Гость
Статьи
Женское общество и …

Женское общество и парень

В любом женском обществе (до 40 лет) где нахожусь какое-то время, дамы начинают про меня сплетничать и выдумывать небылицы за спиной. Мне 28лет, не женат, с девушками трудности конечно, но я эту проблему не выношу на общее обозрение.
Почему так?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты не обращаешь на них внимания, вот они и бесятся невостребованки

Гость
#2

Я понимаю когда с жильём проблемы, а с девушками в чём может быть проблема? В том что она не соглашается на содомский заднепроходный секс? Так и должно быть, значит она приличная девушка!

Пентотал
#3

Как изящно вы величаете "ЗМЕИНОЕ КУБЛО", именуемое в народе "женским коллективом".
Если Вы действительно мужчина..., что далеко не факт..., работающий в, так называемом, "женском коллективе"..., а паче прочего, если у Вас ещё и начальниЦА принадлежит к этому "славному" роду-племени..., В "ПОЖАРНОМ" ПОРЯДКЕ ПОДЫСКИВАЙТЕ СЕБЕ ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ, где, хотя бы пятьдесят процентов "личного состава" были мужчинами..., а главное, чтобы в этом коллективе был НАЧАЛЬНИК, а не "НАЧАЛЬНИЦА"!
Имею опыт работы в чисто "женском коллективе" с женщиной-начальником... и это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ.

Сергей Шейн 👑
#4

Мстят за то, что ты не видишь в них женщин...

Клавус
#5

В бабском обществе нужно косить под развратного желательно лапать их , но это надо с первого же дня и каждый день

#6

истина проста- все девушки и женщины любят сплетничать

особенно те, у кого все тихо в личной жизни, или кто ей недоволен

а в личных делах желаю удачи💋

Гость
#7
Пентотал

Как изящно вы величаете "ЗМЕИНОЕ КУБЛО", именуемое в народе "женским коллективом".
Если Вы действительно мужчина..., что далеко не факт..., работающий в, так называемом, "женском коллективе"..., а паче прочего, если у Вас ещё и начальниЦА принадлежит к этому "славному" роду-племени..., В "ПОЖАРНОМ" ПОРЯДКЕ ПОДЫСКИВАЙТЕ СЕБЕ ДРУГОЕ МЕСТО РАБОТЫ, где, хотя бы пятьдесят процентов "личного состава" были мужчинами..., а главное, чтобы в этом коллективе был НАЧАЛЬНИК, а не "НАЧАЛЬНИЦА"!
Имею опыт работы в чисто "женском коллективе" с женщиной-начальником... и это ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ.

Не преувеличивайте. Мужчина в женском коллективе вполне неплохо живет. Я был и подчиненным, и начальником, и в женских, и в мужских коллективах.
Могу посоветовать самому проявлять инициативу, если мужская физическая помощь нужна (типа воду в кулер поставить). Самому за собой чашку и тарелку мыть, вытереть, если что-то разлил. И когда у баб между собой истерические разборки начинаются, не отсвечивать и не лезть со своим мнением, а быть за мир во всем мире.

Гость
#8
Гость

Не преувеличивайте. Мужчина в женском коллективе вполне неплохо живет. Я был и подчиненным, и начальником, и в женских, и в мужских коллективах.
Могу посоветовать самому проявлять инициативу, если мужская физическая помощь нужна (типа воду в кулер поставить). Самому за собой чашку и тарелку мыть, вытереть, если что-то разлил. И когда у баб между собой истерические разборки начинаются, не отсвечивать и не лезть со своим мнением, а быть за мир во всем мире.

У вас небритая мохнатка из штанов выглядывает

Гость
#9
Мария Иванова

истина проста- все девушки и женщины любят сплетничать

особенно те, у кого все тихо в личной жизни, или кто ей недоволен

а в личных делах желаю удачи💋

Не тихая личная жизнь - это бурная? Типа как настоящий мужик типичный альфа-самец из тюрьме ей зубы пересчитает? Вы описываете типичную форумчанку любительницу крепкой мужской руки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: