весне. Но главное то, что я была не единым адресатом. В списке рассылки были еще 7(!) номеров. Я так понимаю тоже женщин или девушек(( Вот так. Я не ответила и не собираюсь. Перезвонит - тогда отвечу, сцены устраивать не буду, так как я для него, как он сказал, хороший друг. Хотя не уверена, что с друзьями (если это мужчина и женщина) кто-то общается по 1,5 часа по телефону. Меня это задело как женщину. Наверное, лучше бы просто позвонил и сказал 2 слова или простое смс простыми словами. А то это из разряда " у меня был шаблон поздравления, и я чтобы не париться разослал его всем знакомым девушкам" Как вы думаете?

Эстелла
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....

Макси
#2
Лилла

Вроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....

Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?

#3
Макси

ЛиллаВроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?

нет, скорее чебурашка, уши уж больно большие)))

Почему не в разводе с женой?

Макси
#4
Лилла

МаксиЛиллаВроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?нет, скорее чебурашка, уши уж больно большие)))

Почему не в разводе с женой?

Пусть сама подает, мне некогда заморачиватся

Гость
#5

Чего вы приципились к женатому мужику) он что ваш парень?!

как хочет так и поздравил вас. мог и проигнорить.

Автор
#6
Гость

Чего вы приципились к женатому мужику) он что ваш парень?!

как хочет так и поздравил вас. мог и проигнорить.

++++

Ди
#7

пфф, нефиг потому что к женатым лезть с месячными детьми, бабы имейте совесть, с женой то он может и разведётся, а может нет, но вот вы-то ему не нужны это 100%, вы вообще в глубокой френдзоне

Гость
#8

поздравление по качеству соразмерно качеству отношений между вами, так что баланс соблюден... не совсем ясно, вы любовники или это платоническая связь?

#9
Макси

?Пусть сама подает, мне некогда заморачиватся

Вот и ответ на вопрос. динозавры.....

Макси
#10
Лилла

Вот и ответ на вопрос. динозавры.....

Не совсем понял ответ на какой вопрос?

Макси
#11
Лилла

Вот и ответ на вопрос. динозавры.....

Интересно мыслят бабы... Если мужчина женат, но с женой не живет - то значит он просто не может любить другую? Штамп не дает? И если сам не хочет заниматся азводом, то опять же значит не может любить другую. Вы я смотрю тут мужчин получше самих мужчин знаете ))) А по факту - это вы наивная чебурашка раз думаете, что раз у мужчины штамп в паспорте то он любить никого не может кроме жены Вот это смешно

Эстелла
#12

Не любовники. Уводить его из семьи я не собираюсь. Инициатива исходила от него. Я только ее поддержала, не думая,что получится что-то серьезное. Мы в разных городах, не видимся. Можно ведь было просто не созваниваться и не напоминать о себе

гостюша
#13
Макси

ЛиллаМаксиЛиллаВроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?нет, скорее чебурашка, уши уж больно большие)))

Почему не в разводе с женой?Пусть сама подает, мне некогда заморачиватся

У Вас тоже ребёнок крошечный?

Тут речь не о любви к жене, как можно говорить что с женой всё плохо при этом иметь дитя - крошку.

Макси
#14
гостюша

МаксиЛиллаМаксиЛиллаВроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?нет, скорее чебурашка, уши уж больно большие)))

Почему не в разводе с женой?Пусть сама подает, мне некогда заморачиватся



У Вас тоже ребёнок крошечный?

Тут речь не о любви к жене, как можно говорить что с женой всё плохо при этом иметь дитя - крошку.

Ну у нас тоже все плохо стало после рождения ребенка. Сейчас ему 4 года. А вообще бабы очень сильно меняются после свадьбы не в лучшую сторону. Сколько у меня друзей женатых так после свадбьы у всех хуже стало.

Эстелла
#15

To гость8

соразмерно,но не всегда. Например сегодня получила несколько больших и душевных поздравлений от мужчин, с одним из которых просто друзья без эмоций, второй в откровенном игноре, а с третьим - вообще в состоянии холодной войны)) так что не факт...

Гость...
#16

А мой мне отправил "подарок" вконтакте

а я думаю неужели не мог позвонить?? мы сейчас в разных городах так получилось

гостюша
#17

[quote="Макси"]гостюшаМаксиЛиллаМаксиЛиллаВроде бы всем все ясно...но все равно находятся девушки с большими ушами, верящие в то что женатый мужик НЕ живет со своей женой, а так же не любит ее.

Динозавры ей богу....Ну вот я не живу с женой. И не люблю ее. И у меня есть другая и она мне верит . она что динозавр по-вашему?нет, скорее чебурашка, уши уж больно большие)))

Почему не в разводе с женой?Пусть сама подает, мне некогда заморачиватся

У Вас тоже ребёнок крошечный?

Тут речь не о любви к жене, как можно говорить что с женой всё плохо при этом иметь дитя - крошку.Ну у нас тоже все плохо стало после рождения ребенка. Сейчас ему 4 года. А вообще бабы очень сильно меняются после свадьбы не в лучш сторону. Сколько у меня друзей женатых так после свадбьы у всех хуже стало.[.

ote.].

Да редко кто меняется кардинально, не все готовы к семье к детям.

И у мужчины в какой то степени пропадает интерес( жена то уже его женщина).

Опять таки , умение уступать, слушать и главное слышать.

Идёт притирка, и одно дело встречаться другое- жить.

Разводов и правда очень много, но двое семью создают- двое и разрушают.

Бяка
#18

Автор, вот у меня тоже есть вопросы к вам.

Нормально ли, когда закручивается уголок ковра в комнате?

Кот сегодня не сходил по большому, нормально ли это?

И наконец: огурец в холодильнике запутался в перышках лука! Это вообще нормально?!

Ника
#19
Эстелла

Не любовники. Уводить его из семьи я не собираюсь. Инициатива исходила от него. Я только ее поддержала, не думая,что получится что-то серьезное. Мы в разных городах, не видимся. Можно ведь было просто не созваниваться и не напоминать о себе

Вы идете на контакт, он и общается. Заглушает боль от пустоты, пока в ссоре с женой. Рождение ребенка многих мужиков пугает и бывают временные разлады. Сказки про жизнь ради ребенка и нелюбимую жену они все рассказывают ради своего оправдания в неспособности быть мужем и отцом и нести ответственность. Как относится к жене, так и к другой будет относится в подобных условиях.

Гость
#20
Гость

Чего вы приципились к женатому мужику) он что ваш парень?!

как хочет так и поздравил вас. мог и проигнорить.

++++++++++++А вообще лично поздравляют только близких женщин, всех остальных очень многие поздравляют именно так и это нормально. автор прицепилась к чужому мужу, он ей вообще ничего не должен.

Гость
#21

С друзьями ( мужчина и женщина) вполне могут разговаривать подолгу по телефону, не постоянно, но бывают у друзей темы которые можно обсудить. Хотя я не считаю это правильным если одна из сторон имеет семью. Но некоторые люди считают это нормальным, просто дружеская беседа. Так что ваши беседы ничего не значат.

Гость
#22

вы в своем уме?
он вам должен что-то за долгие ваши взгляды в глаза при живой жене и ребенке?
совсем тёти с катух съехали, никакого к себе уважения и жрут все без разбора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: