Гость
Статьи
Мой парень абьюзер? …

Мой парень абьюзер? Что делать?

Уже писала тут, но не помогли советом, увы. Живём с парнем вместе давно. Он мне выдал вчера: "или пошла вон, или давай сocи прощения!!!". Мой добрый спокойный парень такое выдал. 🤯 Я жутко обиделась, знает считаю ос унижением моего достоинства, не говорю что это плохо, но лично мне неприятно совсем... Никогда не делала. Я расплакалась за такое отношение к себе. Думала он шутит. Сказал что устал от матов в его адрес и хочет меня проучить 😭😭😭. Он вообще не пустослов и сказал что у меня есть одни сутки на "извинения". Остался день со вчера уже. Что теперь делать ? Я просто страдаю, могу послать матом случайно, он же знает что в порыве гнева, не специально, потом всегда извинилась. Опять его послала, он сказал что уговоры не помогли. Сегодня перед работой собрал мои вещи, я плакала пока он собирал, попросила прощения на словах раз 5. Он даже ни слова не сказал, пошел на работу. Что делать теперь? Так униженно ещё себя не чувствовала. Поступил не как мужик!!! Боюсь что он не шутит, т к всегда держит слово. Чувствую себя очень униженно и разбито. #отношения #нуженсовет

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема соснуть?

Гость
#2

Поступил не как мужик..., но как мужик сдержит слово...!

Гость
#3

Вы стоите друг друга

Автор
#4
Гость

А в чём проблема соснуть?

Как в чем? Я таким никогда не занималась и он знает что неприемлемо . Он на это сказал что ему был неприемлем мат, после 100000 просьбы не обзывать устал 😭😭😭

Арбузер
#5

А по сопатке?

Автор
#6
Гость

А в чём проблема соснуть?

Вы может это часто делаете и вам легко

Автор
#7
Гость

Поступил не как мужик..., но как мужик сдержит слово...!

Да, он просто так ничего не говорит. Но его поступок не мужской.

Автор
#8
Гость

Вы стоите друг друга

Мы давно вместе, не ожидала от него такого.

Автор
#9
Арбузер

А по сопатке?

Что??

Гость
#10
Автор

Мы давно вместе, не ожидала от него такого.

Да я в шоке, что он все ещё вас не бросил. Видимо у него с самооценкой совсем все плохо

Автор
#11
Гость

Да я в шоке, что он все ещё вас не бросил. Видимо у него с самооценкой совсем все плохо

Понимаете мы вместе уже давно и я ж не каждый день ему грубила. Так раз сорвалась, два, десять, на десятый раз он такое выдал

Гость
#12
Гость

Вы стоите друг друга

Тоже так думаю. Она его матом посылает, а он ее сосать заставляет и манипулирует. Нашли друг друга.

Гость
#13
Автор

Вы может это часто делаете и вам легко

Да я по-возможности прошу об этом, как и Ваш парень. Это вполне приятно когда мне сосут. Потренируйтесь на знакомых и коллегах, если не уверены в себе.

Автор
#14
Гость

Тоже так думаю. Она его матом посылает, а он ее сосать заставляет и манипулирует. Нашли друг друга.

Что делать? Так жалею что себя так вела.

Автор
#15
Гость

Да я по-возможности прошу об этом, как и Ваш парень. Это вполне приятно когда мне сосут. Потренируйтесь на знакомых и коллегах, если не уверены в себе.

Нет это вы соceте я сказала, а вы не поняли))))

#16

А чего именно вы боитесь? Что придется это сделат? Или расставание с ним?

#17

Автор, а что делать? Уходить от него. Парень ваш абьюзер. Манипулирует интимом.

Автор
#18
Oksik89

А чего именно вы боитесь? Что придется это сделат? Или расставание с ним?

Расставания боюсь. И очень обидно что он так пытается меня унизить. Не привыкла унижаться.

Автор
#19
Неинтересный_парень

Автор, а что делать? Уходить от него. Парень ваш абьюзер. Манипулирует интимом.

Да, не знала что он такой манипулятор . Это стало открытием

Автор
#20
Гость

Да я по-возможности прошу об этом, как и Ваш парень. Это вполне приятно когда мне сосут. Потренируйтесь на знакомых и коллегах, если не уверены в себе.

Сам тренируйся на коллегах

Grendel
#22
Гость

Тоже так думаю. Она его матом посылает, а он ее сосать заставляет и манипулирует. Нашли друг друга.

А как с ней поступать? Не один раз предупреждал, что мат в его адрес терпеть не будет. А у неё всё оправдано. Ну сорвалось. Ну не сдержалась. Вот и показывает ей, что если она делает ему неприятно, то и сама получит неприятно в ответ.
Воспитание: есть мат - соси. Не хочешь сосать - контролируй словесный понос. Выработка условного рефлекса. Если уж родители не научили.

Гость
#23
Grendel

А как с ней поступать? Не один раз предупреждал, что мат в его адрес терпеть не будет. А у неё всё оправдано. Ну сорвалось. Ну не сдержалась. Вот и показывает ей, что если она делает ему неприятно, то и сама получит неприятно в ответ.
Воспитание: есть мат - соси. Не хочешь сосать - контролируй словесный понос. Выработка условного рефлекса. Если уж родители не научили.

Именно так. Вполне нормальное предложение. Не принуждает же. Есть xep. А есть дверь. Нормальный взрослый выбор.

Автор
#24
Grendel

А как с ней поступать? Не один раз предупреждал, что мат в его адрес терпеть не будет. А у неё всё оправдано. Ну сорвалось. Ну не сдержалась. Вот и показывает ей, что если она делает ему неприятно, то и сама получит неприятно в ответ.
Воспитание: есть мат - соси. Не хочешь сосать - контролируй словесный понос. Выработка условного рефлекса. Если уж родители не научили.

Обидно очень. Время только до вечера осталось. Потом буду про этот эпизод помнить всю жизнь. Зачем так унижать?

Автор
#25
Grendel

А как с ней поступать? Не один раз предупреждал, что мат в его адрес терпеть не будет. А у неё всё оправдано. Ну сорвалось. Ну не сдержалась. Вот и показывает ей, что если она делает ему неприятно, то и сама получит неприятно в ответ.
Воспитание: есть мат - соси. Не хочешь сосать - контролируй словесный понос. Выработка условного рефлекса. Если уж родители не научили.

Я же не специально его посылала, на эмоциях из-за глупости. А он специально это придумал. Есть же разница?

Гость
#26
Автор

Обидно очень. Время только до вечера осталось. Потом буду про этот эпизод помнить всю жизнь. Зачем так унижать?

Это нормально вполне же. Соснула или ушла. Что такого? Это даже не манипуляция, а предоставление здорового выбора.

#27
Автор

Расставания боюсь. И очень обидно что он так пытается меня унизить. Не привыкла унижаться.

Расстования с таким человеком бояться не надо. Я сама была в токсичных отношениях 3 года, теперь вспоминаю их как страшный сон. Сколько Вам лет?

Автор
#28
Oksik89

Расстования с таким человеком бояться не надо. Я сама была в токсичных отношениях 3 года, теперь вспоминаю их как страшный сон. Сколько Вам лет?

23 и ему 27

Автор
#29
Гость

Это нормально вполне же. Соснула или ушла. Что такого? Это даже не манипуляция, а предоставление здорового выбора.

Какого здорового выбора?

Гость
#30
Автор

Какого здорового выбора?

Оба варианта выбора ведут к переоценке твоего паттерна поведения. В любом варианте такой его ход делает Вас чуть менее тупой в будущем. Его поступок мудрый со всех точек зрения.

Автор
#31
Гость

Оба варианта выбора ведут к переоценке твоего паттерна поведения. В любом варианте такой его ход делает Вас чуть менее тупой в будущем. Его поступок мудрый со всех точек зрения.

Ну матерится точно не буду. Но почему так отвратно? почему не всю посуду помыть, или там что-то приготовить или мусор месяц выносить и т д?

Grendel
#32
Автор

Обидно очень. Время только до вечера осталось. Потом буду про этот эпизод помнить всю жизнь. Зачем так унижать?

Именно чтобы всю жизнь помнила. Как только матерное слово на язык просится.
Или слово проглотишь или сперму. Выбор твой.

Гость
#33

потому что все остальное на тебя не подействует
а так можно избавить от дурной привычки

Гость
#34
Автор

Ну матерится точно не буду. Но почему так отвратно? почему не всю посуду помыть, или там что-то приготовить или мусор месяц выносить и т д?

потому что все остальное на тебя не подействует
а так можно избавить от дурной привычки

#35
Автор

23 и ему 27

Я в 22 ушла от своего обьюзера. И Вам рано или позно надоедят эти эмоциональные качели и вы сбежите от таких отношений. Унижать себя не позволяйте.

Grendel
#36
Автор

Я же не специально его посылала, на эмоциях из-за глупости. А он специально это придумал. Есть же разница?

Глупость наказуема. И эмоции не оправдание. Это твое объяснение. Чтобы не меняться самой. Потому, что лень.

Гость
#37

видимо ты сильно его достала

Автор
#38
Oksik89

Я в 22 ушла от своего обьюзера. И Вам рано или позно надоедят эти эмоциональные качели и вы сбежите от таких отношений. Унижать себя не позволяйте.

Спасибо большое, но знаете, он до этого меня не унижал. По его словам, только я его унижала (( спасибо за добрые слова

Grendel
#39
Oksik89

Расстования с таким человеком бояться не надо. Я сама была в токсичных отношениях 3 года, теперь вспоминаю их как страшный сон. Сколько Вам лет?

В чем токсичность? В том, что ее учат контролировать речь? Говорить литературным языком, а не жаргоном маргиналов?
Не нравится - может искать себе пару. Будут общаться на великом матерном.

Гость
#40
Автор

Спасибо большое, но знаете, он до этого меня не унижал. По его словам, только я его унижала (( спасибо за добрые слова

потомы что в ваших отношениях абьюзер - ты!

Гость
#41

Начните с себя. Вы не уважаете его раз можете послать матом,он не уважает вас. Ну вот такие вы себе отношения выбрали. Лучше уже не будет.

Автор
#42
Grendel

В чем токсичность? В том, что ее учат контролировать речь? Говорить литературным языком, а не жаргоном маргиналов?
Не нравится - может искать себе пару. Будут общаться на великом матерном.

Не хочу другую пару. Не хочу совсем расставаться. Утром ему сказала что и так все поняла и больше никогда не буду так делать и буду выбирать слова. Но сказал что-то вроде "у тебя времени до 20.00 как хочешь." Не верю что он не шутит. Он издевается.

Автор
#43
Гость

потомы что в ваших отношениях абьюзер - ты!

Так не считаю

Гость
#44
Автор

Обидно очень. Время только до вечера осталось. Потом буду про этот эпизод помнить всю жизнь. Зачем так унижать?

А вы зачем его матом посылаете?

Автор
#45
Гость

Начните с себя. Вы не уважаете его раз можете послать матом,он не уважает вас. Ну вот такие вы себе отношения выбрали. Лучше уже не будет.

Я уже поняла это

Гость
#46
Автор

Я же не специально его посылала, на эмоциях из-за глупости. А он специально это придумал. Есть же разница?

Наоборот большая разница-вы посылали неоднократно,не котролируете и не уважаете его. Вот он и решил вас проучить и правильно сделал. Думать надо что и когда говоришь. Не можешь контролировать, уходи.

Гость
#47
Автор

Ну матерится точно не буду. Но почему так отвратно? почему не всю посуду помыть, или там что-то приготовить или мусор месяц выносить и т д?

Не сделаете выводов в таком случае.

Гость
#48
Автор

Спасибо большое, но знаете, он до этого меня не унижал. По его словам, только я его унижала (( спасибо за добрые слова

Ну вот и ваша очередь. Обратка прилетела

#49
Grendel

В чем токсичность? В том, что ее учат контролировать речь? Говорить литературным языком, а не жаргоном маргиналов?
Не нравится - может искать себе пару. Будут общаться на великом матерном.

Любого человека доведи, он не только матом начнет крыть. А учить он будет своих детей, а не взрослоно человека.

Автор
#50
Гость

Наоборот большая разница-вы посылали неоднократно,не котролируете и не уважаете его. Вот он и решил вас проучить и правильно сделал. Думать надо что и когда говоришь. Не можешь контролировать, уходи.

Это неправильно. Можно же без унижений человеку дать понять, что он неправ