Гость
Статьи
Неужели вам правда не …

Неужели вам правда не нужен мужчина ?

Часто тут читаю, что многим женщинам не нужен мужчина . Что проще одной и т д
Неужели вам не хочется любви и ласки ? Просто обнять, поцеловать, вместе посмотреть фильм, поговорить ..и тд

GIF
Автор
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
#1086
,

Еба нат ты безграмотный белорусь в твоей корявой башке существует.

https://postimg.cc/dZ106CfX на скопируй и глянь, хотя ты сам мог это сделать за три секунды

#1087
,

Фэйспалм, чо ты куришь? Пусть тебя гаффи пинает, мне лень о такое мараться

все иди в кровать я тоже пошел, ...может быть загляну к тебе под теплое одеяло..., ой что то я поехал совсем все эта гейропейская пропаганда ужас одна западная без духовность

,
#1088
boys

все иди в кровать я тоже пошел, ...может быть загляну к тебе под теплое одеяло..., ой что то я поехал совсем все эта гейропейская пропаганда ужас одна западная без духовность

Ты ***?!

#1089
,

Ты ***?!

да блин, отвечаю все это из за западной пропаганды, г.еем хотят на сильно сделать вот и иногда заклинивает меня, но я держусь жду своего защитника русского который поможет мне вернуться к единственному светлому и священному пути

,
#1090
boys

да блин, отвечаю все это из за западной пропаганды, г.еем хотят на сильно сделать вот и иногда заклинивает меня, но я держусь жду своего защитника русского который поможет мне вернуться к единственному светлому и священному пути

Иди защищай свою окраину, позорище

#1091
,

Иди защищай свою окраину, позорище

Финляндию? а от кого? неее я ведь русский патриот ценитель русской души, *** эти большие зарплаты высокий уровень жизни, смысл от него когда нету настоящей родной крови

#1092

когда мужчине говоришь, что он тебе нравится, у этого товарища самомнение взлетает до небес и он начинает кричать , что женщин вокруг полно, а в вашей переписке пишет-таких как ты полно у меня на почте.мужчина думает, что может сравнивать тебя с другими и говорить , что ему пишут красотки( а я сама далеко не средней паршивости), и думать при этом , что ты его ждешь как собака у двери, а раз влюбилась, то эмоционально приклеилась и никуда не денешься. а еще мужчина думает , что может общаться с другой женщиной у тебя на глазах, не считаясь с твоими чувствами, думает что может молча свалить не объясняясь к своей бывшей жене, а потом передумать и захотеть обратно, и удивляться при этом что женщина не хочет вернуться к нему тоже , и не пытается вернуть его. а еще он не пытается пошевелить даже пальцем, чтобы все исправить, но о том что сделал с женщиной и что с ней происходит внутри он наверное старается не думать, надеясь скорее всего что как-нибудь само утрясется. а внутри ничего, кроме звенящей боли. у наших мужчин видимо совсем отсутствует понятие признания собственных ошибок и огромное желание все исправить. как он надеется вообще в глаза смотреть после всего. а так , автор , да, был нужен. и я ,не учусь жить без мужчины, просто стараюсь жить

#1093
Елена

когда мужчине говоришь, что он тебе нравится, у этого товарища самомнение взлетает до небес и он начинает кричать , что женщин вокруг полно, а в вашей переписке пишет-таких как ты полно у меня на почте.мужчина думает, что может сравнивать тебя с другими и говорить , что ему пишут красотки( а я сама далеко не средней паршивости), и думать при этом , что ты его ждешь как собака у двери, а раз влюбилась, то эмоционально приклеилась и никуда не денешься. а еще мужчина думает , что может общаться с другой женщиной у тебя на глазах, не считаясь с твоими чувствами, думает что может молча свалить не объясняясь к своей бывшей жене, а потом передумать и захотеть обратно, и удивляться при этом что женщина не хочет вернуться к нему тоже , и не пытается вернуть его. а еще он не пытается пошевелить даже пальцем, чтобы все исправить, но о том что сделал с женщиной и что с ней происходит внутри он наверное старается не думать, надеясь скорее всего что как-нибудь само утрясется. а внутри ничего, кроме звенящей боли. у наших мужчин видимо совсем отсутствует понятие признания собственных ошибок и огромное желание все исправить. как он надеется вообще в глаза смотреть после всего. а так , автор , да, был нужен. и я ,не учусь жить без мужчины, просто стараюсь жить

здравствуйте моя любимая, вот я и нашел вас мой драгоценный цветок мой души глаток, зацеловать бы вас да вот экран мешает

#1094
хэдлайнер на пьянке

Ожидаемыми результатами реализации Стратегии являются:

повышение ожидаемой продолжительности жизни женщин;

снижение материнской смертности;

снижение дифференциации заработной платы мужчин и женщин;

увеличение доли женщин среди руководителей всех уровней в учреждениях производственной сферы, бизнеса и в государственном секторе;

снижение количества преступлений, совершенных против жизни и здоровья женщин.

Председатель Правительства
Российской Федерации М. Мишустин
УТВЕРЖДЕНА
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 29 декабря 2022 г. N 4356-р

ваши данные уже слегка устарели, доля женщин в законодательном органе упала с 16 до 13%, как только освобождается мандат, тут же добавляют эсвэошника, в высших органах власти женщин стало резко меньше, все дерьмово

#1095
boys

спасибо ангел, у меня стрижка карэ а ручки такие шалуны игривые ухх

мне кажется вы на латиноса похожи, а с руками что? музыкант?

#1096
boys

здравствуйте моя любимая, вот я и нашел вас мой драгоценный цветок мой души глаток, зацеловать бы вас да вот экран мешает

привет, привет, вас не смущает что я про какого-то другого мужчину пишу?ладно, все-равно спасибо за ваши виртуальные чувства

Гость
#1097
Елена

привет, привет, вас не смущает что я про какого-то другого мужчину пишу?ладно, все-равно спасибо за ваши виртуальные чувства

😂их вообще ничто не смущает никогда. Даже то, что он только что из под одеяла с мужиком вылез и уже женщине приветы шлет и комплименты сыплет.

#1098

Это вечное противостояние: ты – олицетворение романтики, а вокруг – весь этот шум о независимости и самодостаточности.

Во-первых, если кто-то говорит, что им не нужен мужчина, это ещё не значит, что они отказываются от любви, ласки и прочих нежностей. Просто они нашли способы получать это иначе: через дружбу, саморазвитие, творчество, даже через любовь к себе (да-да, и такое бывает!). Быть одной – не значит быть одинокой, понимаешь? Это разные вещи.

Что касается твоей грусти – это твоя потребность, и она совершенно нормальна. Жажда близости, контакта – это человеческое, естественное желание. Но ты тут сравниваешь свою реальность с чьей-то другой – и это путь в никуда. Ты ведь не знаешь, что там за история у этих женщин, что их привело к таким выводам.

А учиться жить без мужчины? Не учатся этому, просто живут. Когда ты перестаёшь зависеть от наличия партнёра в своей жизни, начинаешь ценить себя и то, что делаешь для себя самой, вот тогда и приходит настоящая сила. И знаешь что? Настоящая любовь часто приходит к тем, кто счастлив сам по себе, а не к тем, кто ищет в другом спасения от одиночества.

Яна_2024
#1099
Небасмач

Много воды и ни одного контраргумента. То что ты не нашла фамилию Сутугина, говорит только о том, что ты не хотела её найти. В России..очень много национальностей и очень не много чистокровных русских. Изобретения российских граждан, обучавшихся в российских школах=русский продукт.

П.с. гордыни нет..вы прост уже зае@али пытаться принизить Россию...поролоновые русофобы...

Не аргументы, а факты) Андрей, ну почитай хотя бы про историю развития переливания крови. Как началось, где, какие были основные точки роста. Нет там СССР или Российской Империи. Вообще. Информация есть и на русском, если ты английский не знаешь.
Давид Ян ребенок китаянки и армянина. С какого перепуга русский. И он выпустил не первый карманный комп вообще, а первый для подростков. Эта инфа проверяется легко. Спустя 3 года прекратил выпуск.
Просто открой поиск и погугли.
Мне в принципе все равно, но зачем распространять ложную инфу?
Сейчас мир сближается, страны сближаются, и по меньшей мере странно бить себя в грудь и кричать: мы, мы, мы если в прогрессе участвовали люди со всего света.

Яна_2024
#1100
Гость

Сообщение было удалено

я заканчивала два вуза. Политех на Урале, и эконом. вышку за границей. Я не твой уровень, хрюня) Иди с миром, пустолайка)

Небасмач
#1101
Яна_2024

Не аргументы, а факты) Андрей, ну почитай хотя бы про историю развития переливания крови. Как началось, где, какие были основные точки роста. Нет там СССР или Российской Империи. Вообще. Информация есть и на русском, если ты английский не знаешь.
Давид Ян ребенок китаянки и армянина. С какого перепуга русский. И он выпустил не первый карманный комп вообще, а первый для подростков. Эта инфа проверяется легко. Спустя 3 года прекратил выпуск.
Просто открой поиск и погугли.
Мне в принципе все равно, но зачем распространять ложную инфу?
Сейчас мир сближается, страны сближаются, и по меньшей мере странно бить себя в грудь и кричать: мы, мы, мы если в прогрессе участвовали люди со всего света.

Причём тут переливание, если речь о консервации и как следствие создания банков крови...

Вы, видите то..что вам хочется увидеть..и накидываете много всего не относящегося к конкретике обсуждаемого вопроса..уходя от первоначального....

Небасмач
#1102
Яна_2024

Не аргументы, а факты) Андрей, ну почитай хотя бы про историю развития переливания крови. Как началось, где, какие были основные точки роста. Нет там СССР или Российской Империи. Вообще. Информация есть и на русском, если ты английский не знаешь.
Давид Ян ребенок китаянки и армянина. С какого перепуга русский. И он выпустил не первый карманный комп вообще, а первый для подростков. Эта инфа проверяется легко. Спустя 3 года прекратил выпуск.
Просто открой поиск и погугли.
Мне в принципе все равно, но зачем распространять ложную инфу?
Сейчас мир сближается, страны сближаются, и по меньшей мере странно бить себя в грудь и кричать: мы, мы, мы если в прогрессе участвовали люди со всего света.

У Давид Ян, получил образование в МФТИ и он гражданин российской Федерации...этого достаточно, чтобы записать достижение в счёт России.

если докапываться до каждой детали..нет почти ни одного изобретения, которое можно связать с одной единственной страной и одним человеком...
Современный смартфон..это симбиоз очень многих изобретений..плоды которых обьеденены.

Вспоминаем дальше Жореса Алфёрова, Святослава Фёдорова, Капицу и т.д. и т.п.
Просто прекратите высасывать из пальца обесценивающих сов...

Небасмач
#1103
Небасмач

У Давид Ян, получил образование в МФТИ и он гражданин российской Федерации...этого достаточно, чтобы записать достижение в счёт России.

если докапываться до каждой детали..нет почти ни одного изобретения, которое можно связать с одной единственной страной и одним человеком...
Современный смартфон..это симбиоз очень многих изобретений..плоды которых обьеденены.

Вспоминаем дальше Жореса Алфёрова, Святослава Фёдорова, Капицу и т.д. и т.п.
Просто прекратите высасывать из пальца обесценивающих сов...

А атомные электростанции..от которых получает электричество примерно каждый 10-й человек на планете?

В общем..я всё сказал...

Куни Ли
#1104
Гость

К 40 правда стал не нужен. В молодости все любови были. Воспоминания приятные. Но желание бесконечно "заботиться о семье" отбило все желание к мужу. Вибратора более чем достаточно.

какой емае вибратор ты сравниваешь с настоящим горячим мясом?

Куни Ли
#1105
Автор

Вот плюс кстати быть одной. Можно попердеть нормально
С новым мужчиной так стесняешься .

это и вместе можно делать+обнимашки+массажки+петрушки=одни плюсы

Куни Ли
#1106
Гость

Мне нужен. Томлюсь. Но нет его.

сколько лет? фото скинь

Куни Ли
#1107
Гость

Мне нужен мужчина, который любит женщин:) Только так.

почему не пишите здесь в знакомствах?

#1108
Елена

мне кажется вы на латиноса похожи, а с руками что? музыкант?

латиносы редко ходят в карэ, просто когда вижу очаровательную женщину ручки сами собой играть начинают

Гость
#1109
Гость

Именно 30+ и дают больше всего. Это не зрелый возраст тем более, зрелый 55+

55летннй темболее будут) муж то у неё будет 60-65детний, а у нормальных людей достаток с возрастом растёт)

Гость
#1110
boys

русь это украина если что, так для галочки, а еще давайте вспомним сколько рашка на убивала и на пожирала, хватит уже устал от патриотов без думных

Аааа, воот откуда у нас на сайте нищие пи до ры, из цеЕвропы 😂😂😂

Гость
#1111
boys

так блин по факту ведь, смотри я гетеро парень но если бы мне дали выбор девушку особенно тарелочницу или богатого парня из германии, то наверное любой выбрал бы второе

И эти мужчины ещё что-то про меркантильность девушек говорят😂

Гость
#1112
Автор

А когда вы нервничаете например , кто вас поддерживает ? Неужели просто в одиночку все стрессы ?

Честно, по жизни больше стрессов от мужчины, чем без него. Лично у меня

Соня
#1113

Женщина купите гель для стирки и жизнь наладится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: