Гость
Статьи
Как выйти из любовного …

Как выйти из любовного треугольника?

в общем история такая: мне 18, в 17 начала встречаться с 33-х летним мужчиной (7 месяцев вместе). знаю я его в общем больше 2 лет, до этого мы просто общаемся. так вот, его жена-это подруга моей матери, а еще у него есть 14-ти летний сын. честно, я жалею что согласилась на это все тогда. и очень хотела бы выйти с этого треугольника и рассказать все жене, чтоб она тоже не мучалась и нашла мужчину, который будет ее реально любить, а не такого. подскажите, как лучше закончить все с ним, рассказать жене? мне ее стало жалко в последнее время. себя я виноватой не чувствую, потому что это мужик козел. но ему все вернется

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто расстанься с ним. Найди помоложе и свободного. И не подбирай больше б/у мужиков

Гость
#2

Малолетняя простигосподи. Вместо уроков траxaлась с женатым мужиком. Когла он тебя лапал, тебе было не тошнотно, а любопытно, озабоченная. Где твоë естественное чувство брезгливости?

Артур
#3

обычно с женатиками начинают еб*ться после 30, а тут уже в 17, это какой то новый уровень

#4

Глупость изначально встречать с женатиком. Ладно страше, в 33 можно выглядеть огоненно, если следить за собой.

Ну кароч мужик как всегда нашел молодую девушку потрахаться.

Проблема может быть в том, что вы расскажете его жене, жена вашей матери и пойдет скандал, что ты такая сякая.

Гость
#5
Freya

Глупость изначально встречать с женатиком. Ладно страше, в 33 можно выглядеть огоненно, если следить за собой.

Ну кароч мужик как всегда нашел молодую девушку потрахаться.

Проблема может быть в том, что вы расскажете его жене, жена вашей матери и пойдет скандал, что ты такая сякая.

жена не знает что я ее дочь, поэтому хочу рассказать все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: