Гость
Статьи
Я работаю, а времени …

Я работаю, а времени нет на парня

Как это назвать?
Ситуация, отношения с мч 3 месяца в целом натянутые были, договорились исправлять это.
Живем раздельно решили так на время.
Я работаю и бывает много, мне часто …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
boys

значит и она найдет

Умница)

Гость
#52
boys

причем здесь нужна или не нужна? у нас обычный человеческий спор, вот ты мне тогда предложи что можешь дать если я начну тебя обеспечивать, (если у тебя в голове детский лепит по типу секса и женственности то это мимо)

Женщина изначально мужчине ничего не предлагает. Это мужчины подкатывает к ней яйца.

Если они это делают- значит, они от неё чего-то хотят.

Если ты даже не знаешь, чего от неё хочешь- зачем ты к ней вообще подошёл?

Гость
#53
Гость

С вами он таким не будет. Это как кошки-мышки, мышка убегает, вот кот её и догоняет. Что бы он вам такие-же притензии предъявлял вам надо её путь пройти, почти в точности.

Автору Пофиг На Парня Автор Знает Как ТолкоДобьется Парню Коленом Под Зад Даст. Я Писала пусть познакомит. Все равно Парень Автору Пофиг.

Гость
#54

он че у тебя безработный что ли?

#55
Гость

Женщина изначально мужчине ничего не предлагает. Это мужчины подкатывает к ней яйца. Если они это делают- значит, они от неё чего-то хотят. Если ты даже не знаешь, чего от неё хочешь- зачем ты к ней вообще подошёл?

что у женщины что у мужчины изначально похожие или одинаковые интересы друг к другу, за все мои отношения я только один раз делал инициативу, если мужчина подошел познакомиться а он тебе взаимно понравился тогда будь добра выполняй так же свои условия, если же он тебе не понравился уходи

#56
Гость

Ты хочешь паразитировать за счет женщины. Женщина в принципе не может быть паразитом, она слишком ценная, обладает много чем интересным.

так я и спрашиваю уже сотый раз, в чем ценность то? она ведь должна быть объективной или эта ценность в голове?

#57
Гость

Женщине и одной неплохо живется, без забот, хлопот, лишних телодвижений. Поклонники, друзья всегда есть. Мужик это слишком муторно, то секс ему, то свидание, то поговорить просто, выслушать. То брак он хочет, чтобы дома сидела и его ждала.

так не лезь к мужчинам а кто подходит отказывай, я что заставляю тебя с мужиками спать😂

#58
Гость

Женщине и одной неплохо живется, без забот, хлопот, лишних телодвижений. Поклонники, друзья всегда есть. Мужик это слишком муторно, то секс ему, то свидание, то поговорить просто, выслушать. То брак он хочет, чтобы дома сидела и его ждала.

брак в большинстве своем хочет женщина, ты так пишешь будто сама просто камень по типу аксессуара у которого нет ни желания ни цели по жизни, господи я бы сбежал если бы узнал тебя по ближе

#59
Гость

Обеспечивать свою женщину - это мужская задача, он ответственен за свою семью если он хочет ее построить. Это природа. А вот если мужчина пишет, а ты мне что можешь дать? - это какая то женская позиция.. а ты мне что? А я тебе ? И тд и это не про любовь Понятное дело 21 век сейчас девушки по сути больше могут зарабатывать мужчин, но я за то где мужчина выше на одну голову чем женщина. Мужчины проявляют заботу в основном тем что могу обеспечить свою семью. Это по-большому счету. Я могу ответить за себя что я могу дать мужчине, но получается так что мне не отдают взамен - и это не про деньги, а элементарно даже про эмоции.

смотри, если инициатором для отношений был мужчина а женщина не против, тогда ответственность оба на двоих головах, так же если женщина была инициатором а я например согласился то так же поровну т.к мы оба способных человека обе независимой личности, зачем мне паразитка в отношениях? просто приютил не понятного для чего ребенка который все треубет " ПАПА ДАЙ ЛЮБВИ ПАПА ПАПА ДАЙ ЗАБОТЫ ПАПА ПАПА ВЫТЕРИ ПОПУ"

#60
Гость

Ты хочешь паразитировать за счет женщины. Женщина в принципе не может быть паразитом, она слишком ценная, обладает много чем интересным.

я не говорил что хочу паразитировать на женщине, выдумала чушь какую то

Гость
#61

Как Офигенно

Гость
#62
boys

смотри, если инициатором для отношений был мужчина а женщина не против, тогда ответственность оба на двоих головах, так же если женщина была инициатором а я например согласился то так же поровну т.к мы оба способных человека обе независимой личности, зачем мне паразитка в отношениях? просто приютил не понятного для чего ребенка который все треубет " ПАПА ДАЙ ЛЮБВИ ПАПА ПАПА ДАЙ ЗАБОТЫ ПАПА ПАПА ВЫТЕРИ ПОПУ"

Мне кажется у вас какой- то триггер в этом вопросе, иначе нет могу объяснить, почему Вы так отвечаете.
Я никак не сопоставлю ответ с моим вопросом. У меня головная боль заключается в том, что мужчина требует внимания как ребенок, и предъявляет мне переодически претензии и это еще не до кучи. Первый год мы встречались было все идеально, взаимно и хорошо.

Гость
#63
boys

так я и спрашиваю уже сотый раз, в чем ценность то? она ведь должна быть объективной или эта ценность в голове?

Может это будет выглядеть банально, но ценность женщины в том, что она создает новую жизнь в этот мир, мы же продолжаем ваш род с вашими генами по по большому счету.
Это как бы ни**я себе
И как бв встречный вопрос - для тебя в чем ценность женщины?
Ты бы что хотел, что бы тебе давала женщина как женщина ?

Гость
#64
boys

так я и спрашиваю уже сотый раз, в чем ценность то? она ведь должна быть объективной или эта ценность в голове?

С точки зрения психологии если ты не видишь ценность женщины и не понимаешь в чем она заключается, значит у тебя какая то обида на мать.

#65
Гость

Может это будет выглядеть банально, но ценность женщины в том, что она создает новую жизнь в этот мир, мы же продолжаем ваш род с вашими генами по по большому счету. Это как бы ни**я себе И как бв встречный вопрос - для тебя в чем ценность женщины? Ты бы что хотел, что бы тебе давала женщина как женщина ?

ну так мужчина тоже несет жизнь, женщина просто вынашивает этот плод по сути

#66
Гость

Может это будет выглядеть банально, но ценность женщины в том, что она создает новую жизнь в этот мир, мы же продолжаем ваш род с вашими генами по по большому счету. Это как бы ни**я себе И как бв встречный вопрос - для тебя в чем ценность женщины? Ты бы что хотел, что бы тебе давала женщина как женщина ?

чтоб женщина была человеком, самостоятельной и взрослой личностью, чтоб она могла обеспечить как себя так и ребенка, в том числе ко мне это так же относиться, иначе она слабая ленивая подобие женщины

#67
Гость

С точки зрения психологии если ты не видишь ценность женщины и не понимаешь в чем она заключается, значит у тебя какая то обида на мать.

маму я очень люблю, причем здесь она вообще, плохо ты в психологии разбираешься, если я увижу дуру бабу я и скажу что она дура причем здесь родители то

#68
Гость

С точки зрения психологии если ты не видишь ценность женщины и не понимаешь в чем она заключается, значит у тебя какая то обида на мать.

ценность женщины в том что она человек как и мужчина, дальше уже её выбор оставаться гордой личностью либо идти паразитировать на чужих людях

Гость
#69
boys

чтоб женщина была человеком, самостоятельной и взрослой личностью, чтоб она могла обеспечить как себя так и ребенка, в том числе ко мне это так же относиться, иначе она слабая ленивая подобие женщины

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#70
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ой кошечка меня и тут нашла)

Гость
#72
boys

так я и спрашиваю уже сотый раз, в чем ценность то? она ведь должна быть объективной или эта ценность в голове?

Я уже объяснила, а ты все не догоняешь в чем заключается ценность.

Гость
#73
boys

так не лезь к мужчинам а кто подходит отказывай, я что заставляю тебя с мужиками спать😂

Могу заниматься сексом с мужчиной, который любит и содержит. С другими не могу.

Гость
#74
boys

брак в большинстве своем хочет женщина, ты так пишешь будто сама просто камень по типу аксессуара у которого нет ни желания ни цели по жизни, господи я бы сбежал если бы узнал тебя по ближе

Женщина хочет денег и комфорта, глупыш. Если мужчина все это дает, хорошо себя ведет, то может сделать предложение, чтобы штампануться. Возможно ему не откажут.

#75
Гость

Я уже объяснила, а ты все не догоняешь в чем заключается ценность.

раз догоняю значит не объяснила должным образом, женственость? пилотка? нежность милота красота что е*та?

#76
Гость

Могу заниматься сексом с мужчиной, который любит и содержит. С другими не могу.

ради бога, найди лучше себе богатую женщину и спи с ней мужиком не трожь, полу-людь

#77
Гость

Женщина хочет денег и комфорта, глупыш. Если мужчина все это дает, хорошо себя ведет, то может сделать предложение, чтобы штампануться. Возможно ему не откажут.

а мужчина не ищет денег и комфорта? все тоже самое, яб на нищий не состоятельной женщине так же бы не женился максимум переспать и то если характер понравиться

Гость
#78

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#79
boys

а мужчина не ищет денег и комфорта? все тоже самое, яб на нищий не состоятельной женщине так же бы не женился максимум переспать и то если характер понравиться

У вас намечается Роман

#80
boys

а мужчина не ищет денег и комфорта? все тоже самое, яб на нищий не состоятельной женщине так же бы не женился максимум переспать и то если характер понравиться

ну тут еще играет роль возраста конечно, т.к мне рано замуж да и бессмысленно

Гость
#81
boys

а мужчина не ищет денег и комфорта? все тоже самое, яб на нищий не состоятельной женщине так же бы не женился максимум переспать и то если характер понравиться

Вы Прикольная Пара )))))

#82
Гость

Вы Прикольная Пара )))))

нет это она дурачка я нормальный, она ходит не мытая со своим запущенным эго не обоснованным, лучше к ней вопросы

#83
Гость

У вас намечается Роман

ни в кое случае, то даже не женщина а так буквальный паразит

Гость
#84
boys

нет это она дурачка я нормальный, она ходит не мытая со своим запущенным эго не обоснованным, лучше к ней вопросы

Прикольная Пара ))))))))))))))))

Гость
#85
boys

ну тут еще играет роль возраста конечно, т.к мне рано замуж да и бессмысленно

Вы Сколько Вместе?

#86
Гость

Вы Сколько Вместе?

годика 2 где то, она силой меня затащила в загс а я не смог увернуться, щас только выбрался на волю

Гость
#87
boys

ни в кое случае, то даже не женщина а так буквальный паразит

то есть ты -
нищий 21 летний мигрант на хуторе Финляндии
нерусское отребье
хрюкающее за украину
снова на русском сайте свою пасть открываешь...
опять заблудился в сети.. олигофрен

Гость
#88
boys

годика 2 где то, она силой меня затащила в загс а я не смог увернуться, щас только выбрался на волю

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#89
Гость

то есть ты - нищий 21 летний мигрант на хуторе Финляндии нерусское отребье хрюкающее за украину снова на русском сайте свою пасть открываешь... опять заблудился в сети.. олигофрен

все верно, подробная чоткая характеристика, ты забыла добавить автора своих данных, "фаш*истка-нац*стка на западном интернете"

Гость
#90
boys

раз догоняю значит не объяснила должным образом, женственость? пилотка? нежность милота красота что е*та?

Ну хватит в дурь обуваться. Мужчина хочет женственную, мягкую, ласковую женщину, а не истеричную, склочную, сквернословную тетку. Ты конечно можешь попробовать в нее влюбиться, но приятнее любить ласковую кисоньку, согласись.

Гость
#91
boys

ради бога, найди лучше себе богатую женщину и спи с ней мужиком не трожь, полу-людь

Мне никто не нужен.

Гость
#92
boys

а мужчина не ищет денег и комфорта? все тоже самое, яб на нищий не состоятельной женщине так же бы не женился максимум переспать и то если характер понравиться

Альфонс.

#93
Гость

Ну хватит в дурь обуваться. Мужчина хочет женственную, мягкую, ласковую женщину, а не истеричную, склочную, сквернословную тетку. Ты конечно можешь попробовать в нее влюбиться, но приятнее любить ласковую кисоньку, согласись.

ну и женщине тоже не нужен вечно капризный и агрессивный молодой человек, тоже нужна ласка и любовь от милого котенка, да и в любом случае это женственная мягкость ласка она не окупает практически совсем мои траты на тебя

Гость
#94

Ребята Везде Ругань Как же Любовь?

#95
Гость

Альфонс.

почему я альфонс то е*та?😂, я что пишу чтоб женщина меня обеспечивала кормила а я ей свою п*сю? я говорю про равные обязанности

#96
Гость

Ребята Везде Ругань Как же Любовь?

так мы любим все друг друга, просто ЭГО не дает жить спокойно

Гость
#97
boys

так мы любим все друг друга, просто ЭГО не дает жить спокойно

Как Другие Люди С Ним НЕ Живут?

#98
Гость

Как Другие Люди С Ним НЕ Живут?

не знаю ангел мой, я вот люблю тебя по этому уважаю и ценю

#99
Гость

Мне никто не нужен.

ути моя бедненькая, тебе точно не 15-16 леток?

Гость
#100
boys

не знаю ангел мой, я вот люблю тебя по этому уважаю и ценю

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#101
boys

ну и женщине тоже не нужен вечно капризный и агрессивный молодой человек, тоже нужна ласка и любовь от милого котенка, да и в любом случае это женственная мягкость ласка она не окупает практически совсем мои траты на тебя

Милый и ласковый только любящий мужчина, а любящий содержит свою женщину.