Гость
Статьи
Муж выпивает каждый …

Муж выпивает каждый день

Добрый вечер ! Мой муж каждый день выпивает, меня это сильно напрягает. Но не буянит. Даже наоборот, становиться добрым.
Но я смотреть на его пьяное физическое состояние уже устала... разговаривала много раз, говорит что так он расслабляется и постарается перестать пить так много,но все же пьет каждый вечер. КАЖДЫЙ.
Если честно просто интересно узнать может всё мужчины пьют ежедневно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не все. Просто кто-то в пиве находит самый простой способ снятия стресса после работы или ещё чего.
Самый простой выход это найди что-то другое на ежедневной основе.
Что? А это уже вам лучше знать.

#2

Уважаемый автор. Это все от генетики зависит. Баски, это на юге Испании, генетически не испытывают похмелья и не заболевают алкоголизмом, Чукчи же, напротив, заболевают этим с первых 0,5. У нас же, в средней полосе России, все совершенно непредсказуемо. 👳

Гость
#3

когда пьют каждый день - это уже алкоголизм, нужно лечиться. многие считают, что раз пьют мало или обычное пиво, то всё ок. но нет. каждый день пить - это зависимость.
его лечить нужно.
самое простое, что могу предложить, если у вас есть машина, то запланируйте поездку куда-то, вас нужно отвести или куда-то вдруг съездить, те пить он не станет, если будет знать, что нужно садится за руль. это не поможет сдержать его пьянство, скорее всего он начнёт пить, как приедете обратно. в общем, нужно найти ему занятие и дела, при которых пить - не вариант. может отвыкнет, если это только только началось.

Гость
#4

он просто ходячая бутылк водки

Гость
#5

Уходи от него пока не поздно. Алкоголизм не лечится.

СмехоПролетарий
#6

Бывший такой. Прожили 6 месяцев. Сначала была удивлена, когда он пришёл после работы пьяный. Дальше стало раздражать. Вечера ждала с напряжением. Дома ничего не делал. Всё переложил на меня. В постели пшик. Денег особо не было, у пьющих никогда нет денег. Ушла. Вернуться никогда не хотелось. Это животное. Дети с таким это мучение, не будет помогать и более того опасен - пьяным не закрывал двери, терял вещи. Я не вижу рядом с собой такого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема