Гость
Статьи
Парень взял паузу в …

Парень взял паузу в отношениях

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, все было хорошо как мне казалось. Стали происходить ссоры из-за того что мы перестали с ним гулять вдвоем, всегда были с его друзьями и тд. ( самое ужасное, что я потом осознала - это то что я не давал ему волю, он перестал гулять со своими друзьями, а если гулял, то только со мной ).Уехал на вахту. Я его дождалась, он приехал радостный, целовал меня, но интима не было. Утром дал мне денег на врача, затем уехал по делам. Вечером когда приехал сказал, что нам надо серьезно поговорить…
В итоге он признался, что у него вроде бы пропали чувства, что он нет желания интима. Сказал, что или расставание или пауза, дал мне выбор. В итоге сошлись на паузе 5 дней. Он собрал вещи некоторые, уехал к другу. Все время обнимал меня, говорил что любит, дал денег, сказал пиши в любой момент и он надеется, что у нас все будет хорошо. Как только приедет мы увидим и он даст ответ. В итоге в этот же день он мне написал по поводу совета какую кофту ему купить, но я ничего не ответила, потом я пошла гулять с подругой, встретила его, он как ни в чем не бывало позвал меня к себе, сказал почему я его не обнимаю, обняла, сказал: «а поцеловать» я спросила так у нас же пауза или отношения , он дал вообще не понятный ответ. Все таки поцеловала в итоге разошлись, сказал, что сейчас будет гулять там где и я.
В итоге ночью я решила пойти на хитрый ход и забрала свои ключи у него под предлогом « дать подруге». Начал спрашивать зачем, почему, я дала ответ. Утром пишет, что сейчас привезет. Я написала оставь ключи в магазине, он очень сильно запереживал. Сказал что хотел что-то забрать. Начал спрашивать почему он не может зайти и тд, я сказала что тут подруга с другом. Он успокоился, в итоге вещи вышла отдавать подруга и забрать ключи, а не я. Спросил почему я не вышла, сказали, что в душе. Написал через пару минут, спросил была ли я в душе, сказал, что забыл кофе, но в итоге не вернулся и поехал в родной город. Подскажите как поступить в данной ситуации? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пауза это всегда конец.
А вот по вашей истории он вас на качели хочет подсадить эмоциональные…сочувствую.если вам мало лет ( до 25) лучше искать другого парня

Гость
#2
Гость

Пауза это всегда конец.
А вот по вашей истории он вас на качели хочет подсадить эмоциональные…сочувствую.если вам мало лет ( до 25) лучше искать другого парня

Мне 19… просто я не понимаю таких противоречивых действий. Честно, я надеюсь, что это такой этап в отношениях. Как он мне сказал: « у меня пропали чувства, но я все равно где-то люблю тебя и хочу чтобы наши отношения продолжались» но искренне я не понимаю как мне поступить, дабы не совершить ошибку…

Гость
#3

Было дело,проходили этот момент.Как только увидел что я ношу с собой в кармане две сотки ежедневно,заскулил)))

Гость
#4
Гость

Было дело,проходили этот момент.Как только увидел что я ношу с собой в кармане две сотки ежедневно,заскулил)))

И что в итоге? Просто я хочу сделать все правильно и без ошибок. Не хочу ему навязываться, вызвать ревность и тд. Когда он приедет с родного города, то не хочу звать его домой, хочу все обсудить на нейтральной территории. Хочу собрать его рабочие вещи и отдать ему, увидимся, погуляем, и пусть едет на работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: