Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина каждый день готовить еду мужчине?

Должна ли женщина каждый день готовить еду мужчине ?
Первое, второе, третье, компот, булочка, еще и завернуть котлетки ему с собой в фольгу на работу.
Или женщина не рабыня и сейчас на …

GIF
465 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#357
Вау🐈

Не должна! Только по своему желанию исключительно. Либо за какую-то оплату договаривайтесь. Я бы за 300 тысяч в месяц готовила и первое, и второе, и компот ! Дешевле не вижу смысла абсолютно.

Смешно.
300 это с продуктами? Или только работа?
За такие деньги -10 штук в день, можно неплохо и в ресторане питаться. Так там уже продукты " включены".
Ты себя немного переценила.

#358
generator1969

Смешно.
300 это с продуктами? Или только работа?
За такие деньги -10 штук в день, можно неплохо и в ресторане питаться. Так там уже продукты " включены".
Ты себя немного переценила.

Я никому не запрещаю питаться в ресторане 😊

хэдлайнер на пьянке
#359
generator1969

Смешно.
300 это с продуктами? Или только работа?
За такие деньги -10 штук в день, можно неплохо и в ресторане питаться. Так там уже продукты " включены".
Ты себя немного переценила.

За 10k в день, даже 3 стейка рибай в ресторане не съесть.

#360
Гость

Сообщение было удалено

Хочу сказать и попросить : ПОШЁЛ *** !!!

#361
ШЛЕМАЗЛ

Хочу сказать и попросить : ПОШЁЛ *** !!!

...на *** !!!

Гостья
#362

Лучшие повора мущшины! Место мужчины на кухне! Это ты обязан ежедневно радовать свою любимую кулинарными изысками! А она с удовольствием кушать.

Гость
#367

Мочи шумных водителей и алкоголиков !
Русская тишина
Сейчас в городах появилось ***, которое считает, что днем и ночью тысячи людей должны слушать шум его автомобиля или мотоцикла, который это *** создает специально (мотоциклисты, автопердуны, дрифтеры и т.п.). Одна *** создает проблемы целым кварталам - тысячам людей. Такие маргиналы - это около 0,01% всех автомобилистов. Транспорт, например, электрички, метро, автобусы делают все более тихими, ставят заборы-шумовые барьеры, водителям запрещено бибикать просто так, полиции и скорым запрещено подавать сигналы сирены просто так, машины ФСО также следуют этим правилам; режим тишины также соблюдают люди в домах и организации, а эта *** позволяет себе шум, который возникает не в результате полезного процесса, например, в случае электрички, которая перевозит людей. Вы целый день работаете, в отличие от этого быдла и не можете отдохнуть даже у себя дома. Мотоциклисты в результате опасного вождения виноваты в 10% всех смертей от ДТП, так как водители автомобилей не успевают среагировать на действия мотоциклистов. При этом СМИ в ДТП всегда винят водителей автомобилей, которые в силу инерции не могут реагировать на психов-мотоциклистов. Мотоциклисты — это психопаты убийцы и самоубийцы. Тысячи людей, например, врачи не высыпаются из-за шумной ***. Они бросают вызов большинству. Мотоциклисты - грабители и торговцы наркотиками из-за мобильности и скорости мотоцикла. Всю эту *** не зря называют автопердунами — они буквально пердят на окружающих.

Гость
#368

В случае шумного водителя зафиксируйте время и улицу, где было нарушение. Если есть возможность снимите нарушение, нарушителя или номер транспортного средства. Это легко делается на перекрестках со светофорами, так как там они вынуждены останавливаться. Во многих случаях, зная улицу и время, нарушителя можно потом определить по уличным камерам. Особенно ценно - место постоянной стоянки такой машины или мотоцикла, место проживания водителя. Данные таких водителей также часто сливают сами сотрудники ГАИ. Важное расположение — это окна, выходящие на перекрестки со светофорами, где *** и вынуждено останавливаться. Ряд камер требует письменного в местные службы запроса, для того, чтобы видео хранилось 30 дней.
Сообщите о нарушении по телефону 112, в правоохранительные органы, мерию и т.д. Важно каждое сообщение — звонок, пост. Сейчас за работу по таким персонажам сотрудникам полиции и Росгвардии доплачивают. Это касается и алкоголиков.
Вы так же можете опубликовать данные в Интернете, в том числе анонимно с соответствующим хештегом в телеграмме, даркнет #шумныйводитель — нейросеть сама найдет это сообщение. Также autoshum1@proton.me, autoshum2@proton.me. В этом случае с быдлом или их родственниками весьма вероятно поговорят уже по-другому. Таким образом многие районы российских городов уже освободились от этого дерьма. Некоторые из них были убиты. Такая же история была с самокатчиками. После того, как некоторых из них отправили на тот свет, государство задумалось об ограничении самокатов. Сбор информации о шумных водителях можно проводить в социальных сетях в тематических группах, где они выкладывают свои «подвиги» и гордятся тем, что мешают людям. Там есть их лица, фото номеров транспортных средств.

Гость
#370
хэдлайнер на пьянке

Мои труханы и чулки тебе тоже не по карману кукуся


https://postimg.cc/Q93Z1vPF

Я придерживаюсь цифровой гигиены т.е не перехожу по сомнительным ссылкам от сомнительных персонажей в интернете. Наверное, уже половину форума нищух желающих посмотреть на твои почти новые трусы, заразила эксплойтом

Гость
#371
хэдлайнер на пьянке

За 10k в день, даже 3 стейка рибай в ресторане не съесть.

Будет белковое отравление, но вы не знаете, что это такое т.к получаете белок напрямую от мужчин

хэдлайнер на пьянке
#373
Гость

Будет белковое отравление, но вы не знаете, что это такое т.к получаете белок напрямую от мужчин

Попку тебе печет несчадно одадух

#375

Лично меня приготовление пищи делает очень несчастной 🥺 Я лучше вообще есть не буду, или закажу что-нибудь…

#377
Yanayana

Лично меня приготовление пищи делает очень несчастной 🥺 Я лучше вообще есть не буду, или закажу что-нибудь…

Яночка, красавица, если у тебя достаточно денег, то конечно же можно заказывать любую еду, а не готовить её самой.
Хорошего вечера ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

#378
ШЛЕМАЗЛ

Яночка, красавица, если у тебя достаточно денег, то конечно же можно заказывать любую еду, а не готовить её самой.
Хорошего вечера ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибо! ☺️. Я тоже так думаю. Я не создана для кулинарии 😇

#381
Гость

Сообщение было удалено

Какой Вы агрессор 🥺
Мужчине тоже могу заказать - я нежадная. Но вот шуршать на кухне после работы- такого я не вынесу(((

#384
Гость

Сообщение было удалено

Девушка из высшего общества опуститься не может.
Яночка умница. Знает что пишет. ☝️😎

#385
Гость

Сообщение было удалено

Здрасьте. Я никогда не проявляла склонности к приготовлению пищи, в чем всегда честно признавалась. Могу напрячься только ради брата - он любит торт «Красный бархат» и лазанью.

#387
Гость

Сообщение было удалено

Извините тогда 🤗

#388
Гость

Сообщение было удалено

Иди на..........й ! Маршрут построен ! 🙃

#389
ШЛЕМАЗЛ

Девушка из высшего общества опуститься не может.
Яночка умница. Знает что пишет. ☝️😎

Вы очень галантный 😊

#391
Гость

Сообщение было удалено

Санитары, следящие за тобой, ко мне не имеют никаких претензий. 🙃

#394
Гость

Сообщение было удалено

Почему Вас расстраивает, что кто-то не любит готовить? Это удовольствие не для каждого - нужно иметь склонность. Для меня еда - топливо. Главное, чтобы с ног не упасть. Поэтому я не люблю с этим заморачиваться. Если Вы любите - Ваше право.

Гость
#396

НЕТ!

Гость
#397
Вау🐈

Не должна! Только по своему желанию исключительно. Либо за какую-то оплату договаривайтесь. Я бы за 300 тысяч в месяц готовила и первое, и второе, и компот ! Дешевле не вижу смысла абсолютно.

Кому ты нужна?
Каждая бабонька мнит из себя царицу, хотя на самом деле ничего из себя не представляет.
Неразвитая, ничего не умеющая.
Зачем женщина если она не умеет даже готовить или требует за это деньги?
Ей нужно тогда в эскорт-услуги официально устраиваться. Там все такие же-с пониженной социальной ответственностью.

Гость
#398
Вау🐈

Не должна! Только по своему желанию исключительно. Либо за какую-то оплату договаривайтесь. Я бы за 300 тысяч в месяц готовила и первое, и второе, и компот ! Дешевле не вижу смысла абсолютно.

Приведи свой вареник в порядок, чтобы рыбой не пахло, прежде чем заламывать такие цены.

Гость
#399
Гость

Самый худший подарок для хозяйки 😂 Посуду надо самой выбирать. Муж максимум оплатить может))

Женщины сейчас сами не понимают ничего даже в кастрюлях, обленились

Гость
#402
Гость

А с какой стати работающей женщине готовить к какому-то нищуку?

А богатому все делаете, и омлеты всех видов?
Женщины такие стремные пошли.
Готовы все терпеть если обеспечун, мужчин оценивают только по размеру кошелька.
Сами должны соответствовать. и в интиме как бревнышки и готовить не умеете и не убираетесь

Гость
#403
Гость

Принятый закон дает право правительству устанавливать признаки неиспользования участков. Эти признаки разработал Росреестр. Согласно проекту документа, земельный участок (в том числе под ИЖС), который предназначается для строительства, может быть признан неиспользуемым:

если в течение двух лет и более на нем не появилось фундамента, подземных конструктивных элементов;
если в течение пяти лет построенное здание не зарегистрировано. Исключение составляют случаи, когда разрешение о строительстве содержит другие сроки.
К признакам неиспользуемых земель с существующими постройками относятся:

неиспользование этих зданий по целевому назначению в течение пяти и более лет;
разрушение или повреждение конструктивных элементов построек (например, разрушена крыша, стены, нет окон или стекол в них), если в течение пяти и более лет не проводился ремонт.
Кроме того, неиспользуемыми, согласно документу, могут быть признаны участки, на которых не предполагается капитального строительства, если:

на земельном участке в течение трех и более лет не осуществляется деятельность, соответствующая правовому режиму земельного участка;
их площадь захламлена мусором, предметами, которые не связаны с использованием земельного участка, или заросла сорняками высотой более 1 м и более чем на 50%. При этом собственник не проводит работы по очистке участка в течение года и более.
Захламление участка (мусор, сорняки), а также разрушения, перечисленные выше, тоже могут стать причиной признания неиспользования земли для частного приусадебного хозяйства с постройками. При этом в дополнение к этому на участке в течение трех лет и более еще не выращиваются никакие сельскохозяйственные культуры.

Ну и что? Вы из органов что ли? Нужно мнение народа?
Органам власти нужны земли.
Что здесь особенного?
Будут изымать неиспользуемые участки.
А причины неиспользования никого интересовать не будут.
Вот и все.

#406
Гость

Сообщение было удалено

Тебе твои санитары наверное мешают сделать это ? 🤣😂🤣
Так ты обмани их, типа в туалет хочешь, а в туалете и удавись. Смелее !

хэдлайнер на пьянке
#407
Гость

Приведи свой вареник в порядок, чтобы рыбой не пахло, прежде чем заламывать такие цены.

Ущемился мужопина

#408
Гость

Кому ты нужна?
Каждая бабонька мнит из себя царицу, хотя на самом деле ничего из себя не представляет.
Неразвитая, ничего не умеющая.
Зачем женщина если она не умеет даже готовить или требует за это деньги?
Ей нужно тогда в эскорт-услуги официально устраиваться. Там все такие же-с пониженной социальной ответственностью.

Ты не понял. Я вообще никого обслуживать не собираюсь .
Я не как твоя мама

Бегемотик покрытый пылькой
#409
Гость

Кому ты нужна?
Каждая бабонька мнит из себя царицу, хотя на самом деле ничего из себя не представляет.
Неразвитая, ничего не умеющая.
Зачем женщина если она не умеет даже готовить или требует за это деньги?
Ей нужно тогда в эскорт-услуги официально устраиваться. Там все такие же-с пониженной социальной ответственностью.

Зачем мужчина, который не в состоянии заплатить за клиринг и доставку?

#410

Мужик который не может себя обслужить и просить жрать - жалкое зрелище. Инвалид

Бегемотик покрытый пылькой
#411
Гость

А богатому все делаете, и омлеты всех видов?
Женщины такие стремные пошли.
Готовы все терпеть если обеспечун, мужчин оценивают только по размеру кошелька.
Сами должны соответствовать. и в интиме как бревнышки и готовить не умеете и не убираетесь

Кому должны? Нищие мужикам, которые дома нихрена не делают, ни денег на клининг заработать?

Бегемотик покрытый пылькой
#412
ШЛЕМАЗЛ

Тебе твои санитары наверное мешают сделать это ? 🤣😂🤣
Так ты обмани их, типа в туалет хочешь, а в туалете и удавись. Смелее !

А ты своих то санитаров не разочаровывай- таблетки не забывай принимать😎

#413
Бегемотик покрытый пылькой

Кому должны? Нищие мужикам, которые дома нихрена не делают, ни денег на клининг заработать?

Надо как его мамка, после работы к плите, потом снять трусы и в постели обслужить как профи.
Во травма у мужиков ))

Гость
#414

Я заметила, сейчас всё меньше поклонения штанам и муджикам. И это правильно. Помните песню - Я у твоих ног? Унизительнее наверное сложно представить, чтобы женщина такое пела мужику... Сейчас такое уже не услышишь и это лучше.

#415
Бегемотик покрытый пылькой

А ты своих то санитаров не разочаровывай- таблетки не забывай принимать😎

А у меня их не было и нет. Ты своим привет передавай, убогий ! 😉

Гость
#416
хэдлайнер на пьянке

Попку тебе печет несчадно одадух

У вас мощнейшее пламя

#417

Женщина готовит не потому, что должна, а просто по желанию. Когда в паре работают оба, то готовка это не обязанность, а просто проявление инициативы сделать ужин/обед. Точно такое же, как и сходить вместе куда-либо перекусить. 😍💞

Гость
#418

Я готовлю сам или заказываю так как нет выноса мозга и постоянного недовольства, так как бывшую я отправил к маме за новыми эмоциями-)

Клубничка 🍓 ♥
#419

если она - повар, а он - клиент и оплатил обед, то конечно, она должна выполнить свои трудовые обязанности. Или он - младенец, когда требуется грудное молоко или детское питание - за оставление в опасности даже предусмотрена статья УК РФ.

других поводов для готовки другому взрослому человеку не вижу. Допускаю, что они это могут делать друг для друга по очереди, но это редкость, всё-таки девочки питаются не так как мальчики.

Клубничка 🍓 ♥
#420
Гость

Я готовлю сам или заказываю так как нет выноса мозга и постоянного недовольства, так как бывшую я отправил к маме за новыми эмоциями-)

а зачем тебе женщина, кроме как для эмоций, радости и секса? Готовить самому себе надо не зависимо от наличия или отсутствия отношений.

Клубничка 🍓 ♥
#422
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

а ты хочешь жениться за миску супа?!

Клубничка 🍓 ♥
#424
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

зачем ей разгружать твой быт? чтобы что...ради штампа, блин ты серьёзно?

Гость
#425

Здравствуйте.Я сам себе готовлю,в этом нет труда какого то космического,чтобы самому себя накормить.Потому что еще и недоверие,вдруг меня отравят.Поэтому сам могу это сделать.Не западло

Клубничка 🍓 ♥
#427
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

я спрашивала про твои интересы. Жениться ради миски еды - это днище, конечно.

Клубничка 🍓 ♥
#430
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

я твои советы не спрашивала, что мне делать. Ты жoпy сначала свою подотри, прежде чем советы раздавать.

#431
Гость

Здравствуйте.Я сам себе готовлю,в этом нет труда какого то космического,чтобы самому себя накормить.Потому что еще и недоверие,вдруг меня отравят.Поэтому сам могу это сделать.Не западло

Привет !
Если у тебя есть женщина, то ты лох.

Бегемотик покрытый пылькой
#434
Гость

Я готовлю сам или заказываю так как нет выноса мозга и постоянного недовольства, так как бывшую я отправил к маме за новыми эмоциями-)

Она уже, наверное, и не помнит как тебя зовут 😂😂😂