Гость
Статьи
Вроде и остыла к нему, …

Вроде и остыла к нему, вроде и новый человек у меня уже

Всем читающим данную тему привет ! ❤️
Хочу поделиться своей историей и послушать ваши мнения.
В общем , я в общей сложности 3 года знакома с одним парнем. Когда мы познакомились , мне было 19 , а ему 26. Я сразу безумно в него влюбилась. Это была моя первая любовь. Отношений у меня с ним не было. Мы с ним общались , я была поглощена им . Он пытался вроде как начинать что-то предпринимать насчёт того , чтобы развить наши отношения , говорил иногда комплименты . Но было одно страшное и жуткое НО. Он мне плакался по бывшей . Так продолжалось год. Наконец он мне написал , что то , что было с ней наверно самая сильная его любовь и такое человек испытывает только один раз. После этого я вычеркнула его из своей жизни . Потом два года умирала , так как любила его безумно. Мне кажется это была даже одержимость . Через дво года меня отпустило. Я встретила человека , который безумно меня любит. Потом объявился он опять. Начали изредка общаться . Так тянулось где-то год и он мне когда мы возобновили общение сделал предложение , сказал что лучше и достойнее меня никогда у него не было. Я сказала нет. И просто продолжали общение как друзья . И вот вчера вечером он мне пишет что очень сильно ко мне привязан , что очень тепло ему на душе что его поддерживаю морально и тд. Что он понял , что все что было до меня это просто по молодости и глупости и тд и опять делает мне предложение . Я в замешательстве. Вроде и остыла к нему , вроде и новый человек у меня уже . Но как-будто какая-то фантомная боль....что-то тянет к нему . А когда я ему сказала что он во мне все живое убил , когда говорил о бывшей , он говорит , что делал это чтобы проверить не ревную ли я. Я ему не верю .
Что думаете насчёт моей истории. ?
Только без издевок и тд, пожалуйста ... Я и так в смятении ...

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, какое он вам опять делает предложение?

Гость
#3

Напишите его первой и единственной любви - узнаете про него много интересного и почему она его всетаки отшила и он приполз к вам)

#4
Гость

Автор, какое он вам опять делает предложение?

Говорит " выходи за меня замуж , я ради такой жены как ты весь мир завоюю " . Это прям я его цитирую. Говорит что рядом со мной он решит все свои проблемы, что я самая достойная и тд. Я сказала , что хочу чтобы меня любили и что мне не нужен весь мир. Он говорит " я тебя уже давно люблю "

#5
Гость

Напишите его первой и единственной любви - узнаете про него много интересного и почему она его всетаки отшила и он приполз к вам)

Не могу , я даже не знаю как и где ее искать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: