Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда мужчина повышает на вас тон?

Голос тон .Любой мужчина .чужой мало знакомый или например знакомый .ну иногда так говорят не уточняют и не понятно. Я не из тех кто быстро схватывает например информацию. Прослушиваю если аудио несколько раз. Спрашиваю что то ..но чесс спрашивать желания нет (

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аты не сравнивай себя с другими. Мужики только на тебя орут - ты достойна этого..гы.гы😜🤪

Grendel
#2

Учиться понимать с первого раза. Видимо из прелесть какой дурочки вы уже выросли. Теперь это раздражает.

Гость
#3
Grendel

Учиться понимать с первого раза. Видимо из прелесть какой дурочки вы уже выросли. Теперь это раздражает.

Пусть на себя посмотрят ! Умники . Меня тозе раздражает много чего молчу

Гость
#5
Гость

Аты не сравнивай себя с другими. Мужики только на тебя орут - ты достойна этого..гы.гы😜🤪

Гыыы как смешно на дураков смотреть на сайте тут гыыыы)

Гость
#6
Grendel

Учиться понимать с первого раза. Видимо из прелесть какой дурочки вы уже выросли. Теперь это раздражает.

Пусть учатся вести себя нах

Гость
#7

Сразу ставить на место. «Не повышайте на меня тон», «не надо со мной так разговаривать», «если не сбавите тон, мы прекратим наш диалог». Если дадите слабину, неуравновешенный орун поймет что с вами так можно и в дальнейшем будет позволять себе еще больше. А вообще, если вам не важно общение с этим человеком впринципе можно и послать или просто сказать, что я не намерена продолжать общение в таком тоне и уйти.

Гость
#8
Гость

Сразу ставить на место. «Не повышайте на меня тон», «не надо со мной так разговаривать», «если не сбавите тон, мы прекратим наш диалог». Если дадите слабину, неуравновешенный орун поймет что с вами так можно и в дальнейшем будет позволять себе еще больше. А вообще, если вам не важно общение с этим человеком впринципе можно и послать или просто сказать, что я не намерена продолжать общение в таком тоне и уйти.

Так если на работе как тут ...

Гость
#9
Гость

Так если на работе как тут ...

Автор, судя по вашим ответам, вы лукавите.)
Не завидую я тому мужчине, который повысит на вас голос.😁

Гость
#10

Я молча беру скалку иди сковородку, и он моментально меняет тон

Гость
#11
Гость

Так если на работе как тут ...

Если вам важно работать на этом месте, то так же можно сказать прямо о своих желаниях касательно общения. Но если ничего не изменится, то стоит сменить место работы, а то себе дороже в таком коллективе работать.

Гость
#12
Гость

Автор, судя по вашим ответам, вы лукавите.)
Не завидую я тому мужчине, который повысит на вас голос.😁

Что лукавите никто послан грубо или не грубо ни разу не был на работе .наоборот говорили девочка для битья ты! А сейчас мне плевать стало ! Надо за мебя стоять!

Гость
#14
Гость

Автор, судя по вашим ответам, вы лукавите.)
Не завидую я тому мужчине, который повысит на вас голос.😁

Тут говорить я могу сто угодно . Но так мужчины в основном считаюи девочкой для битья

Гость
#15
Гость

Пусть на себя посмотрят ! Умники . Меня тозе раздражает много чего молчу

Ты псих

Гость
#17
Гость

нах, это ты идешь, у-е-бище

Слова выбирай. Мать тебя воспитывала ???? Скажи ей спасибо е б л о

Гость
#18
Гость

Ты псих

А они не психи ????

Гость
#19
Гость

нах, это ты идешь, у-е-бище

Выбирай выращения б ы д л о не воспитанное .кто тебе даст ????? Да адекватная никогда !

Гость
#22
Гость

а потом ты просыпаешься) скалку...)) ты когда хотя бы кастрюлю в руках держала, г0вно бесполезное?

Ужас, стыдобище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: