Гость
Статьи
Какие сложности у вас …

Какие сложности у вас возникают в отношениях и с кем больше всего?

Сложности в отношениях — это тема, которая касается многих, ведь взаимодействие с партнёром, детьми, родителями или коллегами играет важную роль в нашей жизни. Подразумевая под "сложностями" любые напряжённые моменты, разногласия или постоянные конфликты, можно выделить несколько ключевых аспектов:
1. Непонимание между партнёрами
2. Скрытые обиды и агрессия
3. Отношения с детьми
4. Отношения с родителями
5. Сложности в финансовых отношениях
Это лишь часть возможных сложностей в отношениях, но они все тесно связаны с нашим внутренним миром и установками, которые можно изменить с помощью проработки своих чувств.
Какие сложности у вас возникают в отношениях и с кем болше всего?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
🍋 Лимонка 🍋
#1

не переношу пассивную агрессию - не важно от кого коллега это или родственник; ещё смешит, когда тyпыe думают, что они хитрые; и больше всего старанюсь людей, которые заставляют меня своим поведением быть не самой собой - есть ситуации, где ты должен отвечать, прикрикнуть, прибегать к помощи служб, бежать и даже драться и прочее - так вот это не моё естественное поведение!

#2

никогда не вступлю в отношения с разведенкой, и с детьми. Слушать про его детей, бывшую жену, знать что он выбрал другую, пусть и когда-то, а не меня. Просто отвратительно. И куча подводных камней

если мужчина не дает мне деньги и не тратится на меня, такой элементарно непривлекательный

Мадонна
#3

С мужем. Из-за моей агрессии, нетерпеливости.

Гость
#4

Ответы на
несколько ключевых аспектов:
1. Непонимание между партнёрами
2. Скрытые обиды и агрессия
3. Отношения с детьми
4. Отношения с родителями
5. Сложности в финансовых отношениях

есть в Библии.

Возникают сложности в прочтении книги? В свободном доступе есть толкования святых людей. Трудности с интернетом? Идите в библиотеку. Нет библиотеки? Идите в Церковь.

Гость
#5

ни с кем. я не держу в окружении таких людей, с которыми нужно проходить такие "сложности" постоянно.

#6
Гость

Ответы на
несколько ключевых аспектов:
1. Непонимание между партнёрами
2. Скрытые обиды и агрессия
3. Отношения с детьми
4. Отношения с родителями
5. Сложности в финансовых отношениях

есть в Библии.

Возникают сложности в прочтении книги? В свободном доступе есть толкования святых людей. Трудности с интернетом? Идите в библиотеку. Нет библиотеки? Идите в Церковь.

А церковь вас спасает от негативных эмоций?

#7
🍋 Лимонка 🍋

не переношу пассивную агрессию - не важно от кого коллега это или родственник; ещё смешит, когда тyпыe думают, что они хитрые; и больше всего старанюсь людей, которые заставляют меня своим поведением быть не самой собой - есть ситуации, где ты должен отвечать, прикрикнуть, прибегать к помощи служб, бежать и даже драться и прочее - так вот это не моё естественное поведение!

Слышали такое, что люди которые вас окружают, зеркально отражают ваши внутренние эмоции и состояние

Гость
#8
Гипнолог Ирина Мартын

А церковь вас спасает от негативных эмоций?

Вас.

#9
Гость

ни с кем. я не держу в окружении таких людей, с которыми нужно проходить такие "сложности" постоянно.

Это самое классное решение

Гость
#10

Настоящие врачи в России - очень грамотные люди.
У Вас, автор, есть медицинское образование?

Гость
#11
Гость

Настоящие врачи в России - очень грамотные люди.
У Вас, автор, есть медицинское образование?

Государственного образца? Высшее? Медицинское?

Мадонна
#12

Злюсь на мужа из-за того, что он проводит время в компьютерных играх. Вот человек вроде полностью выполняет свои обязанности, а меня все равно раздражает когда вместо времяпрепровождения со мной и ребенком он выбирает посидеть в играх.

Невермор
#13

Сложности только в том, что таких отношений нет. Родителей нет, коллег нет, друзья на расстоянии, с ребёнком самые классные отношения.

Гость
#15

Никогда не выберу девушку, у которой был парень. Даже думать об этом не хочу. Какой бы красивой она не была. Отторжение идет сразу. И если меня попрекают словом «должен».

🍋 Лимонка 🍋
#16
Гипнолог Ирина Мартын

Слышали такое, что люди которые вас окружают, зеркально отражают ваши внутренние эмоции и состояние

каким образом? а слышали, что дети рождаются в разных семьях и родственников не выбирают? вот женился мой дядька на тётке с пассивной агрессией - я здесь при чём?

#17
🍋 Лимонка 🍋

каким образом? а слышали, что дети рождаются в разных семьях и родственников не выбирают? вот женился мой дядька на тётке с пассивной агрессией - я здесь при чём?

Так вы сконцентрируйтесь на себе, а не на тетках, дядьках. Главное что вы чувствуете и как живете

#18
Гость

Вас.

Вы разберитесь в своей жизни, а не учите других кому и как писать

#19
Мадонна

С мужем. Из-за моей агрессии, нетерпеливости.

Приходите на бесплатную консультацию, покажу причины, почему так происходит

#20
Гость

Настоящие врачи в России - очень грамотные люди.
У Вас, автор, есть медицинское образование?

А я заявила что я врач?

#21
Мадонна

Злюсь на мужа из-за того, что он проводит время в компьютерных играх. Вот человек вроде полностью выполняет свои обязанности, а меня все равно раздражает когда вместо времяпрепровождения со мной и ребенком он выбирает посидеть в играх.

А вы спросите его, какие чувства он недополучает от вас, а получает их именно в играх?

Мадонна
#23
Гипнолог Ирина Мартын

Приходите на бесплатную консультацию, покажу причины, почему так происходит

Я уже хожу к психотерапевту

#24
Гость

Никогда не выберу девушку, у которой был парень. Даже думать об этом не хочу. Какой бы красивой она не была. Отторжение идет сразу. И если меня попрекают словом «должен».

Я думаю у вас есть на это причины. Нужно смотреть глубже, в отношения с родителями

#25

Друзья задавайте вопросы, отвечу каждому. Какие темы вас интересуют больше всего. Работаю через подсознание по направлениям деньги, отношения, здоровье.

#26
Мадонна

Я уже хожу к психотерапевту

Сколько недель, месяцев вы уже ходите? Есть ли результаты? Я за 1 встречу найду корни ваших проблем, вы ничего не теряете, консультация бесплатная

Мадонна
#27
Гипнолог Ирина Мартын

Сколько недель, месяцев вы уже ходите? Есть ли результаты? Я за 1 встречу найду корни ваших проблем, вы ничего не теряете, консультация бесплатная

5 сеансов пока только было. В основном разбирали мои схемы и режимы.
Пока результатов нет конечно, это длительный процесс. Но на некоторые важные мысли консультации меня натолкнули

#28
Мадонна

5 сеансов пока только было. В основном разбирали мои схемы и режимы.
Пока результатов нет конечно, это длительный процесс. Но на некоторые важные мысли консультации меня натолкнули

Когда решитесь , приходите комне на бесплатную консультацию

#29
Невермор

Сложности только в том, что таких отношений нет. Родителей нет, коллег нет, друзья на расстоянии, с ребёнком самые классные отношения.

У вас нужно смотреть что привело к тому что отношений нет. Всегда есть причины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: