Гость
Статьи
На какие поступки …

На какие поступки готова женщина ради мужчины?

Женщины постоянно требуют от чего-то от мужчин, мужчина постоянно должен, а на что готова женщина ради мужчины?

И как готова ухаживать и добиваться мужчину?

Только давайте …

GIF
Жора
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Жора, ты явно настроен разоблачить женские мифы и спросить по существу, за что тебе респект. Давай посмотрим правде в глаза: если уж говорить о реальных поступках, то женщины, когда им действительно нравится мужчина, способны на многое. Это и терпение в момент кризисов, и поддержка в трудных ситуациях, и способность закрыть глаза на мужские заморочки. И это не «женская энергия», а конкретные действия: от готовности переехать в другой город до того, чтобы вставать в 5 утра ради свежих булочек на завтрак, если мужчина того стоит.

Теперь о твоём подспудном вопросе: как они ухаживают? Женщины тоже могут и ухаживать, и добиваться. Ловко используют свои сильные стороны, будь то обаяние, умение слушать или зажигательная поддержка. Но если ты под ухаживаниями представляешь погоню за мужчинами с букетом, то это вряд ли. В мире, где ты должен, женщина готова давать, если видит, что усилия взаимны.

Так что, Жора, если женщина не готова что-то делать ради тебя, возможно, не в ней проблема, а в том, что ты не показываешь, что ты этого достоин. Равно как и любая забота — она должна быть заслужена и оценена.

Жора
#168
Гость

Жора, почему бы вам не пойти на мужской форум и обменяться мнениями по болезненным для вас вопросам? Через раз мужские темы на женском форуме

спасибо за совет, но я сам решу где и что мне писать

Гость
#169

На самопожертвование , чтобы спасти

Таисия
#170
Жора

Дырка, и что такое рашка? ты что в залупе живёшь, тебя обоссать надо?

Тебя уже обоссали, подмойся

Гость
#171
Гость

Перевести это в месяц, имеем 20-30 тыс.рублей на интим.
Из плюсов:
1. всегда с разными, а не с одной
2. качество тела выше на порядок
3. всегда готовы, безотказны, а не под настроение
4. занимает минимум времени, а не водить её туда-сюда
4. дешевле, чем по кафе водить.

Так почему муж.ло рыщет в поисках бесплатного секса палюбви типа? И секты ещн мдшные создали? Рецепт щасливой жизни найден

хэдлайнер на пьянке
#172
Жора

как я понимаю, тебя мужчины обидели?

Нет, их бог отвел меня обидеть.

#173
Жора

то есть сделать то, что делает любое животное, кошка, собака, мышка?

вот ты их сейчас конечно больно ударил)
единственную полезную функцию обесценил)

но все по факту, ноль лжи в словах.

Гость
#174
Амбициозный

вот ты их сейчас конечно больно ударил)
единственную полезную функцию обесценил)

но все по факту, ноль лжи в словах.

Да. Мы ваши славные кошечки. Муррр…

Гость
#175

слабы и зависимы от женской ***, поэтому ухаживать и всякое такое это по вашей части

Жора
#176
Гость

Не женское это дело бегать за мужчиной, как и не мужское дело рожать детей

речь даже не о том, что бы бегать, а о том, что бы показать своё отношение, показать, что она не паразит, не потребитель.

Жора
#177
Алекс

Странный вопрос.
Девушки бывают разные, как и мужчины.
По опыту скажу, однажды мне баба дала в глаз из-за ревности, хотя при этом они не были вместе, тем самым хотела показать, что это ее мужик.
Хотя сам прикол, что меня вообще он не интересовал.

Ха, ухаживать? По типу цветы дарить?:D
Также еще по одному опыту скажу, что после того, как мужчина сделает девушку счастливой, то взамен многое получит.

///Ха, ухаживать? По типу цветы дарить?:D///

можно цветы, а можно бутылку хорошего виски

///Также еще по одному опыту скажу, что после того, как мужчина сделает девушку счастливой, то взамен многое получит.///

трахнет её?

Жора
#178
Гость

Я готова ходить с ним на свидание, где оплачивает всё он!

ты хочешь паразитировать?

Жора
#179
Гость

Ни на какие
Мужжло вообще не нужно стало

с подружкой лижите друг дружке?

Жора
#180
Гость

Я не готова добиваться мужчину, он что маленький мальчик определится сам не может? Я не готова ухаживать за мужчиной, он что ребенок? Мне, в принципе, не нужен великовозрастный неопределившийся инфантил мужского пола. Уж если встречаться, то с мужчиной, которому жертвы не нужны.

а ты хочешь только потреблять?

Жора
#181
Monika

Женщина не ухаживает и не добивается
Мужчину может добиваться только другой мужчина

///Женщина не ухаживает и не добивается////

вот в этом ваша проблема

Жора
#182
Julia👿

Готова на всё!
...но в рамках разумного))).
Да, я могу где-то уступить, где-то пожертвовать карьерой, но обязательно чтобы была выгода с этого, пусть и отдалённая. Да, да, это так.
А чтобы прям всем ради мужика рисковать и все ему отдать 🤔 не-а!

думаю и мужчинам надо также поступать

Жора
#183
Резиновый огурчик

Сообщение было удалено

они ведь себя считают королевами (особенно в период обострения), не их это дело первыми писать...

Жора
#184
хэдлайнер на пьянке

Ну не вспоминают они о тебе, что ж поделать

просто у вас орган, на котором носят шапку плохо работает

Жора
#185
Гость

Ни на какие. Лень.

ну тогда тебя ни один мужчина не подберёт

Жора
#186
Оттуда

А вот добиваться мужчину -это ржач 😁
Типа, сидит султан, а перед ним тетки в грязи дерутся, сильнейшая уволочет мужика к себе в пещеру. Так что ли? )))

ну драться и валяться в грязи не обязательно, но если очень захотите, то пожалуйста

Жора
#187
Оттуда

Грубо сказано, но по сути верно. На всем постсоветском пространстве сейчас так: мужики инфантилы, ждущие, пока их прделять между собой дамы)). При этом потом дамы выкатывают счета и считают, что он им все должен, включая финансы)

так дамы считают, что даже незнакомые мужчины им всё должны, просто по факты наличия вагины...

вот я и спрашиваю, а вы что мужчинам?

Жора
#188
Гость

Поэтому сам факт, что россиянки сейчас готовы на семью со всякими убогими российскими недомужчинами - это огромная жертва и подвиг, хоть и очень глупый.

в современной реальности мужчинам лучше держаться от загса подальше и не тащить туда всякое непотребство...

Жора
#189
Таисия

Тебя уже обоссали, подмойся

ты можешь только под себя поссать

Жора
#190
Амбициозный

вот ты их сейчас конечно больно ударил)
единственную полезную функцию обесценил)

но все по факту, ноль лжи в словах.

причём и кошки и собачки и мышки гораздо больше рожают и сами выкармливают своё потомство...
а эти, если одного из себя выдавят, то считают матерью-героиней, даже если родила инвалида из-за употребления алкоголя и запрещённых веществ...

Гость
#192
Гость

дык заплатил - пользуйся. как именно - это уже каждый мужик придумывает для себя.

Чем ? Баба же ни на что не согласна

Таисия
#193
Жора

ты можешь только под себя поссать

По себе не судят

Гость
#195

Что такое "зажигательная поддержка"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: