Гость
Статьи
Девушка ничего не …

Девушка ничего не умеет делать в быту

Мне 27, ей 26. 2 месяца назад случайно встретились в кафе, обменялись контактами и стали переписываться. Далее стали проводить больше времени вместе. Интима не было. Меня изначально всё устраивало, …

GIF
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Где вы ее нашли, познакомились? разве такие бывают еще девушки

Ну вот так познакомились. В обычном кафе

Гость
#53

Неинтересная разводка

Захария
#54
Гость

Верно

Ну... Можно домофон поменять, консьержку призвать к порядку, а если ничего этого нет, то шатаются граждане, бывает

#55

Штанишка, приди в себя, бесплатная прислуга давно закончилась, придётся самому вонючие труханы стирать.
А пополам живи с зиной из резины.

Гость
#56

Каждый выбирает то,что ему комфортно.Я ненавижу готовить,никогда этим не занималась и не планирую.Мужики,с которыми общалась,высказывали своё «фи»,в их понимании я после работы к плите должна была становиться.Но нашёлся тот,кому эти кастрюли были не нужны,раньше в основном питались готовым или ходили куда-то,сейчас у нас домработница.Так и для вас с этой девушкой найдутся более подходящие вам люди

Гость
#57
Гость

Нет, не надо её никуда толкать, бесполезно. Нежелание работать, не имея источника дохода (кстати, на что живёт?), а более всего зарастание грязью - похоже на психическое расстройство. Она не подросток, а взрослый человек, сформировавшаяся личность, не надо её воспитывать. Просто, уберите её из своего поля зрения, такие люди никому не приятны и не полезны

Скорее на пенсию по инвалидности. Скорее всего шизофрения у нее.

Гость
#58

Автор, только один вопрос к Вам, почему Вы напросились (пошли в гости, рядом гуляли, считаю, что напросились) к барышне, не пригласив ее предварительно к себе, и не показав свою жизнь, как есть? Что ж вы такие наглые то, жадные, не умеющие любить мужики пошли, все только халявы хотите и расчитывать на чужом горбу выехать. Бумеранг вам прилетел, и так вам и надо. Вы просто мерзавец, так как вы Альфонс. Хозяйственная девушка с собственной «девушкой», надеюсь, не такого наглого голодранца себе найдет, как вот Вы. Не удачи, авторр.(

Гость
#59
Автор

Про детей даже разговора не было. Оплачивать уборщицу, получается, буду я, потому что она не работает. И моя квартира это мой тыл - её разменивать я не буду. Как её можно подтолкнуть к тому, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь? А то ощущение, будто в розовых очках живет

А, ну то есть жить вы хотите в ее квартире, а свою будете как тыл иметь. Альфонс паршивый..нет у вас ничего, видимо, блеф это все.

#60

Не хозяйственная и ленивая женщина - антисекс, какой бы красавицей не была. Зачем бытового инвалида содержать, понимаю если б работала, сил не оставалось и тд. Но тут просто пиздеееецц, тело тупо ничего не хочет само делать. Дно пробито официально

Гость
#61

Автор, ищите себе подходящую девушку и игнорируйте эту.. чем быстрее найдёте, тем быстрее эта от вас отстанет. Есть такие приставучие.. вообще не понимаю, как это бегать за мужчиной, никакого женского достоинства. Согласна с одним из ответов, что она понимает, что такая никому не нужна будет, вот и цепляется за свой шанс, особенно если вы реально приятный, толковый, каким выглядите.
Вы сразу почувствуете, что это ваш человек, когда встретите. А эту игнорируйте, если не понимает, повысьте голос или ещё что-то придумайте, чтобы отстала. Зачем время тратить на не достойных?
Есть парни, которым всё равно, прибрано или нет, пускай такого и ищет.

Гость
#62

конечно любой человек должен уметь СЕБЯ САМ обслужить и прокормить. Но фантазировать на тему штурмующей тебя девушки-то зачем?))) Выглядит откровенно глупо)

Гость
#63
Автор

Про детей даже разговора не было. Оплачивать уборщицу, получается, буду я, потому что она не работает. И моя квартира это мой тыл - её разменивать я не буду. Как её можно подтолкнуть к тому, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь? А то ощущение, будто в розовых очках живет

зачем её куда-то подталкивать?)) ты чего какой глупый и самонадеянный? она столько лет без тебя прожила и ещё столько же проживёт. Иди полы помой, что ли, воспитатель блин))))

Гость
#64
Автор

Да, меня не устраивает уборщицы, чтобы кто-то лишний ходил по моей квартире + я и сам могу убраться. Вопрос только зачем такая «девушка» нужна?

а зачем ты девушке нужен? чтобы было у кого убираться?))) фантазёр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: