Гость
Статьи
Мужчины, так и …

Мужчины, так и содержите молодух

Опять мужская логика. Если вы, мужчины, орете, что будете содержать и платить на свиданиях только за красивых молодух, а не за старуху 30+, то в чем проблема то? Откуда вой про меркантилок? вы же сами …

GIF
Автор
616 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Скептик
#418
хэдлайнер на пьянке

Ну вон дядя возрастной говорит , что если долбиться пенисом не будет запоров, а если не долбиться то будут

***, я даже не представляю, с какими *** он трахался, чтобы они ему выдавали такое. Как вообще такой диалог смог произойти?
Ну представляю: Дорогой, не расстраивайся, ну, я снова не получила оргазм, зато просралась хорошо».

Гость
#419
Гость

Идиoта кусок, они зазывают клиентов так из чатрулеток на свои приватные платные каналы. Они тебе прям в чатрулетке показывать не будут как суют себе фаллос в ***, они демо-версию покажут и скажут хочешь продолжения плати и проходи по ссылке

***, там крокодиллицы с сигаретой в зубах и пивом. Чуть не в бигудях! Какие платные каналы, они похожи на постаревшую Бабу Ягу.

хэдлайнер на пьянке
#420
Скептик

***, я даже не представляю, с какими *** он трахался, чтобы они ему выдавали такое. Как вообще такой диалог смог произойти?
Ну представляю: Дорогой, не расстраивайся, ну, я снова не получила оргазм, зато просралась хорошо».

Это выдала ему 1, но он округлил до " некоторые" и это была его жена на все 100.

хэдлайнер на пьянке
#421
Гость

***, там крокодиллицы с сигаретой в зубах и пивом. Чуть не в бигудях! Какие платные каналы, они похожи на постаревшую Бабу Ягу.

Зачем ты в 44 года будучи женатиком смотришь этот кал, но Википедии чураешься ?

Гость
#422
Гость

Да, прикинь, удобна и выглядит круто во время движений

Я носил большую одежду, в период повальной нищеты 90-х. Не лепи горбатого, это не удобно. Робокоп тоже круто выглядит, но каково актеру?

Скептик
#423
Гость

Прикинь, говорили. После 1,5-2 лет отношалок, упоминали. И что? Поверить не можешь?
Одного не понимаю, почему баб так сильно порвало-то после одного моего поста? Судя по длительным многократным взрывам нарастающей интенсивности в этой ветке, это у вас какая-то больная необсуждаемая между собой тема. Ну не могут женщины так толпой наброситься и пытаться в угол запинать, если бы это была всего лишь придуманная левая чушь, или какие-то больные фантазии неадеквата. Чем дальше от реальности, тем меньше реакция, это же базовое свойство психики.
Это как меня каким-нибудь ниггой назвать, старым дедом, скуфом или вообще тр.а.н.со.м Да я не отреагирую просто, потому что не отношусь к этим категориям, здесь, со своей стороны экрана. Скажу, чего в ответ, да и все.
А у вас какая-то гипертрофированная реакция, значит зацепило, значит есть база. Это же банальная психология.

Ну спас конкретных баб от запора, все, успокойся. Эти конкретные бабы спасаются путем массажа своего *** через пенис.
Вы поделились, что в вашей жизни были такие дуры, которые рассказывают вам такие сугубо стыдливые подробности. Что позволяет сомневаться в достоверности вашего изложения, учитывая то, что этот факт нигде в более достоверных источниках не подтверждается.

Поверить вам на слово, как понимаете, сложно. Никто так не «лечился» - либо нужды нет, либо не подтверждается.

Гость
#424
Скептик

А. Ну это закон сохранения энергии - поручить тому, кто разбирается лучше.
Это как сбагривают уход за больным ребенком мамаше - она лучше знает потребности и что куда звонить.
Одинокая женщина вполне сама разбирается с авто - ей некому звонить.
Но и опять же - все? У меня коллега на работе самостоятельно решала проблемы со своим авто. И оно было 100% ее - дамский.
И вторая - тоже, знаю точно, еще говорила : если муж узнает, к бьет, то бишь, спокойно разбиралась сама.
Моя родственница сама занимается взысканием ущерба по ДТП, пишет и трясет приставов, не муж. Видимо, он несамостоятельный. Авто общее, не ее.

Опять же, я не говорил про всех. По наблюдениям, их процентов 35-40. Инфантилок - "нуяжедевочек", которые просто ниже планки равноправия. Тех, кому от природы положено исключительно "киндер, кюхе, кирхе". Хотя, самостоятельных и достойных тоже много, с самоуважением, которые не склонны напрягать мужа/брата тем, что САМИ нарулили (и не только авто, в любых сферах).

Гость
#425
Гость

>Для девчёнки 18-20 лет многое вновинку, они могут по-настоящему влюбиться, а не изображать любовь. За это не грех и заплатить.

Что и требовалось доказать: мужики хотят потреблять эмоциональный ресурс своих женщин, их энергию.

Энергия. Джоули? Вольты? Как ее замерить? Только конкретно?

Гость
#426
Скептик

Если вам не понятен термин, который легко гуглится, но почему-то хочется, чтобы было написано «жужжалка», которая понятна лишь вам, то, простите, это только ваши проблемы.
Не хотите, не гуглите. Вы тогда зачем вообще общаетесь?

Это проблема общества, на самом деле, я уже привык, что коммуналку коливингом называют, а подвал бейсментом. Так и подумал сначала, что этот найзер - тот же дил.д.ак, только по-монгольски. Ну любят у нас язык замусоривать -цизмами всякими.

Скептик
#427
Гость

Во времена пошли, женщина уже считает, что ей мужчины должны просто так, по половому признаку. ИнфантилизЬм на марше.

Нет, мужчина женщине ничего не должен, как и она ему. Он не обязан за ней ухаживать, она не обязана ходить к нему на свидание.
А вы как хотите? Что женщина вам должна?

Гость
#428
хэдлайнер на пьянке

Не должен, не платишь, берёшь бесплатных баб за дверью.

Так и делал.

Гость
#429
хэдлайнер на пьянке

Т е они тебе говорили это?

"Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?"

Прием "приписывание своих фантазий оппоненту, чтобы он их опровергал". Ты становишься скучной.

хэдлайнер на пьянке
#430
Гость

Прием "приписывание своих фантазий оппоненту, чтобы он их опровергал". Ты становишься скучной.

Откуда ты это сочинил ?

Гость
#431
Скептик

Эти вы с больной головы на здоровую.
Ну раз молодые девчонки становятся злыми на мужчин, то ваше поощрительное сравнивание нах им не сдалось.
Мы все были молодыми девчонками. Никто не родился сразу старым и презирающих мужчин.
Так что своих монстров вы породили сами. Тарелочниц вы заслужили 100%

Никакой больной головы. Молодые не становятся злыми на мужчин. Злость приходит параллельно с выходом "в тираж", потерей востребованности у высокоранговых, теряя основной ресурс - молодость и внешку. Вы же не правильно все это видите, так сказать, разочаровываясь в мужчинах. Штукатурка - штукатуркой, но грудь-то уже в нос не упирается. А врать себе приходится, чтобы не фрустрировать. Заметьте, возрастные женщины, в спорах о внешке, упирают на "ухооооженность", а нам, хоть в мешке из-под картошки, если молода-красива (здесь начинается стандартная манипуляция "бомжихами").

Гость
#432
Скептик

Так это именно вы по таблице и шпарите, когда якобы женщине полезно и приятно то, что вы в своей методичке, из которой и таблицу выудили, что на самом деле приятно вам.
Кто вам поверит-то? Только и остается ответить - если полезно, так и пользуйтесь сами.
Даже смешно, когда на логичное возражение, вы начинаете верещать о ТП и тому подобное.
Мужская версия ой, всё!

В чем логика этого "логичного" возражения, можно уточнить?

Гость
#433
Скептик

Это не цель, это ее желание поржать над вами, когда вы так «подставились» с этой х.кйней.

Вы вот тоже мимо не прошли по поводу моего замечания, что вы так по своему опыту лечения трудностей дефекации рассказываете. Означает ли то, что я попала в цель?

Это означает, что вы попали в запинывающую толпу. Я стандартно неприцельно отмахиваюсь от всех сразу. Бывает по другому?

Гость
#434
Скептик

Это не цель, это ее желание поржать над вами, когда вы так «подставились» с этой х.кйней.

Вы вот тоже мимо не прошли по поводу моего замечания, что вы так по своему опыту лечения трудностей дефекации рассказываете. Означает ли то, что я попала в цель?

И, кстати, какое желание поржать, если там уже оскорбления чуть ли не матом шли? Там бомбеж.

Гость
#435
хэдлайнер на пьянке

Почему ты умолчал, что женат?

Я каждый пост это повторять должен что ли? Писал уже. Женат. И разводиться не собираюсь. Сюда хожу иногда в поисках новых развлечений, когда надоедает политика. И что это меняет? Говорила-то не жена..

Гость
#436
Скептик

***, я даже не представляю, с какими *** он трахался, чтобы они ему выдавали такое. Как вообще такой диалог смог произойти?
Ну представляю: Дорогой, не расстраивайся, ну, я снова не получила оргазм, зато просралась хорошо».

Ду ра ты.. Или с мужчинами не везло. С которыми, после пары лет отношений, можно расслабиться и не бояться ляпнуть что-то, потому что он смеяться не будет.

Гость
#437
хэдлайнер на пьянке

Зачем ты в 44 года будучи женатиком смотришь этот кал, но Википедии чураешься ?

Википедия крайне политизирована, просто чудовищно. Российский сегмент модерируется небратьями, превратилась в помойку.

Гость
#439
Скептик

Ну спас конкретных баб от запора, все, успокойся. Эти конкретные бабы спасаются путем массажа своего *** через пенис.
Вы поделились, что в вашей жизни были такие дуры, которые рассказывают вам такие сугубо стыдливые подробности. Что позволяет сомневаться в достоверности вашего изложения, учитывая то, что этот факт нигде в более достоверных источниках не подтверждается.

Поверить вам на слово, как понимаете, сложно. Никто так не «лечился» - либо нужды нет, либо не подтверждается.

Какое еще лечение? Любопытная побочка, не более.

Гость
#445
Скептик

Нет, мужчина женщине ничего не должен, как и она ему. Он не обязан за ней ухаживать, она не обязана ходить к нему на свидание.
А вы как хотите? Что женщина вам должна?

Это мужская реакция на засилье тарелочниц - тех, кто ходит тупо посидеть - пожрать на халяву, не думая даже о развитии отношений. Первая встреча должна быть экономически невыгода женщине, тогда придет только та, которую ты интересуешь, а не только стол. Мы что, не люди? Почему мы должны обслуживать и оплачивать стада халявщиц?

Гость
#453
хэдлайнер на пьянке

Откуда ты это сочинил ?

"Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?"

Вот это что? И с какой целью? Заставить оправдываться, переключить на мою личность. Слабая манипуляшка.

хэдлайнер на пьянке
#457
Гость

"Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?"

Вот это что? И с какой целью? Заставить оправдываться, переключить на мою личность. Слабая манипуляшка.

Откуда ты это придумал, если не пережил сам?

Гость
#460
Гость

И как обосновывают, гoвнo портяночное?

Давно откинулась?

Гость
#461
хэдлайнер на пьянке

Откуда ты это придумал, если не пережил сам?

Аууу! Ничего, что это ТВОИ слова?!

хэдлайнер на пьянке
#463
Гость

Аууу! Ничего, что это ТВОИ слова?!

Чего? Кукусик, ты к 44 годам уже забываешь что мелишь?

хэдлайнер на пьянке
#464
Гость

Хыы.. то-то они все такие злющие. А я понять никак не мог, откуда в женщинах такая запредельная концентрация агрессии, только что пена не летит! А это лузеры из бейсментов фрустрируют.

1611704115]
Сегодня, 13:13
#340

Дуня, ты способна понять разницу между запором и сложностью? Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?

Вот это описание принадлежит тебе. Откуда ты это выдумал?

Гость
#465
Гость

Ду ра ты.. Или с мужчинами не везло. С которыми, после пары лет отношений, можно расслабиться и не бояться ляпнуть что-то, потому что он смеяться не будет.

Дура, потому как за спиной всем трепет свое интимное. Но я в это просто не верю. Во-первых бред сказал, во-вторых я не обсуждаю такие дела с мужиком хоть 20 лет я замужем за ним. Куек пристраивает ненужный, вот и выдумал такое

Гость
#466
Гость

Дура, потому как за спиной всем трепет свое интимное. Но я в это просто не верю. Во-первых бред сказал, во-вторых я не обсуждаю такие дела с мужиком хоть 20 лет я замужем за ним. Куек пристраивает ненужный, вот и выдумал такое

Ох, пропустила слова.... Он смеяться не будет, а за спиной у нее всем трепет про ее интимное здоровье.
Но он это выдумал конечно.

Гость
#467
хэдлайнер на пьянке

Чего? Кукусик, ты к 44 годам уже забываешь что мелишь?

457
"Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?" ТВОИ СЛОВА

Вот это что? И с какой целью? Заставить оправдываться, переключить на мою личность. Слабая манипуляшка. МОИ СЛОВА

Откуда ты это придумал, если не пережил сам? ТВОИ СЛОВА

Что я забываю? Что я пережил сам? Придуманный ТОБОЙ диалог? Ты там пьяная?

Гость
#468
хэдлайнер на пьянке

1611704115]
Сегодня, 13:13
#340

Дуня, ты способна понять разницу между запором и сложностью? Ну, когда у тебя не сразу получится или не совсем? Или еще раз придется идти через часок, доделывать?

Вот это описание принадлежит тебе. Откуда ты это выдумал?

Ну плохо я понимаю слово запор. Не врач. В моем понимании, это когда совсем не можешь.

Гость
#469
Гость

Дура, потому как за спиной всем трепет свое интимное. Но я в это просто не верю. Во-первых бред сказал, во-вторых я не обсуждаю такие дела с мужиком хоть 20 лет я замужем за ним. Куек пристраивает ненужный, вот и выдумал такое

Фигню какую-то написала. Звезденку пристраиваешь ненужную?

Гость
#470
Гость

Ох, пропустила слова.... Он смеяться не будет, а за спиной у нее всем трепет про ее интимное здоровье.
Но он это выдумал конечно.

Про чье интимное здоровье? Чего ж вас так люто бомбит-то уже чуть не сутки? У вас проблемы с интимным здоровьем? Хотите об этом поговорить?

Гость
#471
Гость

Это мужская реакция на засилье тарелочниц - тех, кто ходит тупо посидеть - пожрать на халяву, не думая даже о развитии отношений. Первая встреча должна быть экономически невыгода женщине, тогда придет только та, которую ты интересуешь, а не только стол. Мы что, не люди? Почему мы должны обслуживать и оплачивать стада халявщиц?

>Почему мы должны обслуживать и оплачивать стада халявщиц?

Так ты можешь нне оплачивать тарелочницам ничего, встань, выйди из ресторана и все, оплати за себя только. Тебя же не заставляют.

>Это мужская реакция на засилье тарелочниц

Тарелочницы - это женская реакция на мужиков, бегающих по бабам без серьезных намерений

Гость
#472
Гость

Это мужская реакция на засилье тарелочниц - тех, кто ходит тупо посидеть - пожрать на халяву, не думая даже о развитии отношений. Первая встреча должна быть экономически невыгода женщине, тогда придет только та, которую ты интересуешь, а не только стол. Мы что, не люди? Почему мы должны обслуживать и оплачивать стада халявщиц?

Мужики хотят пользоваться женскими молодыми телами и чтобы им ничего за это не было.

Отражение таких мужиков - это тарелочницы, которые хотят пользоваться их ресурсом.

Гость
#473

Если мужик хочет секс он должен искать среди тех, кто так же ищет секс без обязательств, и уже среди них выбирать, а это обычно замужние тетки 38-48 лет. А не молодые девушки, молодые ищут обычно серьезные отношения.
Молодые делятсч на 2 типа:
Те, кто ищут серьезные отношения, не тарелочницы
Тарелочницы, которые не ищут серьезные отношения

Те, кто ищут серьезные отношения не будут искать их с мужиками 40-50 лет. Остаются тарелочницы.

Не хотите тарелочницы, лезьте к бабам своей возрастной категории, там будет меньше тарелочниц и больше баб, которые действительно ищут мужика для секса, а не как ресурс.

Но русскому мужику же ЗАПАДЛО иметь в партнершах старую бабу 40+. В этом вся проблема. Остается ныть на форумах и в комментах какие бабы меркантильные.

Гость
#475
Гость

Фигню какую-то написала. Звезденку пристраиваешь ненужную?

Я замужем.

Гость
#476
Гость

Про чье интимное здоровье? Чего ж вас так люто бомбит-то уже чуть не сутки? У вас проблемы с интимным здоровьем? Хотите об этом поговорить?

Не люблю когда врут. Зачем вы пишете хню всякую? Женщине для здоровья куек ваш не только не полезен, но и даже вреден. И не сочиняйте всякой ереси больше.

Гость
#477
Гость

Если мужик хочет секс он должен искать среди тех, кто так же ищет секс без обязательств, и уже среди них выбирать, а это обычно замужние тетки 38-48 лет. А не молодые девушки, молодые ищут обычно серьезные отношения.
Молодые делятсч на 2 типа:
Те, кто ищут серьезные отношения, не тарелочницы
Тарелочницы, которые не ищут серьезные отношения

Те, кто ищут серьезные отношения не будут искать их с мужиками 40-50 лет. Остаются тарелочницы.

Не хотите тарелочницы, лезьте к бабам своей возрастной категории, там будет меньше тарелочниц и больше баб, которые действительно ищут мужика для секса, а не как ресурс.

Но русскому мужику же ЗАПАДЛО иметь в партнершах старую бабу 40+. В этом вся проблема. Остается ныть на форумах и в комментах какие бабы меркантильные.

Ты тоже будешь старой 40летней бабой. Если повезет дожить, конечно. Или яйцезавр ты ряженый?

Гость
#479
Гость

>Почему мы должны обслуживать и оплачивать стада халявщиц?

Так ты можешь нне оплачивать тарелочницам ничего, встань, выйди из ресторана и все, оплати за себя только. Тебя же не заставляют.

>Это мужская реакция на засилье тарелочниц

Тарелочницы - это женская реакция на мужиков, бегающих по бабам без серьезных намерений

Никакая это не реакция. Когда баба идет в рестик на халяву, точно зная, что это кончится "спасибом" и не будет никакого продолжения, кроме как еще одного рестика, ее меньше всего волнуют "ходоки". Идет тупо пожрать и развлечься. Просто, вместо кошелька, берет с собой дурака. Это и есть тарелочница, только тарелки, дальше ничего, ее изначально мужчина не интересует.

Гость
#480
Гость

Мужики хотят пользоваться женскими молодыми телами и чтобы им ничего за это не было.

Отражение таких мужиков - это тарелочницы, которые хотят пользоваться их ресурсом.

Тарелочница - это мошенница на доверии, больше ничего.

Гость
#481
Гость

Если мужик хочет секс он должен искать среди тех, кто так же ищет секс без обязательств, и уже среди них выбирать, а это обычно замужние тетки 38-48 лет. А не молодые девушки, молодые ищут обычно серьезные отношения.
Молодые делятсч на 2 типа:
Те, кто ищут серьезные отношения, не тарелочницы
Тарелочницы, которые не ищут серьезные отношения

Те, кто ищут серьезные отношения не будут искать их с мужиками 40-50 лет. Остаются тарелочницы.

Не хотите тарелочницы, лезьте к бабам своей возрастной категории, там будет меньше тарелочниц и больше баб, которые действительно ищут мужика для секса, а не как ресурс.

Но русскому мужику же ЗАПАДЛО иметь в партнершах старую бабу 40+. В этом вся проблема. Остается ныть на форумах и в комментах какие бабы меркантильные.

Прикинь, я полностью согласен.

Гость
#482
Гость

Я замужем.

А я женат. Оба мимо.

Гость
#483
Гость

Не люблю когда врут. Зачем вы пишете хню всякую? Женщине для здоровья куек ваш не только не полезен, но и даже вреден. И не сочиняйте всякой ереси больше.

А я ничего и не сочинил. Враньем троллить не интересно, какой смысл? Когда ты врешь, ты же сам (или сама) знаешь, что врешь.

Гость
#485
Гость

«Русские заняли Нью-Йорк и продвигаются в окрестностях н. п. Нелиповка, торецкое направление»

👍👍

Гость
#486
Гость

Врешь

А зачем мне врать? В моем возрасте уже все замужем и с детьми.

Гость
#487
Гость

Никакая это не реакция. Когда баба идет в рестик на халяву, точно зная, что это кончится "спасибом" и не будет никакого продолжения, кроме как еще одного рестика, ее меньше всего волнуют "ходоки". Идет тупо пожрать и развлечься. Просто, вместо кошелька, берет с собой дурака. Это и есть тарелочница, только тарелки, дальше ничего, ее изначально мужчина не интересует.

Ужас какой. Ну и суждения у вас. Давать за ресторан 🤔
Давать надо только, если сильно хочешь и при этом влюблена.

Гость
#488
Гость

А я женат. Оба мимо.

Я видела это выше.

Гость
#489
Гость

Ужас какой. Ну и суждения у вас. Давать за ресторан 🤔
Давать надо только, если сильно хочешь и при этом влюблена.

Вы не поняли или вид сделали. Хорошо, абсолютизирую. Тарелочница - не та, которая отказывается "давать" после ресторана, а та, которая изначально вообще не собирается развивать отношения хоть как-то. И не потому, что не понравился, а потому, что у нее изначально на завтра ресторан с другим одноразовым "кавалером" в книжечку записан. Мужчина - как фон и изначальное средство "выхода в свет". И только, больше никто. Так понятно?