Гость
Статьи
Мужчина Водолей. Как …

Мужчина Водолей. Как их вообще понять?

Познакомилась с мужчиной Водолеем , Я Дева , (он в разводе и я тоже) нашли сразу общий язык, свидания, ухаживания, разговоры до утра, уже даже планировали как будем жить вместе, прилипли к другу другу , через 2 недели он сказал что нужно поговорить и вот угощая меня мороженым признался в Любви , он был в командировке в городе и уехал на месяц в свой город , мы также общались, даже встречались в другом городе и все было прекрасно, потом утром я вижу сообщение о том что Прости что появился в твоей жизни, я тебе соврал на самом деле я был женат , у нас оф развод , но живем мы попрежнему вместе , спим и т.д , я не могу ее отпустить т.к есть дети , я ему не отвечала , игнорила , не знала что сказать, потом поитогу поговорили вроде все ок , а на следующий день он сказал что все кончено , я выбрал ее , и вот вопрос ? Зачем было это все ? просто поиграть захотелось ? Зачем было говорить про люблю? Про жизнь вместе , задаривать подарками ? Зачееем? И вот он молчит , я ему не пишу ...и он не обьявляется , а у меня куча вопросов

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Командировочные ( часто ) холостые ))
И не важно , какого ЗЗ

#2

Интересно я сам водолей и жена дева, что помочь?))

Гость
#3

о мое любимо что это значит. вобщем смотри была интрижка с тобой и скорее всего он наврал что он разводится, а все остальное воспринимай буквально, да есть лети и он выбрал семью, а ты так орган помокать и все. так что он по сути тебя слил и не жди какого подтекста в его словах

#4

Суть том что они развелись давно , но жили вместе типо аля как семья но со временем (как он говорил все начало угасать) , у них есть дети , он уехал в командировку , в командировке совсем остыл к ней, он встретил меня и тут началось, прикол в том что он сказал что окончательно к ней остыл и они разошлись а по факту это не так , вобщем он и ей не сказал что встретил меня и мне не сказал что до сих пор спит с женой, хотел сам порешать но утонул в г....

#5
Trigger

Командировочные ( часто ) холостые ))
И не важно , какого ЗЗ

Ну вопрос такой , я не знаю как такое возможно , но он говорил что любит и меня и бывшую жену ( хотя там все сложно у них ) , что он не может разобраться в себе , и резко получается решил оборвать со мной все связи сказал что все кончено и он выбрал ее , когда звонил мне по видеосвязи был полностью подавлен такое ощущение будто она начала детьми манипулировать или еще что ( на вопрос она сейчас рядом сказал нет и отвел взляд в сторону будто соврал) , сейчас от него не поступает сейчас никаких сообщений , ну и я не заблокирована у него , он приезжает обратно в командировку сюда через 2 недели, и я вот думаю объявится, напишет? Я сама не напишу ему

Гость
#7

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: