Гость
Статьи
Приглашаю гулять, а он …

Приглашаю гулять, а он не выходит

партнер говорит что,любит но при этом когда я его приглашаю гулять он не выходит, смахивая это на лень и жару на улицу. Порой я заставляю его выйти на улицу(это крайне не приятно), но он настаивает на своем,что не любит гулять и боится взглядов людей на него,что он какой то не побритый потный и подобное. в конце концов просит приходить к нему домой,спрашивая «а ты что не можешь погулять,а потом придти ко мне домой?». такое ощущение,что он не уважает мои потребности,не ценит меня. мы живём в Сочи и тут правда жарко и бывает порой тяжело днём гулять и я понимаю его,поэтому предложила гулять вечером или рано утром на районе. да и сегодня мы пошли гулять,потому что он ушел в спортзал в центр,а я просто приехала к нему и мы прогулялись практически до дома. спросила его перед уходом про бывшую почему они расстались, он сказал «она слишком была навязчивая и достала меня», я поинтересовалась что для него «навязчивость» он ответил, что ему не хочется это обсуждать.. Я поэтому не понимаю или я слишком требовательная и во мне проблема или все таки он такой человек,с которым сложно построить отношения…

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек любит, то будет стараться проводить как можно больше времени с дорогим ему человеком. Хоть в плюс 40, хоть в минус 40.

#2

Какая умница ты !
Движение - жизнь. прогулки - это отлично. Да и в Сочи есть где погулять.
Успокойся, красотка, ты всё правильно делаешь и не требуешь от твоего ленивого парня ничего невозможного и т.д. Просто он не твой человек. Даже поговорить до конца и нормально не хочет с тобой. Он тебя скорее всего не любит.
Выясни это. Если нет любви, ищи себе другого.

Гость
#3

Так зачем ему лишние хлопоты, он своей жизнью занят. Не хочет тратить на тебя свое время, как-то нарушать комфорт. Нашел бесплатную дырку по вызову и пользуется. Что тебе еще непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: