Гость
Статьи
Парень хочет переехать …

Парень хочет переехать жить ко мне

Такие дела: встречаюсь с мужчиной 2 года, он старше меня на 12 лет. Мне 23 сейчас, ему 35. Мне родители купили отдельную квартиру на день рождение, но я пока туда не переехала ( надо купить мебель, технику). Недавно мой парень продал квартиру, были финансовые трудности, и сейчас снимает жилье. Был разговор, что лучше будет если он переедет ко мне жить, сказал, что технику и мебель поможет купить. Просто я хотела сначала замуж выйти, потом уже жить вместе. Не знаю как быть в данной ситуации, люблю его очень и он меня, но говорит что хочет жениться через год, когда наладится все в финансовом плане. #нуженсовет

GIF
Линда Мур
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила первую квартиру в 18 лет

Линда Мур
#2
Гость

Я купила первую квартиру в 18 лет

Это очень хорошо

Гость
#3

Старый подселенец, от которого не избавиться

Гость
#4

Никак.

Запомни!
Баба НИкогда НЕ должна решать НИкак е проблемы мужика.

Ему негде жить и он хочет у тя поселиться. Наглый. Свои обещалки может засунуть в ж оппппу.Не дури. Он тебе НИ-КТО. Все слово большими буквами

Он даже может пообещать жениться!! Не ведись!!!! Не смей,! Обманет

Как и почему посторонний мужик в твоём доме??
Не будь дурой

Гость
#5
Гость

Я купила первую квартиру в 18 лет

Ты то с какого боку?

Гость
#6

Ой, это вы очень зря. Не соглашайтесь.

Гость
#7
Гость

Ты то с какого боку?

С 5 лет работаю программисткой

Гость
#8
Гость

Никак.

Запомни!
Баба НИкогда НЕ должна решать НИкак е проблемы мужика.

Ему негде жить и он хочет у тя поселиться. Наглый. Свои обещалки может засунуть в ж оппппу.Не дури. Он тебе НИ-КТО. Все слово большими буквами

Он даже может пообещать жениться!! Не ведись!!!! Не смей,! Обманет

Как и почему посторонний мужик в твоём доме??
Не будь дурой

Ты так говоришь своему коту

Гость
#9

Рисковано, но возможно

#10

Что-то какая то тема форумская, изъезженная.
Ответ знаете сама. Парня в пень, технику самой купить, если с кем и жить то великой любви.

Линда Мур
#11
Гость

Никак.

Запомни!
Баба НИкогда НЕ должна решать НИкак е проблемы мужика.

Ему негде жить и он хочет у тя поселиться. Наглый. Свои обещалки может засунуть в ж оппппу.Не дури. Он тебе НИ-КТО. Все слово большими буквами

Он даже может пообещать жениться!! Не ведись!!!! Не смей,! Обманет

Как и почему посторонний мужик в твоём доме??
Не будь дурой

Просто боюсь, что если откажу он подумает, что я его не люблю. Но по-нормальному хочу сначала замуж, потом уже жить вместе

Гость
#12

Что за фин.проблемы, что хату надо было продавать ? Он игроман ?

Гость
#13

Не соглашайтесь. Даже после свадьбы. Можете сдавать свою квартиру и откладывать себе деньги, а жить у него на съемной.

Гость
#14
Красотуля

Что-то какая то тема форумская, изъезженная.
Ответ знаете сама. Парня в пень, технику самой купить, если с кем и жить то великой любви.

У вас новая фотка на аватарке, брови пощипали?

Лера
#15

Будешь дурой если примешь его жить к себе, он никогда не женится на теле это во-первых. И во-вторых хочет пристроится к тебе на шею, потом ещё и обеспечивать его попросит. Сначала пусть женится и приведет тебя жить к себе домой, никогда не приводит мужиков на свою жилплощадь для проживания

Линда Мур
#16
Гость

Что за фин.проблемы, что хату надо было продавать ? Он игроман ?

У него проблемы с работой

Гость
#17

А как связаны регистрация брака в загсе и финансовые трудности? Не хватит денег на автобус доехать до ЗАГСа?

Лера
#18

Могу поспорить что не продал он свою квартиру, а сдает ее и хотел пристроиться к тебе нахаляву пожить и при этом чтобы не брать ответственность, не жениться, а тупо поюзать тебя без обязательств. Гони в шею этого недомужика

Линда Мур
#19
Гость

А как связаны регистрация брака в загсе и финансовые трудности? Не хватит денег на автобус доехать до ЗАГСа?

Я говорила с ним об этом, но странные отговорки у него. Что якобы хочет создать семью когда будет все норм в финансовом плане, чтоб дети не нуждались ни в чем и тд

Лера
#20
Линда Мур

У него проблемы с работой

Тогда тем более гони его. Не нужен проблемный мужчину без нормальной работы нормальной девушке

Гость
#21
Линда Мур

Просто боюсь, что если откажу он подумает, что я его не люблю. Но по-нормальному хочу сначала замуж, потом уже жить вместе

Да плевать что он подумает. Он хитрожопо хочет присесть вам на шею. Он сейчас переедет, и будет вас обещаниями кормить много лет, пока вы ему не надоедите. А вы в это время будете с ним жить, спать, обслуживать его, предоставлять ему жилплощадь и ждать у моря погоды. Он на вас не женится, потому что ему незачем будет. Никаких переездов в вашу квартиру и никаких совместных проживаний до свадьбы. Решит свои финансовые проблемы, позовет вас замуж и заедете с ним в его или общее съемное жилье, не в ваше. Если он посчитает что вы его не любите - то в пень его, пусть другую дуру ищет.

Гость
#22

Да продать квартиру это сильно, проще банкротство оформить.
Так многое зависит ещё от Вашего дохода и его сейчас.

Гость
#23

Парень? Это для вас дядечка и вы к нему обращаетесь на вы.

Секси Котёнок
#24
Гость

Что за фин.проблемы, что хату надо было продавать ? Он игроман ?

Я тоже не понимаю этого... Зачем? Серьёзно болен? Надо деньги на лечение? Или натворил чего-то? Зачем ему такие деньги)

Гость
#25
Линда Мур

У него проблемы с работой

У тебя проблемы с мужчинами с поэтому нравится старик

Линда Мур
#26
Гость

У тебя проблемы с мужчинами с поэтому нравится старик

почему старик? Ему 35, мне 23

Гость
#27

Ну вот. Вы ещё сами в свою квартиру не въехали, а он уже готов. С одной стороны, его можно понять, с другой - ну пусть предложение делает тогда.

Гость
#28
Линда Мур

У него проблемы с работой

Т.е. его ещё и содержать придётся?

Линда Мур
#29
Гость

Ну вот. Вы ещё сами в свою квартиру не въехали, а он уже готов. С одной стороны, его можно понять, с другой - ну пусть предложение делает тогда.

Да, без предложения это как-то странно получится

Гость
#30
Линда Мур

Просто боюсь, что если откажу он подумает, что я его не люблю. Но по-нормальному хочу сначала замуж, потом уже жить вместе

А вы не думали в другом ключе: в свете СВОИХ интересов?
Почему-то ваш парень не боится, что вы обидитесь из-за отсутствия предложения, посчитав его отговорку фуфлом.
Догадайтесь, почему.)
P.S. Ничего у вас с ним не получится. Он себя ведёт, как классический "использователь". Перекантуется - и свалит, когда всё наладится. На прощание скажет, что вы слишком хороши для него, и он вас не достоин.🤣
История банальная до оскомины.)

Линда Мур
#31
Гость

Т.е. его ещё и содержать придётся?

Нет, когда я говорила ему о свадьбе, он сказал, что у него есть деньги для себя, но для семьи пока нет денег, поэтому откладывает свадьбу

Гость
#32
Линда Мур

Я говорила с ним об этом, но странные отговорки у него. Что якобы хочет создать семью когда будет все норм в финансовом плане, чтоб дети не нуждались ни в чем и тд

Это ожидание может затянуться не на один десяток лет

Линда Мур
#33
Гость

А вы не думали в другом ключе: в свете СВОИХ интересов?
Почему-то ваш парень не боится, что вы обидитесь из-за отсутствия предложения, посчитав его отговорку фуфлом.
Догадайтесь, почему.)
P.S. Ничего у вас с ним не получится. Он себя ведёт, как классический "использователь". Перекантуется - и свалит, когда всё наладится. На прощание скажет, что вы слишком хороши для него, и он вас не достоин.🤣
История банальная до оскомины.)

Вот этого я и боюсь

Линда Мур
#34
Гость

Это ожидание может затянуться не на один десяток лет

Вот поэтому уже и не знаю что делать. За 2 года были и обиды, несколько раз видела его переписку с другими девушками, потом мирились, но такого доверия как раньше нет

Гость
#35
Линда Мур

Нет, когда я говорила ему о свадьбе, он сказал, что у него есть деньги для себя, но для семьи пока нет денег, поэтому откладывает свадьбу

Так а зачем вы с ним съезжаетесь если для семьи денег нет? Пусть зарабатывает

Линда Мур
#36
Гость

Так а зачем вы с ним съезжаетесь если для семьи денег нет? Пусть зарабатывает

Он не раз говорил, что работать не любит, что это не для него

Гость
#37
Линда Мур

Вот поэтому уже и не знаю что делать. За 2 года были и обиды, несколько раз видела его переписку с другими девушками, потом мирились, но такого доверия как раньше нет

Есть простое правило для женщин: не приводить мужчину на свою территорию. Не хочет свадьбу из-за фин. проблем? Пусть значит решает проблемы, а потом приходит к вам с предложением.

Гость
#38

Ой, молодец разводчица. Все штампы собрала. И мужик сильно старше, и приживала в кредитах. Ну давай еще скажи алиментщик дважды 😹

Гость
#39
Линда Мур

У него проблемы с работой

Для этого надо квартиру продать? Мужику работу сейчас найти , пусть и неквалифицированную ,можно всегда.
Ваш МЧ мутный какой-то или криминал какой-то замешан .
Как бы и ты своей хаты с ним не лишилась , будь осторожна !

Гость
#40
Линда Мур

Он не раз говорил, что работать не любит, что это не для него

Ясно. Сочиняете сидите

Гость
#41
Линда Мур

почему старик? Ему 35, мне 23

Потому что для тебя старый

Гость
#42
Линда Мур

Он не раз говорил, что работать не любит, что это не для него

Ой ну все, завязывайте. Что ещё он должен сказать, чтоб вы прозрели?

Линда Мур
#43

Что значит сильно старше? Я хоть где-то сказала, что считаю проблемой разницу в возрасте??

Гость
#44
Гость

Ой, молодец разводчица. Все штампы собрала. И мужик сильно старше, и приживала в кредитах. Ну давай еще скажи алиментщик дважды 😹

Так мужик же пишет, явно.

Гость
#45
Гость

Так мужик же пишет, явно.

А я думаю форумская тетка предпенсионерка пишет. Мужик бы писал «парень 35 лет и женщина 23 года».

Гость
#46
Гость

Так мужик же пишет, явно.

Да не, типичная баба-тролль

Линда Мур
#47
Гость

Да не, типичная баба-тролль

В чем тролль?

#48

Не женится )

Линда Мур
#49
Снежинка

Не женится )

Почему?

Гость
#50
Линда Мур

Я говорила с ним об этом, но странные отговорки у него. Что якобы хочет создать семью когда будет все норм в финансовом плане, чтоб дети не нуждались ни в чем и тд

Тогда скажи, что и жить вместе нужно, когда все будет норм в финансовом плане.