Гость
Статьи
Беременность девушки. …

Беременность девушки. Боюсь замкнуться в себе

Добрый день!
Хочу попросить у Вас совета или услышать мнения по поводу моей ситуации и как быть в данной ситуации. Заранее спасибо!

Мне 23 года, моей девушки 36 лет, у девушки есть ребенок 7 лет, и сейчас как оказалось есть риски, что она беременна и от меня. Встречаемся 3-4 месяца

Мне в данном возрасте страшно об этом думать и ребенок будет не желанным.

Сильно нагнетает тот факт, что нечего дать ребенку и есть страх испортить ему жизнь и себе тоже.

Зарабатываю крайне мало около 1000$ для того, чтобы обеспечить себя, свою девушку, её ребенка и будущего ребенка + животных ( собаку и 2 кошек)

Родители у меня уже старые, соотвественно материальную помощь не смогут оказать

Начал сильно загоняться, боюсь замкнутся в себе, присутствует сильный страх и непонимание будущего #ребенок #отношения

GIF
Trtyshxbgshbs
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой большой зп не существует, не ври. Есть способы решения ситуации до определённого срока, поэтому всегда нужно использовать защитные средства, а лучше купить куклу, а с женщиной просто встречаться иногда.

Гость
#2

Автор, нормально зарабатываешь. Не бойся. Зато в 43 у тебя ребенку будет 20. Моя подруга родила своего первого ребенка в 18. Тогда это был стресс . Зато теперь, когда ей 43, у нее взрослый сын, который сам себя содержит. А она тогда много лет жила без мужа, сама воспитывала ребенка, мужчина ее, видимо, тоже был не готов. Но теперь это только ее сын, кто отец она так никому и не сказала. К детям вообще сложно быть готовым))). Хоть в 23, хоть в 43. Зато можно взрослеть и меняться с ними, да, тяжело, но оно того стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: