Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень странный, что делать?

встречаюсь с молодым человеком уже год, он для меня был идеал, в меру флегматичен, спокойный, рассудительный, понимающий, но, как и в каждых отношениях наступил эта притирки и ссор, в этот момент я заметила то, чего раньше не было, если раньше мы двигались по принципу "мы против проблемы, а не против друг друга", то сейчас я против проблемы, а он против меня, причём всегда, и всегда очень колко и язвенно, если раньше он высказывал свою позицию чётко и размеренно, то сейчас всё это сопровождается колкими и редкими фразами, которые будто специально он говорит чтобы обидеть меня, язит, поскольку мы живём не вместе, я оставила телефон и вышла из комнаты, долго не отвечала, когда пришла обнаружила его сообщения, ответила, он начал на меня гавкать, мол я его разбудила, сделала это специально, я его опять вывела, а ему с утра на работу, и он поднимет меня как только встанет, чтобы я тоже не спала, все это сопровождалось "спасибо, любимая", "ты как всегда умница", в итоге, я попросила его успокоиться, он сказал что отключит уведомления от меня навсегда (реально отключил), это было очень неприятно, я стараюсь говорить в такие моменты спокойно или вообще не трогать, но я тоже живой человек и мне обидно, потому что он потом остывает, и будто ничего не было, а я живу с этим негативом на душе, он даже не извиняется, а мне ведь больно от того что это копиться, подскажите, как это можно решить? #отношения

GIF
Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай этого абьюзера, дальше будет лишь хуже

Гость
#2
Гость

Бросай этого абьюзера, дальше будет лишь хуже

Мудешник вали в свое мд

Гость
#3

Решается эффективно и просто, прекращаешь с ним встречаться.

Гость
#4

что делать? простой ответ. ПОГОВОРИТЬ С НИМ. серьëзно. скажи мол есть разговор, объясни что это тебе не нравится и почему, выложи всë как на форуме. вы чë забыли что в отношениях два человека так то участвуют? откажется слушать -- придëтся разорвать отношения, мало что с этим поделать, но и ему обозначь то что ты серьëзна и намереваешься это сделать если подобное продолжится. главное не попадись в ловушку -- авось он тобой манипулирует. если он скажет "ой извиняюсь" а потом продолжит как было собирай вещи и уходи -- дальше всë будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: