Гость
Статьи
Стыдно за прошлое

Стыдно за прошлое

совсем недавно начали жить с парнем вместе, встречаемся 2 года уже, нам по 18 лет. в последнее время начали рассказывать свои самые потайные секреты и я не знаю рассказывать ему свой или нет. рассказала все, кроме этого...
несколько лет назад (3-4 ) получилось так, что начала вести половую жизнь с одним человеком, совсем мозгов не было, считала себя взрослой.. у нынешнего парня до меня не было никаких серьёзных отношений и до близости не доходило, я у него в этом плане первая. часто у меня спрашивает было ли что-то у меня, я все 2 года отвечала, что нет. я очень хочу рассказать, но не знаю как отреагирует, мне очень страшно, вдруг у нас что-то изменится, поменяет мнение обо мне..
Из-за этого не могу ни на чем сострелоточиться, начала спать мало и постоянно думаю об этом.
но если не расскажу, то вдруг он узнаёт об этом, но не от меня, это же ещё хуже.
дамы, как бы вы поступили? #нуженсовет #секс

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Надо было думать когда решила соварть, надо было говорить правду или игнорировать эту тему

Гость
#2

а как ты будешь девственность симулировать, когда дело дойдет??)

Гость
#3

Мозг купи себе

Гость
#4

Прошлое касается только вас, зачем об этом рассказывать? Больше должно волновать - зачем в 18 лет сожительствовать?

Гость
#5

Такие вещи говорят в начале отношений, а сейчас уже получается неприятная ситуация, когда ты ему врала.

Гость
#6

Не надо рассказывать о прошлых отношениях, это чаще всего потом стает темой конфликтов. Было и было. Твои прошлые отношения никого кроме тебя не касаются.

#7
Гость

Такие вещи говорят в начале отношений, а сейчас уже получается неприятная ситуация, когда ты ему врала.

такие вещи вообще не обсуждают.
ей не 12 лет, чтобы стыдиться, что уже не девственна

Гость
#8

Просто расскажи поверхностно не вдаваясь в подробности 🤔 и направь что была молоденькая девочка и главное скажи что не чего не помнишь потому что не понравилось, мужчине не за чем знать охи и вздохи прошлого девушки, лучше переносят когда им рассказывают об слезах, пусть даже и не правду

Гость
#9
Гость

Прошлое касается только вас, зачем об этом рассказывать? Больше должно волновать - зачем в 18 лет сожительствовать?

Я со своей сошёлся ей было 16 мне 20 и до сих пор в браке уже скоро 40 лет , так что не пугайте девочку

Гость
#10
Гость

Такие вещи говорят в начале отношений, а сейчас уже получается неприятная ситуация, когда ты ему врала.

Правильно женщина в том и имеет власть над мужчиной что она ни когда не говорит правду а только то что считает нужным 🤷

антон чигивара
#11

ш - общительная , найк про кфс

Гость
#12

Не говори. Всплывёт и? Его тогда и в планах не было и он не муж. Тем более уже сказала нет.

Виолетта
#13

ну расскажи ему, что такого-то

Гость
#14
gane.8

такие вещи вообще не обсуждают.
ей не 12 лет, чтобы стыдиться, что уже не девственна

А зачем тогда говорит что девственна?) Стыдится получается?

Не считаю что надо обсуждать прошлое, но на уровне было оно или нет все же врать/скрывать не стоит.

Просто представил ситуацию когда она слышала сейчас, потом как-то театрально изобразила что это её первый раз, потом свадьба дети и вдруг как-нибудь всплывут люди из прошлого и все ему расскажут... Крайне хреновая ситуация будет.

#15

Не хочешь говорить - не говори. Проблема на пустом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: