Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Не хочу вдаваться в подробности, скажу по последней ситуации, три года встречаюсь с парнем (ему 30, мне 27 на данный момент), жили вместе пол года с самого начала отношений (я переехала сразу к нему в другой город, знакомы с детства), потом разъехались и начался ***, друг друга терпели, сходились-расходились, прощала ему много чего, включая рукоприкладства, всегда (с начала отношений)считала его самым близким человеком, он был ближе любой подруги, наверное поэтому и прощала, а сегодня залезла в его телефон и увидела переписку с моей очень хорошей знакомой, переписка ежедневная, он с ней виделся тогда когда мне говорил, что не может приехать (у него очень плотный график 6/1 часов по 14 работает) при этом для неё он время находил, а ко мне приехать "не мог", секса у них нет, просто плотное общение. Про себя скажу, уходила много раз, просила оставить в покое если нет любви, говорит что любит и не отпускает, но в принципе и не держит, что делать? Как это пережить? Подскажите пожалуйста, я никогда не сталкивалась с таким поведением, не знаю что делать 🥲 просто в шоке

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну найди себе еще парочку таких же невнятных.
когда мужиков несколько, не залипнешь на одном.

Гость
#2

Он не муж, свободен, вот и встречается с кем хочет.

Гость
#3

Он похоже в свободном полете птица))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: