Гость
Статьи
Что с молодым …

Что с молодым человеком?

подскажите, пожалуйста, что с молодым человеком? в последнее время уделяет мало внимания, хотя в основном одаривает внимания столько, что душит. мы не ссорились, общались хорошо. стал сухо и редко отвечать, не интересуется моей жизнью и не рассказывает свою. когда я спросила что случилось, он ответил, что стал закрытым в отношении меня и не хочет мне открываться. хотя я ему каждый день пишу, говорю что люблю очень сильно, называю ласково.. я не игнорю его, но и не навязываюсь. при этом у него только я, друзей нет. к своей семьи чувства любви не испытывет, хотя его никто не обижает, семья хорошая. для меня это было шоком, как можно не любить родную маму.. ни к кому не чувствует любви и привязанности, кроме меня.. и вот теперь остыл ко мне.. что может быть причиной такого поведения? никак не могу себе места найти.. #отношения

GIF
няша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно его отношение к родителям плохо скажется на вас, если вы совершите бракосочетание, родите пару детей, и дети начнут вас называть матерью, то ненависть вашего супруга к матери может выплеснуться на вас.

#3

Это вам урок, всегда смотрите на отношение вашего избранника с родителями, да и на отношения к женщинам в целом. Есть такие люди социофобы, они не здоровые, вы никак не можете им помочь. Лучшим будет отойти в сторону, не хочет, не надо.
Вы должны понять, что вашей вины в этом нет, но возможно с его стороны идёт манипуляция, очень похоже на поведение нарцисса в стадии утилизации

няша
#4
Гость

Возможно его отношение к родителям плохо скажется на вас, если вы совершите бракосочетание, родите пару детей, и дети начнут вас называть матерью, то ненависть вашего супруга к матери может выплеснуться на вас.

причём здесь ненависть к матери?? ор относится к ней нейтрально. может донести сумки с магазина или помыть посуду, но никогда по ней не скучал и не говорил, что любит её

Гость
#5

Оспадя, откуда мы знаем?
Мы ни тебя, дуру, не знаем и с лава Богу, ни его...
Почему ты посторонних спрашиваешь? Умственнноотсталая штоль,?
Совет - у него и спроси

няша
#6
Гость

Оспадя, откуда мы знаем?
Мы ни тебя, дуру, не знаем и с лава Богу, ни его...
Почему ты посторонних спрашиваешь? Умственнноотсталая штоль,?
Совет - у него и спроси

пошла ты далеко и подальше! не нравится вопрос, пролистывай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: