Гость
Статьи
Два утверждения, …

Два утверждения, которые верны одновременно?

1) мужчины не обязаны помогать женщинам, защищать и поддерживать их

2) женщинам не стоит близко общаться с мужчинами, которые не проявляют энтузиазма в помощи им, защите и поддержке, особенно если речь о сексуально-романтической связи

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Только № 2 верное.

1234
#2

Первое верно.

Второе какой-то тупой стереотип пришедший к нам из XX века. Архаизм, атавизм, рудимент и пережиток.

Мое мнение следующее, тетки должны хотеть романтическую связь с мужчиной. Мужчина будущего не должен хотеть такой связи, а смотреть на теток сверху вниз, как на что-то ненужное, но имеющее место быть в нашей жизни, как на такой же пережиток.

Тогда будет счастье, радость и добро.

Автор
#3
1234

Первое верно. Второе какой-то тупой стереотип пришедший к нам из XX века. Архаизм, атавизм, рудимент и пережиток. Мое мнение следующее, тетки должны хотеть романтическую связь с мужчиной. Мужчина будущего не должен хотеть такой связи, а смотреть на теток сверху вниз, как на что-то ненужное, но имеющее место быть в нашей жизни, как на такой же пережиток. Тогда будет счастье, радость и добро.

а если тиотки не будут хотеть, а мужики будут хотеть, тогда что?

1234
#4
Автор

а если тиотки не будут хотеть, а мужики будут хотеть, тогда что?

Тетки будут хотеть, они всегда хотят и не только секса, но вообще всего.

А им хрен.

Гость
#5

Идите уже убейтесь об какой-нибудь член.

Гость
#6

Я не согласна. Защищать и поддерживать нормальные мужчины должны. Например, на работе нужно перетащить что-то тяжёлое. Мужчины должны это сделать, т.к. они понимают, что женщинам нельзя таскать тяжести. И т.д.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Глупость, даже лень отвечать

1234
#9
Гость

Я не согласна. Защищать и поддерживать нормальные мужчины должны. Например, на работе нужно перетащить что-то тяжёлое. Мужчины должны это сделать, т.к. они понимают, что женщинам нельзя таскать тяжести. И т.д.

Теткам не просто можно, а нужно. Чтоб жизнь малиной не казалась.

Солист
#10

Верны,но это не точно.

Золотая Рыбка
#11
ШЛЕМАЗЛ

Только № 2 верное.

Мужчина имеет право не поддерживать женщину, но одновременно женщина имеет право не выбирать мужчину, который её не поддерживает.

#12

Никто никому ничего не должен.Это первое. А второе-смотря для чего мужчина выбирается, под какие задачи.

#13
1234

Теткам не просто можно, а нужно. Чтоб жизнь малиной не казалась.

Ты к мужчинам каким боком, недоразумение.

#14
1234

Первое верно. Второе какой-то тупой стереотип пришедший к нам из XX века. Архаизм, атавизм, рудимент и пережиток. Мое мнение следующее, тетки должны хотеть романтическую связь с мужчиной. Мужчина будущего не должен хотеть такой связи, а смотреть на теток сверху вниз, как на что-то ненужное, но имеющее место быть в нашей жизни, как на такой же пережиток. Тогда будет счастье, радость и добро.

Мечтай, нищер

#15
1234

Теткам не просто можно, а нужно. Чтоб жизнь малиной не казалась.

Твоей мамаше нужно.

#16

Уважаемый автор, человечество всегда так жило, никто женщин не заставлял. Не хочешь близко общаться - иди в ближайший лес, строй там свое поселение, и живи как хочешь. 👳

Гость
#17

Женщины умеют давить морально. Если какая-то покалеченная морально особь ненавидит женщин, его все равно можно унизить и заставить тем самым. А теперь страдай от этого.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: