Гость
Статьи
Уже около двух недель …

Уже около двух недель мне снится мой бывший парень

На данный момент состою в прекрасных отношениях, парень заботливый, добрый, любящий, хороший, не жадный, но с недавнего времени у нас начались постоянные ссоры, невыносимо, я устаю, он тоже, но я стараюсь сдерживать себя, а он продолжает давать маленькие поводы для ссоры, которые превращаются из мухи в слона. Уже около двух недель мне снится мой бывший парень, друг, не понимаю как назвать, мы общались обычно не как друзья, чуть больше чем друзья, но меньше чем парень и девушка в отношениях, я по нему долго убивалась и страдала, а причиной нашего прекращения общения была непонятная, инициатор он, хотя думаю понимаю, какая причина. Я его больше года отшивала, знала, что нравлюсь, но говорила о других парнях, однажды я даже сказала ему, что вот чуть позже надеюсь найду достойного хорошего парня пока он беспокоился насчет нашего общения, когда предложил встречаться отшивала, но есть на все это причина, есть люди перед которыми я не хотела бы появляться даже с нынешним парнем, это мои близкие люди, а кто не хочется говорить. В общем не знаю, что делать, парень хороший, но эти сны не дают мне покою, я все еще не простила бывшего за то, что так поступил, мне так же больно, как и было год назад, думаю дело во мне 😔 #нуженсовет

GIF
01.01.2023
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже около двух недель мне снится мой бывший парень
===============
боже.... почему он БЫВШИЙ парень? Сме⁣⁣⁣нил п⁣⁣⁣⁣⁣о⁣⁣⁣л и ст⁣⁣⁣ал девушкой?

Гость
#2

А ты к гадалке ходила? Может дело в звёздах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: