Гость
Статьи
Парень взял паузу в …

Парень взял паузу в отношениях

Парень взял паузу в отношениях, запутался, устал, много работает, не знает, что дальше. А мне нужно внимание, любовь. А мы уже месяц не видимся. Общаемся в сети только. И то за этот месяц 2 недели он вообще не писал, потом кое-как вернули общение в прежнее русло. Мне кажется, что он выгорел из-за работы, да и у нас были ссоры. Но суть не в этом. А в том, что я хочу с ним встретится, проводит время вне сети, а он не приглашает, не хочет, а когда зову я как-то не получается постоянно. Ну видно, что желания нет, человек просто выгорел, устал.
Суть вопроса в чем: я не знаю сколько это состояние продержится, я его поддерживаю, помогаю, но мне нужно его присутствие, которое он не даёт, я отвыкла почти от него, уже не чувствую, что мы пара, просто человек, что живет на другой части города и пишет мне иногда. Как считаете: может мне дать ему срок, чтобы он точно сказал, хочет он продолжать отношения или нет? Или ждать так? Просто это может затянутся. А я тоже так больше не могу. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое выгорание, автор, серьёзно. У него другая женщина. Займитесь своей жизнью

#2

Если мужчине надо он вас из под земли достанет и напишет и позвонит.

Не ори на мать
#3
Lisa Stafford

Если мужчине надо он вас из под земли достанет и напишет и позвонит.

Это правда :)

Гость
#4

Взял паузу - это уже всё, конец отношениям.

Гость
#5

Займитесь своими делами и не лезте к нему, если вы ему нужны, он притянется как жгут - который натянули, а потом он притянется назад. А если вы ему не нужны, этот жгут притянется - зачем вам человек которому на вас всё равно? Любовь не выпрашивают

Гость
#6

Автор, у Вас нет парня, он Вас бросил, ищите другого

Гость
#7

Прочитайте в инете Фредерика Келлерова Как Вернуть парня

Гость
#8

Девочки, в том то и дело, что он не бросил и нет у него никого.
Мы общаемся. Когда я намекнула, что может нужно расстаться, раз у нас пауза, он сказал, что я ему дорога и он не хочет расставаться, он просит время разобраться со своими проблемами, с собой и тогда может что-то получится, но гарантий не даёт и я могу просто так прождать. А мне нужно внимание, я тоже не могу на расстоянии. Если бы он объявил о расставании, я бы уже приняла это, после месяца вот такого общения, я уже ко всему готова. Просто не знаю как себя вести, чувствую, что он просто запутался, на него много навалилось и он ждёт моей поддержки, но физически видится и контактировать не хочет, говорит, что ему ни ласки, ни любви сейчас не хочется, у него точно выгорание или депрессия. Чувствую, что нужно его сейчас поддержать, даже если мы и расстанемся. Боюсь если сейчас поспешу и поставлю ультиматум на него ещё больше навалится.

Гость
#9
Гость

Девочки, в том то и дело, что он не бросил и нет у него никого.
Мы общаемся. Когда я намекнула, что может нужно расстаться, раз у нас пауза, он сказал, что я ему дорога и он не хочет расставаться, он просит время разобраться со своими проблемами, с собой и тогда может что-то получится, но гарантий не даёт и я могу просто так прождать. А мне нужно внимание, я тоже не могу на расстоянии. Если бы он объявил о расставании, я бы уже приняла это, после месяца вот такого общения, я уже ко всему готова. Просто не знаю как себя вести, чувствую, что он просто запутался, на него много навалилось и он ждёт моей поддержки, но физически видится и контактировать не хочет, говорит, что ему ни ласки, ни любви сейчас не хочется, у него точно выгорание или депрессия. Чувствую, что нужно его сейчас поддержать, даже если мы и расстанемся. Боюсь если сейчас поспешу и поставлю ультиматум на него ещё больше навалится.

Отношения просто могли изжить себя. По крайней мере, для него. На будущее с этим человеком вряд ли стоит рассчитывать.

Сама по себе
#10
Гость

Девочки, в том то и дело, что он не бросил и нет у него никого.
Мы общаемся. Когда я намекнула, что может нужно расстаться, раз у нас пауза, он сказал, что я ему дорога и он не хочет расставаться, он просит время разобраться со своими проблемами, с собой и тогда может что-то получится, но гарантий не даёт и я могу просто так прождать. А мне нужно внимание, я тоже не могу на расстоянии. Если бы он объявил о расставании, я бы уже приняла это, после месяца вот такого общения, я уже ко всему готова. Просто не знаю как себя вести, чувствую, что он просто запутался, на него много навалилось и он ждёт моей поддержки, но физически видится и контактировать не хочет, говорит, что ему ни ласки, ни любви сейчас не хочется, у него точно выгорание или депрессия. Чувствую, что нужно его сейчас поддержать, даже если мы и расстанемся. Боюсь если сейчас поспешу и поставлю ультиматум на него ещё больше навалится.

То, что он чего-то ждет от вас - это ваши мысли и выдумки. А то, что не хочет любви и ласки - это его СЛОВА. Он вас бросил. Мужчины никогда не говорят прямо, "нет". Поживите подольше, не раз столкнетесь. Женщины такие нужны на всякий случай, на безрыбье, "абонент не доступен, ждите ответа". Вы вся в своих собственных иллюзиях.
Мужик беспомощный, несчастный, в депрессии и слезах. Я -- самка-альфа, помогу, спасу.

Гость
#11

Автор, вас уже месяц назад бросили, а вы и не видите. Я твк от бывшего мужа уходила. Србрала вещи, сказала мне нужна пауза - и в закат, по барам, новым знакомствам. И поняла что обратно не хочется. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на одном мужчине. Их вон сколько, и среди них уж явно найдется тот, кто захочет с вами быть. Только без драмы и красивых страданий. Поплакала, накрасилась и пошла заниматься интересными вещами: мастерклассы, дискотеки, книги, подруги, в кинотеатр, в театр, на выставку - всюду где можно переключить мысли. Учитесь переключаться. Поверьте, очень ценное качество. И найдите в мнстаграмме доктора Хваткова. Психиатр доктор хватков )))) он вам расскажет что делать с мыслями 🤣😂👍

Гость
#12
Гость

Отношения просто могли изжить себя. По крайней мере, для него. На будущее с этим человеком вряд ли стоит рассчитывать.

Почему на будущее не стоит расчитывать?

Гость
#13
Сама по себе

То, что он чего-то ждет от вас - это ваши мысли и выдумки. А то, что не хочет любви и ласки - это его СЛОВА. Он вас бросил. Мужчины никогда не говорят прямо, "нет". Поживите подольше, не раз столкнетесь. Женщины такие нужны на всякий случай, на безрыбье, "абонент не доступен, ждите ответа". Вы вся в своих собственных иллюзиях.
Мужик беспомощный, несчастный, в депрессии и слезах. Я -- самка-альфа, помогу, спасу.

Возможно вы и правы. Просто тогда зачем, когда я предлагала ему разойтись, он не хотел? И просил время.

Гость
#14
Гость

Автор, вас уже месяц назад бросили, а вы и не видите. Я твк от бывшего мужа уходила. Србрала вещи, сказала мне нужна пауза - и в закат, по барам, новым знакомствам. И поняла что обратно не хочется. Живите своей жизнью, не зацикливайтесь на одном мужчине. Их вон сколько, и среди них уж явно найдется тот, кто захочет с вами быть. Только без драмы и красивых страданий. Поплакала, накрасилась и пошла заниматься интересными вещами: мастерклассы, дискотеки, книги, подруги, в кинотеатр, в театр, на выставку - всюду где можно переключить мысли. Учитесь переключаться. Поверьте, очень ценное качество. И найдите в мнстаграмме доктора Хваткова. Психиатр доктор хватков )))) он вам расскажет что делать с мыслями 🤣😂👍

Спасибо за советы. Парня я давно отпустила. В плане, сойдёмся обратно, хорошо. Не получится, ну и ладно, я уже этот месяц, словно после расставания, отплакала, отпустила.

Гость
#15
Гость

Девочки, в том то и дело, что он не бросил и нет у него никого.
Мы общаемся. Когда я намекнула, что может нужно расстаться, раз у нас пауза, он сказал, что я ему дорога и он не хочет расставаться, он просит время разобраться со своими проблемами, с собой и тогда может что-то получится, но гарантий не даёт и я могу просто так прождать. А мне нужно внимание, я тоже не могу на расстоянии. Если бы он объявил о расставании, я бы уже приняла это, после месяца вот такого общения, я уже ко всему готова. Просто не знаю как себя вести, чувствую, что он просто запутался, на него много навалилось и он ждёт моей поддержки, но физически видится и контактировать не хочет, говорит, что ему ни ласки, ни любви сейчас не хочется, у него точно выгорание или депрессия. Чувствую, что нужно его сейчас поддержать, даже если мы и расстанемся. Боюсь если сейчас поспешу и поставлю ультиматум на него ещё больше навалится.

Вы всегда верите тому, что говорят? Парни никогда не бросают, их любимый метод сказать, что взял паузу. Это и есть бросил в переводе с мужского языка на женский.

Гость
#16

Автор такая же ситуация, как у вас все потом сложилось?

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#19
Гость

***, это кау нужно себя не уважать и быть зависимой от какого-то мужика чтобы прибегать к магии, какого это жить с мыслями что человек на самом деле тебя не любит и это просто магия? нужно любить себя в первую очередь а не мужика, ушел скатертью дорожка, он же не мешок с деньгами чтобы за него держаться

Это разводка и реклама услуг аферистки, алло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: