Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Муж хочет детей, а я пока не хочу. Каждый день почти просит, а я еще не готова и не знаю, захочу ли вообще

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть решение! Расторжение брака и девичья фамилия.

#2

Есть множество историй, где муж очень просит, потом вдруг его нежная натура оху евает и они уходят за хлебом.

Рожать только тогда, когда сама будешь го ова к этому.
Тебе его вынашивать, кормить и растить. И повезет, если муж не корзинка и реально будет помогать с ребенком.

Поюс он хочет ребенка, а он готов его хотя бы финансово обеспечивать? Это не собака завел и отдал другому.

#3

Хочет, просит...Как игрушку. Наиграется, а потом что? Спросите у него, что он готов делать после того, как ребенок родится. И желательно это как то зафиксировать(письменно, аудио, алучше, видео).

Гость
#4
aghakannl1

Хочет, просит...Как игрушку. Наиграется, а потом что? Спросите у него, что он готов делать после того, как ребенок родится. И желательно это как то зафиксировать(письменно, аудио, алучше, видео).

Спасибо Вам большое за совет!

#5

Почему не хотите детей? От него или вообще?

Гость
#6

Муж хочет детей? Ну тогда пускай сам рожает. Так как это его хотела.

Когда же люди наконец поймут, что брак это не место для рожания детей! Брак это слияния двух (почему-то разнополых) людей в гармонии и общих интересах. Дети только способствуют разрушению гармонии, что в конечном итоге приводит к разводу. Отсюда следует: хотите сохранить отношения с мужем на прежнем уровне, то детей лучше не заводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема