Гость
Статьи
Между одиночеством и …

Между одиночеством и жизнью с уродом женщина всегда выберет первое

Когда уже мужчины это поймут?
Если вас отвергли, дело не в женщинах, а в вас.
Женщин и мужчин в природе поровну. Больша́я часть мужчин не устраивает никого из женщин, по самым разным …

GIF
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#343
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Симптомы ЗППП у женщин:
частое, болезненное мочеиспускание небольшими порциями;
боль в области органов малого таза;
ощущение сухости влагалища;
патологические выделения с неприятным запахом из влагалища;
нарушения менструального цикла;
боль во время полового акта, контактные кровотечения (выделение крови из влагалища после вагинального секса);
невозможность забеременеть;
сыпь разного характера в области половых губ, входа во влагалище, паховых складок, перианальной области, гиперемия, отечность указанных зон.

Гость
#344
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

ВПЧ передаётся преимущественно половым путём и приводит к появлению папиллом (бородавок, плоских и остроконечных кондилом) на коже, половых органах, в заднем проходе, ротовой полости и горле.

Гость
#345
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Посткоитальный цистит – рецидивирующее заболевание, связанное с воспалением стенки мочевого пузыря, развивающееся через 12-36 часов после полового акта. По статистике, около 10-12% всех хронических цистистов связано именно с данной патологией.

Гость
#346
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Перед абортом проводятся:

гинекологический осмотр;
общий анализ крови;
общий мазок;
анализ на хорионический гонадотропин;
анализ на сифилис;
анализ на вирусные гепатиты B и С;
анализ на ВИЧ;
коагулограмма.

Гость
#347
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Общие симптомы ЗППП
зуд, жжение половых органов;
обильные выделения нетипичного цвета, неприятного запаха;
боль внизу живота;
болезненные ощущения во время интимного контакта;
сыпь на гениталиях;
учащенное мочеиспускание, с резями и др.

Гость
#348
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Какие первые признаки венерических заболеваний?
Среди первых признаков:
незначительное повышение температуры тела;
общая слабость, сонливость;
увеличение лимфатических узлов в паху;
боль и рези при мочеиспускании;
тянущий дискомфорт в малом тазу;
зуд и жжение гениталий;
покраснение кожи на пенисе, половых губах;
появление небольших язв, уплотнений, высыпаний.

Гость
#349
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Наиболее распространенными половыми инфекциями являются:

Хламидиоз
Герпес
Сифилис
ВПЧ
Гонорея
Трихомониаз
Микоплазмоз
Уреаплазмоз
Кандидоз

Гость
#350
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

Внематочная беременность — это состояние, при котором оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется не к слизистой матки, а за ее пределами: в маточной трубе, шейке матки, яичнике или брюшной полости. Симптомы внематочной беременности: алые или коричневые выделения, непохожие на месячные, и боль в животе.

Гость
#351

хахахахах че, не удастся сегодня поддрочить? 😂

Гость
#352
Гость

Мой тебе совет - как можно скорее найди себе мужика!

на тебе пинок на последок
Прием препаратов экстренной контрацепции обладает рядом возможных побочных эффектов. Среди них головокружения, тошнота и рвота, болевые ощущения в молочных железах, голове, в низу живота, нарушения цикла менструации, тромбозы.

Вопрос
#353
Шушера

Есть ещё вариант, что она из обиженных на мужиков, и считает, что это способ их "подразнить и не дать". Типа отыграться за поруганную молодость. 😀😅
Бывают же жути с уровнем развития табуретки...

Да она развелась. И плюс рассказывала что изменяла мужу не давала 3 года. И по пьяни мне сказала что все мужики долбо е бы

Гость
#354
Гость

У нас на работе был один странноватый мужчинка, коллеги старались с ним общаться по-минимуму, (говорят что в молодости он лежал в ПНД)
Так вот этот мужчинка утверждал, что женщина после родов наоборот расцветает...

Это старая патриархальная сказка

Гость
#355
Гость

одно я знаю точно - тебе никто не дает. секса у тебя нет. а мужик без секса свирепеет и психика у него летит.
приходится самоутверждаться на бабском форуме, транслируя старые, как говвно мамонта и ты, установки "секс для здоровья", "роды омолаживают", "женщина без секса раздражительная". ну че, много теток повелось?

Причём он думает,что если будет транслировать эти мудешные заготовки,то женщины прям побегут давать)
Чел из лихих 90 х не вышел

Гость
#356

По закону Ломоносова там где убыло что то значит где то прибыло. Если наш народ в первую очередь женщины сошли с ума то и жить на этой земле будут другие народы у которых нет подобной придури. Вот это и есть как раз естественный закон природы. Ниша никогда не будет пустой.

#357
Гость

на тебе пинок на последок
Прием препаратов экстренной контрацепции обладает рядом возможных побочных эффектов. Среди них головокружения, тошнота и рвота, болевые ощущения в молочных железах, голове, в низу живота, нарушения цикла менструации, тромбозы.

Дама, у вас недержание? А можно перестать флудить всякой ахинеей?

#358
Вопрос

Да она развелась. И плюс рассказывала что изменяла мужу не давала 3 года. И по пьяни мне сказала что все мужики долбо е бы

Значит, второй вариант, угадала.

#360
Гость

По закону Ломоносова там где убыло что то значит где то прибыло. Если наш народ в первую очередь женщины сошли с ума то и жить на этой земле будут другие народы у которых нет подобной придури. Вот это и есть как раз естественный закон природы. Ниша никогда не будет пустой.

Загуглите: рождаемость падает во всем мире. Кроме пары африканских стран.
Хотите Африку?

Гость
#361
Шушера

Получается, что очень небольшой.
Огромная часть мужчин не проходит по личным качествам.
Кто-то наркоман, кто-то сел, кто-то пьет.
С кем-то просто не удалось встретиться - страна большая. 😀
А кто попало - да лучше умереть, серьезно.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#362
Гость

Неприятно осознавать, но многие женщинЫ, всё-таки родили от кого попало, судя по местным мужикам.

Это отрыжка совка когда надо было разродиться ради жилья…

Гость
#363
Гость

Ох какой бред! Не знаю кто там это писал, но критики никакой это не выдерживает! Есть у меня несколько знакомых парней с замечательными генами, отцы их не воспитывали по причине того, что сами были альфачами и жили для себя. Результат - в душе неуверенные в себе парни, внешне да, красавцы, самцы, но внутри… Бесконечная тоска от невозможности ни с одной девушкой построить семью и боязнь серьезных отношений. Отцов своих называют козлами и общаться с ними не хотят. Как только девушка начинает намекать на брак сливаются, потому что не понимают что такое нормальная семья и к ответственности, как и их отцы, не готовы. Один нормально зарабатывает, но жениться не способен, все выбирает, сам не рад, я смотрю, второй женился по залету, мучается, пьет, третий забил на все моральные устрои и вышел из окна в наркотическом психозе. Зато все нормальные, выращенные в семье парни, прекрасно живую в семьях, любят жен и дети у них такими ущербными не вырастут, потому что они их воспитывают. Умная женщина такого мужчину выберет, а уж никак не носителя «доминантного» гена и мачо Казанову. Дети у нее будут может и не особенно красивые, но зато счастливые, вырастут в полной семье, уважении и любви.

Полная семья - это ещё не гарантия счастья детей☝️
Если изначально родительская семья (пусть даже полная) - это фиговый пример, то и жизнь у детей пойдёт по одному месту…

Гость
#364
Гость

Не, женщины всегда выберут мужчину, любого, лишь бы не остаться одной.

Неа 🙂
21 век. Женщины прекрасно живут без мужиков. Некоторые ещё и детей поднимают в одиночку.

Гость
#365
Гость

Та пофиг до ее бесплодности или плодовитости. Основа , в нашем - современном - мире: уже не деторождение и продолжение рода. Какой молодой мужчина 20-25-30 лет сегодня особенно хочет стать отцом? Минимум. Если на это идут то либо по какой то особой и неумной любовной страсти,либо из-за того, что эта баба иначе не даст, а если она привлекательная самка,то х й такую потом еще найдешь. Поверь, если б многим парням было доступно менять налегке молодых и симпотных самок, не женился б почти никто. По повожу этой вазектомии, это дело психологическое. Мужики и делали б, но боятся, что это вредно, и что может отразиться на стояке, или заработать можно рак, а ставить под угрозу природное влечение ни один вменяемый не рискнёт.

Современные 20 и 25летние парни на хотят детей только потому что у них детство затянулось. Отставание в развитии у них то бишь 🙂

Гость
#366
Гость

Ну так ее проблемы как раз от таких знаний

Какие именно проблемы? 🙂

Гость
#367
Гость

Тогда не удивляйтесь, что количество мужчин, не желающих даже связываться с бабами, только растет

Желать-то они желают только в путь. Вот только женщины умнеют и всё чаще понимают, что связаться с ленивым, нищим и обрюзгшим скуфом - это 100% сломанная жизнь…
Накой оно надо?

Гость
#368
Шушера

Дама, у вас недержание? А можно перестать флудить всякой ахинеей?

Природа, животный мир, эволюция... Автор, именно вы несёте здесь ахинею. Ваши так называемые аргументы несостоятельны и взяты, что называется, из потолка.
Но больше всего это похоже на манипуляцию: если мужчины не будут делать так, как автор хочет, то она обидеться (или уже обиделась). Детский сад какой-то, честное слово!
Нормальные отношения и тем более семейная жизнь, автор, не строятся на обидах, манипуляциях и ультиматумах. А если человек принял для себя решение, независимо от пола, жить для себя, то значит это его осознанный выбор. И нечего винить в таком случае окружающих: мужиков, тётю, первую учительницу, подружку или кого-либо за своё решение и свой выбор!

Гость
#369

Если было бы так, не было бы кучи тем где женщины терпят тиранов в отношениях. Даже когда он отхерачит ее ножкой стула. И его заберут в пикет. Потом женщина сама его вытаскивает оттуда. Тема разводка.

Гость
#370

То же мне Эсмеральда нашлась, ни че ни че, трахнет тебя горбун,так и знай.

#371
Гость

Природа, животный мир, эволюция... Автор, именно вы несёте здесь ахинею. Ваши так называемые аргументы несостоятельны и взяты, что называется, из потолка.
Но больше всего это похоже на манипуляцию: если мужчины не будут делать так, как автор хочет, то она обидеться (или уже обиделась). Детский сад какой-то, честное слово!
Нормальные отношения и тем более семейная жизнь, автор, не строятся на обидах, манипуляциях и ультиматумах. А если человек принял для себя решение, независимо от пола, жить для себя, то значит это его осознанный выбор. И нечего винить в таком случае окружающих: мужиков, тётю, первую учительницу, подружку или кого-либо за своё решение и свой выбор!

Ваш уровень - это привязать тему к личности автора темы, всё. Уровень бабульки на скамейке у подъезда.
Вы обо мне не знаете вообще ничего. Попытайтесь вообразить, вдруг автор пишет не про себя? :) Вдруг дело в том, что эта тема может быть интересна вообще не по личным причинам? Вдруг я впервые в жизни оказалась на подобном форуме? :)

#372
Гость

Если было бы так, не было бы кучи тем где женщины терпят тиранов в отношениях. Даже когда он отхерачит ее ножкой стула. И его заберут в пикет. Потом женщина сама его вытаскивает оттуда. Тема разводка.

В какой пикет? Кто такое терпит, какой ножкой стула?
Где "столько" тем, и сколько их на самом деле? Три, пять?
И вы не поняли самое главное: отбор бессознателен. Н если любит, то много что может и терпеть.

Гость
#373
Гость

Если мужчины спокойно живут в соло, то женщины зависимы от отношений.
Чтобы тут не писали на форуме - но отношения важны для нормального психологического состояния женщины.. Это долгая тема.
Вот ты - лично ты, подобрала бы себе какого-нибудь умеренно пьющего Васю - почему бы и нет? Подобреешь.
Как говорится плохонький 🤮 да свой!

Ага, прям ТАК спокойно живут одинокие мужики 😆
Весь форум уже изгадили своим ядом, обзывательствами и пугалками 😄
Уж очень им не хочется посмотреть правде в глаза и принять тот факт, что большинство из них мусор.

Гость
#374
Одинокая девушка с котом

Значит вы понимаете о чем я пишу . Вот умом понимаешь , мужчина и внешностью хорош и заработок и амбиции ,а нет , даже его запах тела не тот и все , тело будто блокируется , даже сексом невозможно заняться . Вокруг меня думают что я о себе нереального мнения и ищу принца , а на самом деле я просто не могу идти против природы . Хорошую тему вы подняли

Понимаю о чём вы.

Я тоже до того как встретила своего нынешнего мужа отбраковала просто толпы мужиков. До того они были противны, что даже на второе свидание с ними не могла себя заставить пойти. А ещё и стариканы на 10 и более лет старше лезли. Фу 🤢

Гость
#375
Гость

А кто тебя ахать будет?
Без секса будешь злая и толстая😂

Как ты чтоли?)

Гость
#376
Шушера

Ваш уровень - это привязать тему к личности автора темы, всё. Уровень бабульки на скамейке у подъезда.
Вы обо мне не знаете вообще ничего. Попытайтесь вообразить, вдруг автор пишет не про себя? :) Вдруг дело в том, что эта тема может быть интересна вообще не по личным причинам? Вдруг я впервые в жизни оказалась на подобном форуме? :)

Вы пришли на форум и создали тему. Поэтому исключительно ваше мнение может не совпадать со мнением окружающих. Это естественно.
Ой, бабуськи..., вы зато грамотная и все знаете, особенно как лить воду на пустом месте и при этом писать сообщения в стиле недовольной девочки, которая предъявляет претензии своим родителям: не купите мне игрушку, уйду, закроюсь в комнате и не буду с вами разговаривать :)
И по поводу последнего вашего вопроса. Если аккаунт зарегистрирован, то не составляет особых усилий посмотреть информацию. Да, вы здесь недавно, но уже успели создать 6 тем, 5 из которых напрямую касаются взаимоотношений с противоположным полом. Если меня не интересуют мотоциклы, я не стану о них писать, тем более - создавать тему. А вот у вас, судя по всему, вопросы, связанные с мужским полом очень даже волнуют.

Гость
#377

я лично тут пишу о мужиках, точнее их ненужности. потому что мне с детства и с молодости этих мужиков впаривало: кинематограф, ***страдальческие песенки по мужикам, общества, женщины, мужики, родственники.
а я никак не могла понять, нафига мне мужик? вот зачем? помучилась в отношениях, помучилась в сожительстве, помучилась в свободных отношениях. и поняла, что это всё такая хуйнянапостном масле.
и пишу тут о том, что мужл0 не нужнО, чтобы остальные женщины понимали, что с ними всё ок, если они не хотят в брак и в атнашеньки. это искусственно созданный спрос. мужик это ненужная постылая обязанность. а нынче и вовсе атавизм.
а от секса с мужиком полно очень сильных и губительных для женского здоровья последствий. но автор назвала их перечисление "флудом", потому что в обществе привыкли это замалчивать. а потом только и слышишь от каждой первой "у меня проблемы пАженски". от *** мужицких эти проблемы в 99,99999999999% случаев

Гость
#378
Гость

Тяжело тебе наверное без мужика, без секса🤭

Также как и тебе без 🍑 товарища 😄

Гость
#379
Гость

Вы пришли на форум и создали тему. Поэтому исключительно ваше мнение может не совпадать со мнением окружающих. Это естественно.
Ой, бабуськи..., вы зато грамотная и все знаете, особенно как лить воду на пустом месте и при этом писать сообщения в стиле недовольной девочки, которая предъявляет претензии своим родителям: не купите мне игрушку, уйду, закроюсь в комнате и не буду с вами разговаривать :)
И по поводу последнего вашего вопроса. Если аккаунт зарегистрирован, то не составляет особых усилий посмотреть информацию. Да, вы здесь недавно, но уже успели создать 6 тем, 5 из которых напрямую касаются взаимоотношений с противоположным полом. Если меня не интересуют мотоциклы, я не стану о них писать, тем более - создавать тему. А вот у вас, судя по всему, вопросы, связанные с мужским полом очень даже волнуют.

То есть согласно вашей логике в комменте 373 всё верно написано?
Представители мужского пола приходят сюда потому что их очень волнует тема женщин и жить вы без женщин не можете?)

Гость
#380
Шушера

Дама, у вас недержание? А можно перестать флудить всякой ахинеей?

Тётка с ума сходит от одиночества...
Нет, что ни говори, но надо ей срочно найти мужика...

Гость
#381
Гость

Неа 🙂
21 век. Женщины прекрасно живут без мужиков. Некоторые ещё и детей поднимают в одиночку.

Да да, рассказывай сказки....
Взять хотя бы этот форум - плак плак меня сегодня бросили!
Плак плак - мой бывший козёл эгоист абьюзер не уважал меня, но после года расставания поняла что люблю только его не могу без него, в подушку плачу....
Вообще как-то на одном ток-шоу рассказали очередную слезливую историю о том, как бывший приглашённой гостьи пил гулял абьюзил, после чего взволнованная ведущая громко вопросила - чего же мы бабы вечно подбираем всяких козлов?
Ну во первых ни для кого уже не секрет что многие женщины сами подсознательно тянутся к таким, один раз обожглись, второй, но жизнь их ничему не учит - эмоции которые даёт козел важнее даже собственного уважения.
А вторая причина в том, что женщины более зависимы от отношений! Если кратко - мужики спокойно живут соло жизнью. Вот допустим после неудачных отношений - у мужика есть какие-то задачи в жизни, хобби, такие как правило после расставания чувствуют некую свободу, кайфуют от жизни - в пятницу можно посидеть с друзьями, на выходные на рыбалку....
Женщины так не могут. Женщины в подобном случае себе места не находят. Да даже взять темы на этом форуме - ой мой сосед/коллега развелся / не в отношениях почему он не ищет себе новую пассию?
Почему почему, да по кочану! Потому что ты судишь по-себе! А это в корне не верно.
И что мы в итоге имеем - красавчиков-миллионеров мало и на всех их не хватает. Вот и связываются женщины с кем попало, лишь бы не быть одной.
Так что....

Гость
#382
Гость

То же мне Эсмеральда нашлась, ни че ни че, трахнет тебя горбун,так и знай.

😁

Гость
#383
Гость

Ага, прям ТАК спокойно живут одинокие мужики 😆
Весь форум уже изгадили своим ядом, обзывательствами и пугалками 😄
Уж очень им не хочется посмотреть правде в глаза и принять тот факт, что большинство из них мусор.

Спокойной живут, не переживай.
На это форум заходим, чтобы посмеяться над такими как ты🙂

Гость
#384
Гость

То же мне Эсмеральда нашлась, ни че ни че, трахнет тебя горбун,так и знай.

В оригинале в романе горбун Эсмеральду так и не ахнул.
Но мы надеемся на лучшее, на хэппи энд, (чтобы авторку ахнул горбун 🤭) потому что мы верим в любовь, любовь всегда побеждает!

Гость
#385
Гость

Спокойной живут, не переживай.
На это форум заходим, чтобы посмеяться над такими как ты🙂

"посмеяться" это 100500 раз написать свободной женщине "ты злая без секса". вот это юмор
мужики вздёргиваются от одиночества. РФ по количеству мужицких самовыпилов на 5 месте. и ты прёшься на женский форум за женским вниманием и общением. у тебя все познания о женщинах из этого форума и из ток-шоу. в реале ты наблюдаешь иное ведь. как женщины на джипах с деловым видом мимо тебя проезжают по своим делам и твои штаны за ценность уже никто не считает.

Гость
#386
Гость

Да да, рассказывай сказки....
Взять хотя бы этот форум - плак плак меня сегодня бросили!
Плак плак - мой бывший козёл эгоист абьюзер не уважал меня, но после года расставания поняла что люблю только его не могу без него, в подушку плачу....
Вообще как-то на одном ток-шоу рассказали очередную слезливую историю о том, как бывший приглашённой гостьи пил гулял абьюзил, после чего взволнованная ведущая громко вопросила - чего же мы бабы вечно подбираем всяких козлов?
Ну во первых ни для кого уже не секрет что многие женщины сами подсознательно тянутся к таким, один раз обожглись, второй, но жизнь их ничему не учит - эмоции которые даёт козел важнее даже собственного уважения.
А вторая причина в том, что женщины более зависимы от отношений! Если кратко - мужики спокойно живут соло жизнью. Вот допустим после неудачных отношений - у мужика есть какие-то задачи в жизни, хобби, такие как правило после расставания чувствуют некую свободу, кайфуют от жизни - в пятницу можно посидеть с друзьями, на выходные на рыбалку....
Женщины так не могут. Женщины в подобном случае себе места не находят. Да даже взять темы на этом форуме - ой мой сосед/коллега развелся / не в отношениях почему он не ищет себе новую пассию?
Почему почему, да по кочану! Потому что ты судишь по-себе! А это в корне не верно.
И что мы в итоге имеем - красавчиков-миллионеров мало и на всех их не хватает. Вот и связываются женщины с кем попало, лишь бы не быть одной.
Так что....

у женщин полно хобби. ты в 90-х застрял что ли или в ПГТ живешь?
а темы-разводки тут часто от твоих мудэшных собратьев, которые на второй странице уже рвутся.

Гость
#387
Гость

Тётка с ума сходит от одиночества...
Нет, что ни говори, но надо ей срочно найти мужика...

это ты про меня? и как же я "схожу с ума"?

#388
Гость

Вы пришли на форум и создали тему. Поэтому исключительно ваше мнение может не совпадать со мнением окружающих. Это естественно.
Ой, бабуськи..., вы зато грамотная и все знаете, особенно как лить воду на пустом месте и при этом писать сообщения в стиле недовольной девочки, которая предъявляет претензии своим родителям: не купите мне игрушку, уйду, закроюсь в комнате и не буду с вами разговаривать :)
И по поводу последнего вашего вопроса. Если аккаунт зарегистрирован, то не составляет особых усилий посмотреть информацию. Да, вы здесь недавно, но уже успели создать 6 тем, 5 из которых напрямую касаются взаимоотношений с противоположным полом. Если меня не интересуют мотоциклы, я не стану о них писать, тем более - создавать тему. А вот у вас, судя по всему, вопросы, связанные с мужским полом очень даже волнуют.

Я ж говорю, выводы вы делаете на своём уровне. И информацию воспринимаете на нем же.
Именно так, пришла недавно, не только создаю темы, а ещё и читаю. И разговариваю с людьми.
Зачем?
Вот загадка! 😀
Возможно... Не может быть! Меня интересует ЧЕЛОВЕК?

#389
Гость

я лично тут пишу о мужиках, точнее их ненужности. потому что мне с детства и с молодости этих мужиков впаривало: кинематограф, ***страдальческие песенки по мужикам, общества, женщины, мужики, родственники.
а я никак не могла понять, нафига мне мужик? вот зачем? помучилась в отношениях, помучилась в сожительстве, помучилась в свободных отношениях. и поняла, что это всё такая хуйнянапостном масле.
и пишу тут о том, что мужл0 не нужнО, чтобы остальные женщины понимали, что с ними всё ок, если они не хотят в брак и в атнашеньки. это искусственно созданный спрос. мужик это ненужная постылая обязанность. а нынче и вовсе атавизм.
а от секса с мужиком полно очень сильных и губительных для женского здоровья последствий. но автор назвала их перечисление "флудом", потому что в обществе привыкли это замалчивать. а потом только и слышишь от каждой первой "у меня проблемы пАженски". от *** мужицких эти проблемы в 99,99999999999% случаев

Всё верно, люди приходят что-то обсуждать, чтобы понять какие-то явления и сделать выводы.
Я про флуд написала, потому что у вас с кем-то срач был на 100500 каментов хз зачем. Как будто кто-то не знает про ЗППП. Да я в детстве про них прочла и так испугалась, что думала умру девочкой, ни за что!
Жизнь внесла коррективы. 😀
Я-то и так знала, что "мужик" мне не нужен, причем с детства же. Естественно, это бред.
Нужна любовь.

Гость
#390
Шушера

Всё верно, люди приходят что-то обсуждать, чтобы понять какие-то явления и сделать выводы.
Я про флуд написала, потому что у вас с кем-то срач был на 100500 каментов хз зачем. Как будто кто-то не знает про ЗППП. Да я в детстве про них прочла и так испугалась, что думала умру девочкой, ни за что!
Жизнь внесла коррективы. 😀
Я-то и так знала, что "мужик" мне не нужен, причем с детства же. Естественно, это бред.
Нужна любовь.

не поверите, но ооооочень многие люди понятия не имеют про виды зппп и побочки от секса. а большинство верит, что резинка защищает. и это взрослые люди. так что напомнить про зппп никогда не будет лишним.
а сколько женщин ежегодно умирают от рака шейки матки, которые онкогенным ВПЧ вызываются. сотни тысяч.

#391
Гость

Да да, рассказывай сказки....
Взять хотя бы этот форум - плак плак меня сегодня бросили!
Плак плак - мой бывший козёл эгоист абьюзер не уважал меня, но после года расставания поняла что люблю только его не могу без него, в подушку плачу....
Вообще как-то на одном ток-шоу рассказали очередную слезливую историю о том, как бывший приглашённой гостьи пил гулял абьюзил, после чего взволнованная ведущая громко вопросила - чего же мы бабы вечно подбираем всяких козлов?
Ну во первых ни для кого уже не секрет что многие женщины сами подсознательно тянутся к таким, один раз обожглись, второй, но жизнь их ничему не учит - эмоции которые даёт козел важнее даже собственного уважения.
А вторая причина в том, что женщины более зависимы от отношений! Если кратко - мужики спокойно живут соло жизнью. Вот допустим после неудачных отношений - у мужика есть какие-то задачи в жизни, хобби, такие как правило после расставания чувствуют некую свободу, кайфуют от жизни - в пятницу можно посидеть с друзьями, на выходные на рыбалку....
Женщины так не могут. Женщины в подобном случае себе места не находят. Да даже взять темы на этом форуме - ой мой сосед/коллега развелся / не в отношениях почему он не ищет себе новую пассию?
Почему почему, да по кочану! Потому что ты судишь по-себе! А это в корне не верно.
И что мы в итоге имеем - красавчиков-миллионеров мало и на всех их не хватает. Вот и связываются женщины с кем попало, лишь бы не быть одной.
Так что....

Ни хрена вы не поняли. Ну ладно.

Гость
#392
Шушера

Ни хрена вы не поняли. Ну ладно.

там мудэшная методичка вместо мозгов. мужики очень хотят верить, что женщины без них в подушку рыдают ночами 😂

#393
Гость

не поверите, но ооооочень многие люди понятия не имеют про виды зппп и побочки от секса. а большинство верит, что резинка защищает. и это взрослые люди. так что напомнить про зппп никогда не будет лишним.
а сколько женщин ежегодно умирают от рака шейки матки, которые онкогенным ВПЧ вызываются. сотни тысяч.

Побочка от секса называется "дети", она одна. 😅
Резинка отлично защищает, ВПЧ надо вовремя лечить - в общем, было бы желание.
Я просто не понимаю женщин, которые выходят замуж не по любви. Но кому-то семья важнее.
Как раз с "абьюзерами" все более понятно.