Гость
Статьи
Люблю девушку амазонку

Люблю девушку амазонку

Не знаю, с подросткового возраста нравятся не хрупкие и нежные девушки, а амазонки. Сначала нравились спортсменки, но потом я вырос и они показались девочками. А по настоящему сильных девушек не было. В чем же это проявляется? Ну, хочется дарить любимой девушке не только цветы, но и мечи, арбалеты с луками и в конце концов мотоцикл. Если девушка живет в деревне, подошел и конь. Хочется не защищать девушку, а сделать ее сильной, чтобы она сама могла защититься. При этом не нравятся агрессивные лесбианки. Девушка должна быть и сильной, и очаровательной. В детстве я кайфовал, читая воспоминания Надеждой Дуровой, как она лихо неслась на своем коне Алкиде по лугам да оврагам. При этом она казалась такой нежной и жественной. В том то и дело, что хочется хоть немножко благодарность. Ведь настоящая амазонка должна хнать не только СИЛУ, ХРАБРОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, но и ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОЛГ. И так, если нет денег, можно девушке подарить нож, топор, нунчаки, а если есть деньги, то можно подарить самурайский меч. Смогли ли мои мечты осуществиться?

GIF
Видмантас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😐

Гость
#2

Мотоцикл это возможно не лучший замысел, аварий много с ними, со смертельным итогом.

Али- баба
#3

Литовец...у меня много сослуживцев.. хорошие ребята.

Непсихолог
#4

Вот шо Венера в Марсе в мужском гороскопе вытворяеть.......

Видмантас
#6

Значит, сильная и смелая девушка обязательно будет еще и доброй и благородной. Лишь слабая девушка будет злобной и распутной. Если девушка боится водить мотоцикл, то какая это за амазонка? Но вот социальные вопросы. Как приятно служить очаровательной амазонке, чинить ей мотоцикл, точить саблю, разбирать и чистить ружье... Но если мотоцикл ей будет чинить в сервисе, саблей махать она будет в клубе, стрелять на стрелбище, есть в кафе... И сама зарабатывать на это, она же амазонка, умная и энергичная... То мужчина для нее- самоходный вибратор...

Видмантас
#7

Если девушка боится водить мотоцикл, то какая же она "амазонка"? Я понимаю, что настоящих, истинных валькирий считанные единицы, но хочется именно такой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: