Гость
Статьи
Был у вас такой …

Был у вас такой период, что не хотелось отношений?

У кого-то был такой период, что не хотелось отношений? Как долго он длился?
Я уже почти год одна и очень кайфую от этого. Многие пытаются познакомиться, а мне просто это не нужно, как бы лень.
что все это значит? Старость? Усталость от мужчин? Раньше я прям с головой окуналась в отношения. Одна вообще не могла быть. Не представляла себя одиночкой. Это пройдет вообще?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

тут вроде целый форум аутяр собрался и верещит 24/7 об этом от обиды на мужчин 😂

Мадонна
#2

Сейчас у меня такой период. Правда я замужем и с маленьким ребенком…

Гость
#3

Климакс или его лайт версия, если вам мало лет.
Сильно запустите - есть шанс стать фригидной. А там и одинокая старость.

Гость
#4
Игорек

тут вроде целый форум аутяр собрался и верещит 24/7 об этом от обиды на мужчин 😂

В том то и дело, что обиды никакой нет вообще!

Гость
#5
Мадонна

Сейчас у меня такой период. Правда я замужем и с маленьким ребенком…

Ха-ха-ах😃

Гость
#6
Гость

Климакс или его лайт версия, если вам мало лет.
Сильно запустите - есть шанс стать фригидной. А там и одинокая старость.

Да к климаксу нет вроде никаких предпосылок

#7

Был, года два)

Гость
#8

Возможно, сейчас прекрасно, что пока что Вы в этом периоде. Как Вы писали, раньше Вы окунались в отношения с головой, и это не совсем здоровая история, вероятно, из главного фокуса внимания тогда уходили Вы сами. А теперь Вы в своей жизни для себя очень значима, и Вы кайфуете от себя и от жизни, наполняетесь, радуетесь… это прекрасно. В этом состоянии Вам хорошо, возможно, пройдет немного времени, и Вы станете желать построения отношений, уже наполненная, с фокусом внимания, перемещенным на себя саму. А пока если Вам радостно, будьте с собой, так, как хотите Вы сами. Вы можете общаться, знакомиться, ведь это не всегда заканчивается отношениями, можно проводить время в кайф, общаясь с другим человеком, наслаждаться общением. Так, как нравится Вам и то, что хотите Вы. Это прекрасно, что у Вас сейчас такое состояние, когда Вам хо-ро-шо с собой)

Гость
#9

Ты выросла не в полный семье, отец ушел к другой от мамы. Вот ты так и будешь одна, пока в своей голове не разберешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема