Гость
Статьи
Женщины попрекают …

Женщины попрекают достатком

Я мужчина. Стало тяжко строить отношения,познакомиться проблем нет. 31 год,занимаюсь спортом, выгляжу хорошо. Зарабатываю 80 к в месяц. Общение проходит нормально ,есть эмоции,интерес. Но каждый раз в …

GIF
Фрэнк дюкс
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Одинокая девушка с котом
#112
Гость

Этотнорма, латентный

Просто импотент не знает о том что целлюлит это женские гормоны , он баб видел только на отфотошопленных картинках …. У него мозг не развился что бы задуматься почему целлюлита нет у мужчин (тк у них эстроген в малых количествах присутствует ), а у женщин в больших

Гость
#113

У меня уборщицы 90 зарабатывают, работают с 9 до 6, узбечки. Это надо умудриться быть белым мужчиной и жить на зп меньше, чем у уборщицы

Гость
#114
Гость

Это зависит от бывшего мужа.) Есть богатые так как у него что то отжали.

Богатые мужья оформляют всё на маму, экс-жена при разводе возвращается к своей мамке в конуру в хрущевку

Гость
#115
Гость

Тупое, 1 баба на 140 млн? Мне нужна такая же профессия, как у сантехника, которых тысячи.
Вперед.

"По информации Telegram-канала Mash, дефицит дальнобойщиков в России вырос в несколько раз."

Гость
#116
Гость

Дорогой Ты наш спортивный, если ты зарабатываешь в Москве 80, то никакой накаченный пресс твой никому не нужен

Твоя зп в Пятерочке вне конкуренции, форумная богатейка 😂

Гость
#119
Гость

Богатые мужья оформляют всё на маму, экс-жена при разводе возвращается к своей мамке в конуру в хрущевку

Верховный суд с ними не согласен 😀

Гость
#120
Гость

Верховный суд с ними не согласен 😀

а статистику можно? голословный звиздеж не интересует. Где там про хрущевки?

Фрэнк дюкс
#121
Одинокая девушка с котом

А что значит ‘не какие-то модельки с накаченными губами и титьками’ ? Это как раз дешевки и какая разница что они там вещают своей надутой пастью , а нормальным девушкам вы не нужны вот и все .

Так те кто плпрекает деньгами - это и есть дешевки

#122
Одинокая девушка с котом

Компанией в которой я работаю четыре владельца , один не женат , он обошел уже все национальности и расы и все женщины роскошные и не очень 30+ ему самому нет 40 ещё и только нище€б Васян все в мечтах о двадцатилетних … ты в какой джепе мира обитаешь ?

Ага, рассказывай сказки, что богачам нужны 30+ перезрелки. Вас подбирают, те кому больше никто не достался.

#123
Одинокая девушка с котом

Ты отрыжка 90х

Отрыдуи 90ых- это престарелое бабье, которое говорит, что мужчина должен ща их потрепанный вареник зарабатывать шестизначные суммы.

#124
Одинокая девушка с котом

Просто импотент не знает о том что целлюлит это женские гормоны , он баб видел только на отфотошопленных картинках …. У него мозг не развился что бы задуматься почему целлюлита нет у мужчин (тк у них эстроген в малых количествах присутствует ), а у женщин в больших

Смешно читать отмазки целлюлитных

#125
Гость

У меня уборщицы 90 зарабатывают, работают с 9 до 6, узбечки. Это надо умудриться быть белым мужчиной и жить на зп меньше, чем у уборщицы

Ты отрыжка 90-ых

#127
Гость

богатые мужья не берут жен из хрущевок) но ты фантазируй, диванный пердун-теоретик

У богачей часто жены бывшие гимнастки и т. д., и многие из них из хрущёвок

#128

Это сколько она жрет, если 80к ей мало? И детьми не манипулируйте. Не для детей они просят, а для себя.

Франческа
#129
Гость

А почему будущую жену кто-то должен кормить!? Она нищая бесприданница? Она не заработала на пособие и не создала финансовый запас? Если нет - с какой стати этим должен заниматься её (будущий) муж?

То есть, если жена сидит с ребенком, муж ей ни копейки не должен давать?
Я не меркантильная, не считаю, что муж должен жилы рвать, и я за парня с зп 80к - это норм зарплата. Но таких жмотов, которые считает, что жена даже в декрете не может от мужа копейку получить, я не понимаю

#130
Гость

Мудэшник!

Почему тупое фемло, так любит слово мудэшник?

#131
Гость

Твой вариант - это страшненькая и жирненькая. Такая будет за тебя держаться и боятся рот раскрыть по поводу твоего дохода 🙂

Не благодари.

Так он и так с теми, кто старше 23 общается. Считай со страшными уже перезрелками. Куда еще страшнее?

#132
Бабочка

А своих мозгов нет ,пост написать ?
Недавно была эта тема )))слово в слово пост,но о том,что мужики попрекают возрастом ..
Он переделал в посте пару слов

Зато добился цели. Фемло плкащало в комментариях свою алчность, меркантильность и двойные стандарты

#133
Гость

Ну не совсем. Мой начальник - достаточно богатый человек, и вполне смотрит на девушек лет 30. Правда, там девушки там тоже не среднестатистические. Говорит, что с молодыми не о чем поговорить и ему с ними скучно.

Ну не все начальники - богачи. Богачи старше 23 не смотрят даже. Если хочется поговорить, то это вообще не к женщинам, для этого друзья есть. А с 30+ тем более не о чем говорить. Прихожишь на свидания, а она начинает про свои обиды на *** рассказывать.

Гость
#134
Гость

Верховный суд с ними не согласен 😀

Там, по-идиотски, было оформлено, было бы странно, если бы ВС не зацепился.

хэдлайнер на пьянке
#136
Alexis

Ага, рассказывай сказки, что богачам нужны 30+ перезрелки. Вас подбирают, те кому больше никто не достался.

Спроси у Владимира Потанина

Гость
#137
Франческа

То есть, если жена сидит с ребенком, муж ей ни копейки не должен давать?
Я не меркантильная, не считаю, что муж должен жилы рвать, и я за парня с зп 80к - это норм зарплата. Но таких жмотов, которые считает, что жена даже в декрете не может от мужа копейку получить, я не понимаю

В декрете жена получает пособие, которое может целиком тратить по своему усмотрению.
По СК РФ муж обязан содержать жену в декрете, но там не сказано давать ей деньги. Достаточно покупать всё необходимое. В понятие "всё необходимое" не входит медицинское обслуживание (есть ОМС), расходы на прокладки, маникюр и прочую "красоту" и парфюмерию.

хэдлайнер на пьянке
#138
Гость

В декрете жена получает пособие, которое может целиком тратить по своему усмотрению.
По СК РФ муж обязан содержать жену в декрете, но там не сказано давать ей деньги. Достаточно покупать всё необходимое. В понятие "всё необходимое" не входит медицинское обслуживание (есть ОМС), расходы на прокладки, маникюр и прочую "красоту" и парфюмерию.

Советские мамы навоспитывали неликвидов, которые не справляются с одной единственной функцией которая у них осталась - зарабатывать. И ту они обычно делят с женой. Никакущие. Женщины выкидывают их как хлам и правильно делают.
с резиной у них не те ощущения (импотенты по причине перенесённых инфекций), не могут на семью заработать, но требуют положения мужика в доме с уважением и подчинением на основании 12 см и двух яичек. С ними и остаются по итогу.

Гость
#139
Гость

Примеры высокоплачиваемой неквалифицированной работы для женщин с зарплатой сантехника и дальнобоя.

Работа сантехником требует квалификации, это во-первых.
Во-вторых, той же швеей девушки могут зарабатывать 60-80к. Дальнобойщики для сравнения зарабатывают в среднем 75к.
Да и дальнобойщиками женщины вполне себе работают.

Гость
#140
Гость

И не нужно с ними говорить, нужно дружить с ними в постели

Ну тут уж у каждого свои интересы. Кому-то просто не интересно встречаться с девушками только ради секса. Да и внешне его избранницы, кстати, очень даже привлекательны, явно выше среднего.

#141
Одинокая девушка с котом

@банько , книжки почитай , с гинекологом пообщайся , а ещё лучше @би товарища , у него высокий уровень тестостерона и низкий эстрогена и целлюлита нет . Пока неудачник

Целлюлиьницы, не видеть вам мужчин с высоким достатком. Если больше 23, смиритесь, что нужно самим себя содержать

#142
хэдлайнер на пьянке

Спроси у Владимира Потанина

Олигархи, если и женятся на ***, то это династические браки ради укрепления с кпм-то связей. ***-нищебродкам из простых семей это не грозит

Гость
#143
Alexis

Ну не все начальники - богачи. Богачи старше 23 не смотрят даже. Если хочется поговорить, то это вообще не к женщинам, для этого друзья есть. А с 30+ тем более не о чем говорить. Прихожишь на свидания, а она начинает про свои обиды на *** рассказывать.

так мой начальник - реально богатый, он очень много зарабатывает (он - топ-менеджер в одной из очень крупных компаний).
С обиженными и уставшими женщинами, которые только ноют, ему, естественно, не интересно. Но у него много разных увлечений, многие из них интеллектуальные. И ему важно, чтобы девушка их поддерживала, а также разделяла его взгляды на жизнь и могла обсудить с ним кучу разных интересных ему тем.

Дева
#144
Гость

В декрете жена получает пособие, которое может целиком тратить по своему усмотрению.
По СК РФ муж обязан содержать жену в декрете, но там не сказано давать ей деньги. Достаточно покупать всё необходимое. В понятие "всё необходимое" не входит медицинское обслуживание (есть ОМС), расходы на прокладки, маникюр и прочую "красоту" и парфюмерию.

Пособие на ребенка дается, а не на жену вообще-то

Гость
#146
хэдлайнер на пьянке

Советские мамы навоспитывали неликвидов, которые не справляются с одной единственной функцией которая у них осталась - зарабатывать. И ту они обычно делят с женой. Никакущие. Женщины выкидывают их как хлам и правильно делают.
с резиной у них не те ощущения (импотенты по причине перенесённых инфекций), не могут на семью заработать, но требуют положения мужика в доме с уважением и подчинением на основании 12 см и двух яичек. С ними и остаются по итогу.

Если ты воспринимаешь мужчину как функцию, то ни один уважающий себя мужчина в твою сторону даже не посмотрит. Уж лучше быть одному, чем с той, которая воспринимает тебя как кошелек на ножках.

хэдлайнер на пьянке
#147
Alexis

Олигархи, если и женятся на ***, то это династические браки ради укрепления с кпм-то связей. ***-нищебродкам из простых семей это не грозит

Еще раз, спроси у Владимира Потанина и его второй жены 😁
Ленивое ,, ты хоть бы гуглил

хэдлайнер на пьянке
#148
Гость

Если ты воспринимаешь мужчину как функцию, то ни один уважающий себя мужчина в твою сторону даже не посмотрит. Уж лучше быть одному, чем с той, которая воспринимает тебя как кошелек на ножках.

Мне по xyю что там хочет, или не хочет муж-ло , я уже давно не связываюсь с лишнехромосомными

#149
Гость

Работа сантехником требует квалификации, это во-первых.
Во-вторых, той же швеей девушки могут зарабатывать 60-80к. Дальнобойщики для сравнения зарабатывают в среднем 75к.
Да и дальнобойщиками женщины вполне себе работают.

Дальнобойщики получают сейчас от 200к. Женщин -дальнобойщиц не встречал

Гость
#150
хэдлайнер на пьянке

Советские мамы навоспитывали неликвидов, которые не справляются с одной единственной функцией которая у них осталась - зарабатывать. И ту они обычно делят с женой. Никакущие. Женщины выкидывают их как хлам и правильно делают.
с резиной у них не те ощущения (импотенты по причине перенесённых инфекций), не могут на семью заработать, но требуют положения мужика в доме с уважением и подчинением на основании 12 см и двух яичек. С ними и остаются по итогу.

У них нет функции зарабатывать. Сейчас человек независимо от пола вообще не обязан работать по закону. А уж зарабатывать - тем более. Вам надо - вот идите и зарабатывайте, а заставлять или понуждать зарабатывать кого-то другого у вас права нет.

Гость
#151
Дева

Пособие на ребенка дается, а не на жену вообще-то

Вздор. Есть ещё выплата за отпуск по беременности и родам, оно весьма приличное.
А ещё согласно СК РФ, мать обязана содержать своего ребёнка наравне с отцом. Вот и подумайте, из каких средств вы это будете делать.

Гость
#152
Гость

богатые мужья не берут жен из хрущевок) но ты фантазируй, диванный пердун-теоретик

Тут на форуме бабы из хрущевок фантазирует что выйдут за богатого

хэдлайнер на пьянке
#153
Гость

У них нет функции зарабатывать. Сейчас человек независимо от пола вообще не обязан работать по закону. А уж зарабатывать - тем более. Вам надо - вот идите и зарабатывайте, а заставлять или понуждать зарабатывать кого-то другого у вас права нет.

Тебя кто то за рога тащит зарабатывать?

Гость
#154
хэдлайнер на пьянке

Еще раз, спроси у Владимира Потанина и его второй жены 😁
Ленивое ,, ты хоть бы гуглил

Что он должен спросить?

"Избранницей 53-летнего главы компании "Интеррос" стала 39-летняя Екатерина. По некоторой информации, она подчиненная Потанина. Подобные союзы не редкость в бизнес-кругах, отметила светский обозреватель ИД "Коммерсантъ" Евгения Милова.

"Он же не на уборщице женился. Это как раз вполне успешные браки...

хэдлайнер на пьянке
#155
Гость

Что он должен спросить?

"Избранницей 53-летнего главы компании "Интеррос" стала 39-летняя Екатерина. По некоторой информации, она подчиненная Потанина. Подобные союзы не редкость в бизнес-кругах, отметила светский обозреватель ИД "Коммерсантъ" Евгения Милова.

"Он же не на уборщице женился. Это как раз вполне успешные браки...

У тебя в окружении много баб уборщицами работают?

Гость
#156
Alexis

Дальнобойщики получают сейчас от 200к. Женщин -дальнобойщиц не встречал

Это разве что на севере он от 200к получают, так-то медианная у дальнобойщиков - 75к по статистике. Ну и женщине, в принципе, ничего не мешает быть дальнобойщиком. Другое дело, что не хотят обычно.

Гость
#157
хэдлайнер на пьянке

У тебя в окружении много баб уборщицами работают?

Ты

Гость
#158
Гость

Это разве что на севере он от 200к получают, так-то медианная у дальнобойщиков - 75к по статистике. Ну и женщине, в принципе, ничего не мешает быть дальнобойщиком. Другое дело, что не хотят обычно.

Названы самые высокооплачиваемые рабочие специалисты в России

Профессия водителя-дальнобойщика за первый квартал 2024 года стала самой высокооплачиваемой со средней предлагаемой зарплатой в 170 494 рублей. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на исследование экспертов «Авито Работы» динамики средних зарплатных предложений по стране.

Отмечается, что за квартал средние зарплатные предложения для дальнобойщиков выросли на 9%.

Кроме того, на 27% за квартал увеличились зарплатные предложения на позицию фрезеровщика, они составили 136 151 рубль в месяц в первом квартале 2024 года. В первую тройку самых высокооплачиваемых вакансий также вошла профессия бурильщика со средней предлагаемой заработной платой в 113 457 рублей в месяц. За квартал зарплатные предложения для новых специалистов выросли на 11%.

#159
Гость

так мой начальник - реально богатый, он очень много зарабатывает (он - топ-менеджер в одной из очень крупных компаний).
С обиженными и уставшими женщинами, которые только ноют, ему, естественно, не интересно. Но у него много разных увлечений, многие из них интеллектуальные. И ему важно, чтобы девушка их поддерживала, а также разделяла его взгляды на жизнь и могла обсудить с ним кучу разных интересных ему тем.

Женщины разделяют интеллектуальные увлечения? Классный анекдот)

#160
хэдлайнер на пьянке

Еще раз, спроси у Владимира Потанина и его второй жены 😁
Ленивое ,, ты хоть бы гуглил

Ну погуглил. Дети второй жены Потанина - это его родные дети, так что ты облажалась. Шах и мат

#161
хэдлайнер на пьянке

Мне по xyю что там хочет, или не хочет муж-ло , я уже давно не связываюсь с лишнехромосомными

А раньше связывалась с Лишнехромосомными? Оно и видно, что другие не клюнули бы

Дева
#162
Гость

Вздор. Есть ещё выплата за отпуск по беременности и родам, оно весьма приличное.
А ещё согласно СК РФ, мать обязана содержать своего ребёнка наравне с отцом. Вот и подумайте, из каких средств вы это будете делать.

Я не меркантильная женщина, никогда не плпрекала мужа достатком, но я когда ушла в декрет, мне пособий хватало ровно, чтобы закрывать потребности детей, а муж закрывал все остальные потребности семьи, в том числе мои и это норм. А разговоры о том, что жена сама должна себя содержать во время декрета - это уже перебор

#163
Гость

Это разве что на севере он от 200к получают, так-то медианная у дальнобойщиков - 75к по статистике. Ну и женщине, в принципе, ничего не мешает быть дальнобойщиком. Другое дело, что не хотят обычно.

У нас в стране тенева экономика примерно 50%, поэтому статистику принимать в расчет - глупо. Дальнобойщики за 75к сейчас даже из дома не выедут в наше время.
Например, мои знакомые Дальнобои получают официально МРОТ, а реально 200+к , но в статистику идет их офиц. зп. А женщинв, воо именно, что не идут туда. С плакатиками стоять, что они равны мужчине - это легко, но идти на тяжёлые работы не спешат. Легче в офисах попы протирать, подносы носить и чудие пятки педикюрить

Гость
#164
Alexis

У нас в стране тенева экономика примерно 50%, поэтому статистику принимать в расчет - глупо. Дальнобойщики за 75к сейчас даже из дома не выедут в наше время.
Например, мои знакомые Дальнобои получают официально МРОТ, а реально 200+к , но в статистику идет их офиц. зп. А женщинв, воо именно, что не идут туда. С плакатиками стоять, что они равны мужчине - это легко, но идти на тяжёлые работы не спешат. Легче в офисах попы протирать, подносы носить и чудие пятки педикюрить

Забыли главное: сидеть на мужской шее, нередко сразу на нескольких.

Гость
#165
Дева

Я не меркантильная женщина, никогда не плпрекала мужа достатком, но я когда ушла в декрет, мне пособий хватало ровно, чтобы закрывать потребности детей, а муж закрывал все остальные потребности семьи, в том числе мои и это норм. А разговоры о том, что жена сама должна себя содержать во время декрета - это уже перебор

Ваш пример лишь иллюстрация женской безответственности. А ещё - что нельзя жениться на голодранке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: