Гость
Статьи
Исчез на 3 месяца, …

Исчез на 3 месяца, недавно объявился

Был секс с парнем,встречались месяц,был всего один раз,потом он исчез на 3 месяца после этого,написал за это время всего 1 раз,я ему тоже 1 раз писала после этого,недавно обьявился,написал опять,проситься в гости! Я понимаю для чего он ко мне придет,но так не хочу,он может опять исчезнуть,а он мне очень понравился! Я переживала из-за этого! Незнаю как поступить,встретиться или нет???

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя с ним нет взаимной любви.
Брось его. Ищи другого.

#2

Он женат. Все просто. Есть свой партнер постоянный. А с тобой разнообразие. Это нормально, парни здоровые трахаюют все что движется

Гость
#3
antioch44

Он женат. Все просто. Есть свой партнер постоянный. А с тобой разнообразие. Это нормально, парни здоровые трахаюют все что движется

Нет,он не женат,это точно! Он живет с мамой,но зарабатывает очень хорошо!

Гость
#4

А что значит исчез? Не писал/не звонил вам?
А вы ему писали/звонили?

Гость
#5
Гость

Нет,он не женат,это точно! Он живет с мамой,но зарабатывает очень хорошо!

Откуда знаете о его заработке, он вам за секс заплатил?

Гость
#6
Гость

Откуда знаете о его заработке, он вам за секс заплатил?

Нет не платил,а стоило бы взять🤣но я знаю что у него хорошая работа! Сам рассказывал ,вроде не врал!

Гость
#7
Гость

А что значит исчез? Не писал/не звонил вам?
А вы ему писали/звонили?

Написал всего раз ,за 3 месяца,я ему тоже только один раз писала и все,это было в июне,он мне писал в мае! Сказал сейчас что редко пишу ему!

Гость
#8

Ну так получается вы оба пропали, а не только он...

Гость
#9
Гость

Нет не платил,а стоило бы взять🤣но я знаю что у него хорошая работа! Сам рассказывал ,вроде не врал!

В таком случае, соглашайтеся на встречу, только перед этим- напишите ему в чём вы нуждаетесь, пусть с подарками приходит.

#10
Гость

Нет,он не женат,это точно! Он живет с мамой,но зарабатывает очень хорошо!

Точно это ты глупа. Сам жил с "мамой" И тракал по пять женщин одновременно.

Гость
#11
Гость

В таком случае, соглашайтеся на встречу, только перед этим- напишите ему в чём вы нуждаетесь, пусть с подарками приходит.

Спасибо за совет!

Гость
#12
antioch44

Точно это ты глупа. Сам жил с "мамой" И тракал по пять женщин одновременно.

Понятно

Гость
#13
Гость

В таком случае, соглашайтеся на встречу, только перед этим- напишите ему в чём вы нуждаетесь, пусть с подарками приходит.

Но скорее всего я с ним не встречусь,я думаю у него другие есть 100процентов,еще фото мои интимные просил,но я не выслала ничего

Гость
#14

Предложите встретиться НЕ в вашей квартире,а например в кафе. Если сольётся, значит вы запасной вариант , у него есть постоянная подруга. В квартиру рвется для получения секса это понятно

Гость
#15
Гость

Предложите встретиться НЕ в вашей квартире,а например в кафе. Если сольётся, значит вы запасной вариант , у него есть постоянная подруга. В квартиру рвется для получения секса это понятно

Хорошо

Обеспечун Арсентий
#16

Ему нужен только секс, ради чего он и объявился. Всё ещё хочешь встречаться с ним?

Гость
#17

Если Вам нужен разовый перепих, то конечно, пишите ему и назначайте встречу. СЕКС Вам будет обеспечен....Возможен даже повтор через три месяца или полгода. Или когда у него причинное место зачешется, а другие подруги откажут, у них будут месячные или беременности. Тогда он будет рад приземлиться на ВАШ запасной аэродром.
... Но если надеетесь на серьёзные отношения с ним или брак - распроститесь с этими дурными и нелепыми мыслями. Такого не будет никогда!

Гость
#18
Гость

Предложите встретиться НЕ в вашей квартире,а например в кафе. Если сольётся, значит вы запасной вариант , у него есть постоянная подруга. В квартиру рвется для получения секса это понятно

А что, разве уже непонятно за три месяца отсутствия, что заинтересованности в Авторе и нежных чувств к ней у этого мужчины не имеется? Иначе не исчез бы и не морозился столько времени. Держался бы сразу зубами и когтями.Вцепился бы клещом.
....Да и неважно, есть у него постоянная подруга или жена, или он скачет из койки в койку к разным, разовым деффкам. Автор для него по-любому - проходной вариант. Или для коллекции. Или для справления сексуальной нужды.
...Но если ему приспичит тупо слить, то почему бы и не попользоваться радостно распахнутыми объятиями и растопыренной вагиной? А если ЕЙ надо облегчиться, то почему бы и не попользоваться изголодавшимся мужчиной и его пенисом?
Автор! В любом случае используйте презерватив. А то неизвестно какими болячками этот "путешественник по вагинам" наградит Вас. Удачи!

Гость
#19
Гость

А что, разве уже непонятно за три месяца отсутствия, что заинтересованности в Авторе и нежных чувств к ней у этого мужчины не имеется? Иначе не исчез бы и не морозился столько времени. Держался бы сразу зубами и когтями.Вцепился бы клещом.
....Да и неважно, есть у него постоянная подруга или жена, или он скачет из койки в койку к разным, разовым деффкам. Автор для него по-любому - проходной вариант. Или для коллекции. Или для справления сексуальной нужды.
...Но если ему приспичит тупо слить, то почему бы и не попользоваться радостно распахнутыми объятиями и растопыренной вагиной? А если ЕЙ надо облегчиться, то почему бы и не попользоваться изголодавшимся мужчиной и его пенисом?
Автор! В любом случае используйте презерватив. А то неизвестно какими болячками этот "путешественник по вагинам" наградит Вас. Удачи!

Если вспомнил через 3 месяца, то возможно автор чем то зацепила его , не только сексом. Просто наверное есть постоянная подруга, а может даже несколько

Гость
#20

Ну будет секс снова, и что он снова сольётся, у меня так было, после включил холод и грубость, типа сам напишу, и больше не писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: