Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что молодой человек изменяет в отношениях?

Как понять, что молодой человек изменяет в отношениях? Ведь многие очень искусно хитрят, придумывают всякие уловки и ведь не докопаешься ни к чему. Ты даже с ним можешь много лет жить рядом и ни о чем не догадаться. Может и вправду есть какие то признаки / вещи на которые нужно обратить внимание. Ведь как правило, изменники искусные лжецы и манипуляторы. У женщин заложена интуиция, которая даёт сигнал, что что то не так, они чувствуют на подсознании такие вещи. Кто сталкивался с такими людьми, прошу, подскажите, как вы догадались об измене, обнаружили что то. Каким способом. #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в любом случае изменяет. Не сомневайся

#2

с современными технологиями это вообще не проблема

#3

Главное запомните, что не все мужчины изменяются в отношениях. Не ищите постоянно подвоха, мужчине же так же неприятно ощущать недоверие, как и вам.

#4

"Ты даже с ним можешь много лет жить рядом и ни о чем не догадаться. "
Ну и в чем тогда проблема?
Застанете в постели с другой - значит, изменяет.

Гость
#5

Смотришь ему в глаза, опускаешь взгляд ниже - на грудь, ещё ниже - ниже пояса. И если у него на члене нанизана другая женщина - точно изменяет!

Райт
#6

1. Зачем тебе нужна эта правда?
2. Интуиция тут не поможет. только дедуктивный метод, которым женщины не обладают. Вещей полно, просто ты их не свяжешь в единую картину. ))
3. Большинство мужчин не изменяет.

Гость
#7

У меня такой был. Не подкопаться было, говорил что только меня любит и чтобы я не о чем дурном не думала. Говорил что ему только я нужна и все. А потом через некоторое время я стала замечать что раздражаю его, как то стал грубо отвечать и где то прикрикнет на меня. Было очень обидно. В итоге как то он забыл телефон дома а я залезла и увидела как он написывают какой то *** как обожает ее как скучает как хочет ее и т.д. Причем эта девка тоже замужем и у нее двое детей. Вот такая мерзкая правда вышла. Но Божился прям что только я у него и только я нужна. Я не знаю для чего это делают мужики.

Людмила
#8

А я до свадьбы пять лет встречалась с мужем (уже бывшим), и ещё 5 в браке. Казалось юбилей должен быть,я считала свой брак счастливым,у на трое ребятишек ростет. И когда муж получил повышение так радовалась за него.Я ещё не знала что эта радость разрушит нашу семью.... Муж стал задерживаться с работы(начальник же теперь), телефон, который всегда лежал на видном месте, запоролил и носил всегда при себе.Даже в туалет (извините за подробности🤦). А самое главное у нас пропала близость.Я начала подозревать в измене,хотя сердце отказывалось верить в такое. И тут подруга посоветовала Дениса.Советую очень его ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ В0СЕМЬ В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ОДИН ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ВОСЕМЬ ОДИН). Он занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.А также он поднял для меня резервную копию сообщений ЗА ПОЛГОДА. Ещё я могла прослушивать ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ, КАК СЕТЕВЫЕ,ТАК И ПО МЕССЕНДЖЕРУ.И все всё сообщения,фотографии и т.п. поступали ко мне.Так у моего благоверного две любовницы, одна из них его секретарша( классика жанра🙂), да ещё и беременная. Но самое главное что после того как я объявила о разводе, контролируя его телефон я Я была на шаг впереди и при разводе оставила его ни с чем.С манатками ушел откуда пришел. Вот так девочки. Если у вас тоже кабель и нужен компромат обращайтесь к Денису.

Гость
#9

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: