Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить отношения

Посоветуйте мне как забыть бывшего. У нас сильные чувства были ,любовь. Мы когда расстались у меня мир рухнул,я за ним не бегаю но в душе очень страдаю,прихожу с работы плачу каждый день еще и снится постоянно .Прошло уже 2 недели еще не было ночи без слез. Я понимаю что раз не возвращает-значит не нужна и ему все равно уже,хотя мы и до этого ругались сильно не смотря на его гордость сам пришел ко мне извинялся. Ни спорт, ни подруги,даже с другими парнями общаться начинаю мне тошно от них всех,просто никого не воспринимаю,зовут на встречи но я не хочу мне прям неприятно внутри хотя забыться хочу. Все отношения я легко отпускала но эти были особенные,больше всего боюсь что он найдет другую и я это увижу вообще не знаю как переживу. Как мне прерввать эту привязанность к нему

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После пару месяцев отпустит, поверьте. Сначала трудно, потом будете смеяться над своим поведением.

Гость
#2
Гость

После пару месяцев отпустит, поверьте. Сначала трудно, потом будете смеяться над своим поведением.

Прям жду этого момента когда отпустит..сейчас камень на душе какой-то как будто никогда это не закончится

Гостья
#3

Вспоминай все плохое и его недостатки, а не хорошее

Гость
#4
Гость

Прям жду этого момента когда отпустит..сейчас камень на душе какой-то как будто никогда это не закончится

Не переживайте, все это проходили. Мне очень помогало плакать. Еще помогает не смотреть на его фотографии и удалить профиль. Никаких взаимосвязей.
Но иногда бывает так, что отрубает после второго раза попытки войти в отношения. Потому что наступаешь на те же грабли и понимаешь, что это правда финал.

Гость
#5
Гостья

Вспоминай все плохое и его недостатки, а не хорошее

Да, на лист бумаги написать, что он плохого сделал и перечитывать.

Гость
#6

По своему рукаву надо выбирать! Хотела короля , а потянеш ли ты его не задумалась... Вот и результаты... Боль укрепит тебя со временем.. Ты сделаеш выводы, либо страдать тебе век...

Гость
#8

Начни готовить что-нибудь экзотическое, запишись на курсы по вокалу, иностранного языка, а не жди, когда отпустит

Гость
#9

Вот некоторые говорят мол пройдет месяцок и все нормализуется. Это не всегда так работает. У каждого человека степень чувств и привязанности разная, а также степень любви к человеку. Кто-то и вовсе путает непродолжительную влюбленность с настоящей сильной любовью. При первом варианте быстрее отходишь, а во втором долго страдаешь и ничего не помогает, что ни делай, чем ни занимайся, а мысли все о нем всплывают сами собой. Это нужно только как-то перестрадать, и не просто занимать себя чем-то, а если есть возможность, организовать полную смену обстановки. Уехать куда-нибудь, в другой город к знакомым, например, на месяцок, поменять работу на ту, где будет большой поток людей и т.д.

Гость
#10

поговорите с ним, а не на форуме пишите, чего бояться? напиши сообщение, что хочешь встретится поговорить, если не согласится забудь, если придет на встречу, значит так же тебя любит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: