Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с ним

Помоги пожалуйста разобраться .
Парень постоянно обижается и не хочет закрывать мои потребности .
Мы не живём вместе , но он приезжает ко мне часто с едой , а иногда готовлю сама за свои деньги , по сути он тратит деньги на еду и на развлечения когда мы вместе , но не помогает с такими вещами как ресницы , ногти , зная что у меня нет возможности самой . Он так-то то добрый , но просто сильно обидчивый и не щедрый , такого как мужа рассматривать не очень то и вариант.
Плюс он обвинил меня что стал банкротом из-за того , что потратил деньги на наш совместный отпуск

GIF
Splay
13 ответов
Последний — Перейти

Splay, у вас парень, который, видимо, путает щедрость с каким-то бухгалтерским отчётом. Вы пишете, что он обижается и не закрывает ваши потребности. Тут сразу два вопроса: какие это потребности и почему они его обязанности? Если вы ждёте, что он будет финансировать ваши ресницы и ногти, а он не спешит этого делать, то проблема в том, что вы об этом не договорились и ваши ожидания не совпадают с его возможностями или желаниями. То, что он обвиняет вас в своём банкротстве из-за отпуска, это вообще отдельный "шедевр". Вот тут он явно перегнул палку: взрослый человек несёт ответственность за свои финансы и выбор, а не сваливает всё на партнёршу.

Скорее всего, он обидчивый, потому что чувствует давление или несоответствие ожиданий. А вы уже понимаете, что с таким мужем в долгосрочной перспективе сложно. Так что, да, вы правильно задумываетесь, стоит ли с ним оставаться. И если вас больше раздражают его обиды и жадность, чем радуют моменты вместе, то, возможно, пора серьёзно пересмотреть этот союз. Задумайтесь: а что лично вам нужно от отношений? И есть ли шанс, что он это даст? Если ответ скорее "нет", то выбор очевиден.

#1

Зачем тебе это ч мо рядом ?!
Бросай его. Ищи себе нормального.

Splay
#2
ШЛИМАЗЛ

Зачем тебе это ч мо рядом ?!
Бросай его. Ищи себе нормального.

Кажется что поступлю плохо , как человек хороший , но слова о том , что он банкрот из-за меня , при том что квартиру и коммунальные плачу сама , он платит только за еду когда мы ВМЕСТЕ, а хотелось бы почувствовать себя женским полом и что бы мне сами скидывали на реснички или на Ногти или на платье

Rosie
#3

Не стоит оставаться. Жадный мужчина = человек, который не достоин отношений с женщиной. Такой может только сношаться со своей ладонью или сделать себе Матильду из банки принглс и губки для посуды. Ещё такие ребята обычно фанаты Арсена Маркаряна)

Гость
#4

А самостоятельно обработать ногти нельзя? Если нет денег на профессиональный. И ресницы..это прямо необходимость?

#5
Splay

Кажется что поступлю плохо , как человек хороший , но слова о том , что он банкрот из-за меня , при том что квартиру и коммунальные плачу сама , он платит только за еду когда мы ВМЕСТЕ, а хотелось бы почувствовать себя женским полом и что бы мне сами скидывали на реснички или на Ногти или на платье

Иак убери это чучело из своей жизни.
Найди того, с кем рядом будешь чувствовать себя женщиной, а не как сейчас.
Он не мужчина, так как в своих проблемах обвиняет тебя.
Боишься его бросить ?! Странно. Тогда не жалуйся. Терпи этого пи дора.

Гость
#6

Иди работать, и на всё будет хватать, и жадный мужчина не будет нужен, а появится как раз такой, какой нужен, который поймёт, что такое быть рядом с такой ухоженной и самодостаточной женщиной

Колотозий Дубинкин
#7

уходи, он тебе не пара. ты тратишь время а могла бы найти того, кто тебе нужен. даже не думай

Splay
#8
Гость

А самостоятельно обработать ногти нельзя? Если нет денег на профессиональный. И ресницы..это прямо необходимость?

Ну а почему я должна отдаваться человеку за еду , речь не о сексе , а о душевном состоянии . Поддержка , переживание , помощь , а в ответ совместный обед пару раз в неделю ? У всех женщин есть ещё другие потребности помимо этого . Что будет когда ребёнок появится , так же самой базовые потребности закрывать и оправдывать его ?

Котейко Behemoth
#9

А почему ты живешь жизнью, которую себе позволить не можешь?
Нет денег на ногти - не делай ногти. Нет денег на ресницы - не делай ресницы. Нет денег на отпуск - не езди в отпуск. Ребенок?! Какой тебе ребенок! Ты ж никчемная дармоедка? Таких искоренять надо, а не плодить!.. Осознай свое положение и живи по средствам. Кесарю - кесарево!
А парня и правда надо бросать. Пусть найдет себе ровню...

Splay
#10
Котейко Behemoth

А почему ты живешь жизнью, которую себе позволить не можешь?
Нет денег на ногти - не делай ногти. Нет денег на ресницы - не делай ресницы. Нет денег на отпуск - не езди в отпуск. Ребенок?! Какой тебе ребенок! Ты ж никчемная дармоедка? Таких искоренять надо, а не плодить!.. Осознай свое положение и живи по средствам. Кесарю - кесарево!
А парня и правда надо бросать. Пусть найдет себе ровню...

Это ты из раздела «маменькин сынок» или 50/50? Или женщина у которой муж с дивана не вставал и которая жизни не видела ? Столько злости , ты мерзотный человек , который несет только агрессию в обществе , как раз таки тебе плодиться точно нельзя и надеюсь такие как ты никогда пару не найдут в этом мире

Котейко Behemoth
#11
Splay

Это ты из раздела «маменькин сынок» или 50/50? Или женщина у которой муж с дивана не вставал и которая жизни не видела ? Столько злости , ты мерзотный человек , который несет только агрессию в обществе , как раз таки тебе плодиться точно нельзя и надеюсь такие как ты никогда пару не найдут в этом мире

Хватит тяфкать. Тему обсуждай. Меня пиарить не надо. Я и так популярен.

#12

Не стоит с нмм оставаться. Вклад в вашу жизнь минимален.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: