Гость
Статьи
Хочется простого …

Хочется простого человеческого счастья. (верно ли утверждение "любовь живет и разгорается только в дефиците")

Мне 26 лет.У меня хорошее образование, работа, широкий круг общения и много друзей, имею хобби, привлекательна.Лишь одно уже не просто омрачает, а ввергает меня в тяжелые депрессии и заставляет вздымать руки и биться головой уже не знаю обо что. Катастрофически не везет в личной жизни.Желания мои тривиальны: хочу от мужчины нежности, преданности, заботы и внимания.Готова отдавать подобное в избытке.Хочется серьезных отношений, которые бы переросли в семейные.Не могу похвастаться очень большим опытом в отношениях с мужчиной.Первый раз серьезно влюбилась в 22,в мерзавца.Потом очень долго восстанавливалась.В 25 снова влюбилась,год мучилась от неразделенности,а потом он через год таки мне позвонил(его бросила его бывшая).Все произошло очень как-то быстро и скомкано и через три недели мы стали жить вместе.Я окружила его заботой, любовью, поддержкой, давала казалось все,что нужно мужчине в возрасте под 30.Но через два месяца он посмурнел, погрустнел, были проблемы в работе. Я видела, не только в работе дело, он не говорил мне что любит меня, называл или милая моя, но никогда любимая.Обнимал, заботился, мне было с ним тепло, как с родным.После 4мес сказал-я хочу расстаться,я не люблю тебя.Ты была лучшей девушкой в моей жизни и никогда мне уже не встретить такую,да и не до девушек будет теперь ближайшее время вообще, просто нет чувства любви..Потом мы долго плакали, очень тяжело расставались, он съехал..Боль.Если бы еще и поругались, если бы ссорились, так было бы проще. В начале отношений строили грандиозные планы, семья, дети, уезд из города. Подруга сказала, что я закормила мужчину "сладеньким",сказала, что любовь как цветок живет и расцветает лишь в дефиците, а при избыточном поливе гибнет. согласна.Я была мягкой, заботливой, хозяйственной. хочется быть такой с любимым мужчиной..Я не стерва,но я знаю себе цену.Но подобное не впервой.Я отдаю больше в отношениях, чем получаю..С каждым годом все тяжелее сходиться с мужчинами.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитала до "вздымать руки". Дальше никак.

мигера
#2

встретите ещё,у меня подруг полно,многие взаимность после 30 нашли и очень удачно замуж вышли.Но,стервозности немного Вам не помешает и любите прежде всего себя,а потом мужчину.

Незнакомец.
#3

Ваш текст:Ух сложный вопрос. Но если что то не так значит нужно искать причины в себе. всегда так было. Найдётся. И что вы прям заморочились. муж и т.д. планы. Живите радуйтесь и просто давайте что можете. Только вы выбирайте сами и у вас всё получиться. Или дайте возможность тем кто возле и рядом хочет с вами быть. Любовь взаимная есть. Напишите свой адресс почтовый.

гость
#4

ох, автор, ты меня задолбала, а мужики точно бедные с тобой и твоей заботой

Лилия
#5

Напряжная вы. И слишком ко всему серьезно относитесь. Наплюйте на вопрос "любви и уезда из города", все само придет.

Гость
#6

мужчина испугался я думаю. Нельзя быть такой заумной занудой и мужика вовсем убложать. Может он хотел простого человеческого счастья. Выпить немного, поматериться, сделать какуй-нибудь глупость. Но жалел вас тяготился вашей опекой. Дайте уже мужику дышать спокойно, пернуть хотя бы ....

табуретка
#7
Фелина

В 25 снова влюбилась,год мучилась от неразделенности,а потом он через год таки мне позвонил(его бросила его бывшая).

ушел? а что ты ожидала - он же с тобой просто "восстановился" после ее ухода.

Гость
#8

ты-энергетический вампир,и в этом вся проблема.Когда у мужика забирают насильно энергию,то посмурнеешь в любом случае.Развиваются болезни,разваливаются дела, начинаются всякие проблемы в жизни.

Плохобыть вампиром.Это они окружают свою "еду" вниманием и заботой, но мужчине становится всё хуже и хуже.Кончается всегда расставанием.Иногда донор умирает.Бывает и такое.

Энергетические вампиры блюдут только свои интересы.Ум может не понимать , что происходит , но подсознание забирает энергию.

Почитай книгу А.Астрогора "Энергетический вампиризм" и поймёшь, откуда у тебя проблемы.

Подозреваю, что в детстве были плохие отношения с папой,или его не было вообще.Недополучено от родителей в детстве мужской энергии.

Зинаида Львовна
#9

я знаю о чем вы. Забудьте о многодавании мужчинам. Много давать, окружать заботой, любить - это все хорошо, но в меру. Держите мужчину в тонусе. Он должен бояться вас потерять. А тот, кто не боится - нафиг не нужен, понимаете? Я тоже когда-то сокрушалась, ну почему нельзя быть честной, искренней, самой собой, зачем играть в игры, чтобы удержать мужчину. А потом втянулась, и все наладилось. Почитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой" - там, кстати, вовсе не о том, как стать стервой. А о том, как не терять лицо в отношениях, о любви к себе и гордости. Почитайте, обязательно.

жужа
#10

Ой,да боялся он потерять,вызванивал,искал,когда пропадала(намеренно проверить нужна ли,ведь все пишут и говорят,что если нужна ,то из под -земли достанет,было и это)но не любит и точка,хорошо со мной,весело,нежно,ласково ,но любви нет и не приходит. Намучилась жуть да и сейчас люблю,но решила разорвать,тяжело без ответа,пока исчез,возможно и появится,когда мне уже не нужно будет,фигово очень,но жизнь продолжается с ним или без него. Просто это нужно принять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: