Гость
Статьи
Мужчины, нравятся ли …

Мужчины, нравятся ли такие девушки, как я, мужчинам?

Стало довольно интересно узнать мнение людей отсюда о том, как воспринимаете девушек с моими данными. Рост 167, вес 56, фигура песочные часы, шоколадного цвета волосы длинные, натуральные густые длинные ресницы черные , пухлые губы, бледная алебастровая кожа, маленький нос аккуратный, цвет глаз: темно-карий. Длинные пальцы, часто видны вены на руках. Внешность миловидная, говорят, что baby face и часто считают красивой. Голос достаточно хриплый, басистый и даже девушки находят его привлекательным, но не мужской. Хочу сказать еще до того, как заявите о самовлюблённости или похожем, что это сугубо вышеперечисленное сказано сторонними людьми. И волнует такая вот вещь: почему не могу встретить мужчину, который понравится? И понравилась бы такая девушка мужчине?

GIF
Кэтти
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото бы. Но по описанию хорошая красивая девушка, да понравилась бы

#2

Просто по описанию в тексте невозможно представить твою внешность. Нужно увидеть тебя в живую. Тогда и можно будет судить насколько ты нравишься или не нравишься мужчинам.
Голос хриплый - ты куришь, спиртное часто пьёшь ?
Мужчины не нравятся. А женщины нравятся тебе ?

Гость
#4

Если трaхают, значит нравишься

Захария
#5

интересно, а нравится ли этой девушке, нравился ли конкретный мужчина? Ей , самой, конкретный
Или ей только она сама нравится

Гость
#6

Без фото нельзя судить. Голос хриплый почему, от курения? Лучше бросать это.

Кэтти
#7
ШЛЕМАЗЛ

Просто по описанию в тексте невозможно представить твою внешность. Нужно увидеть тебя в живую. Тогда и можно будет судить насколько ты нравишься или не нравишься мужчинам.
Голос хриплый - ты куришь, спиртное часто пьёшь ?
Мужчины не нравятся. А женщины нравятся тебе ?

Мужчины нравятся, но никак не могу встретить свой типаж, в характере хотя бы. Общение быстро сходит на нет. Фотографию просто неловко сюда отправлять как-то, даже в соц.сети не выкладываю, за исключением тг.

Кэтти
#8
ШЛЕМАЗЛ

Просто по описанию в тексте невозможно представить твою внешность. Нужно увидеть тебя в живую. Тогда и можно будет судить насколько ты нравишься или не нравишься мужчинам.
Голос хриплый - ты куришь, спиртное часто пьёшь ?
Мужчины не нравятся. А женщины нравятся тебе ?

Нет, не пью спиртное и не курю. Голос такой от природы, генетически так как даже у мамы такой, у сестры и брата.

Гость
#9

О боги🤦🏼‍♀️
Я тебе больше скажу. Ты им ВСЕМ нравишься и каждый готов тебе присунуть. Только о чувствах речи нет. Это лишь удовлетворение физиологической потребности.

Физиологические потребности Человека:
1) Женщины - пиcять, кaкaть
2) Мужчины - пиcять, кaкaть, слить сперму.

Eboox
#10

Не только внешность решает, понравится девушка или нет, иногда женственность исходит изнутри, там манеры её, как говорит, я бы это поставил на первый признак, а уже потом внешность. Как помню случай на работе моей прошлой , была у нас сотрудница, лет 30, естественно замужем уже, так вот, когда я её впервые увидел, в глаза бросался армянский нос, но позже я понял, что как человек она очень приятный, голос бархатный, не материться, и сама по себе добрая, женская энергетика так и пёрла, что со временем я её нос вообще перестал замечать, и даже симпотичной стала казаться. Так что девушки, не гонитесь за этой красотой, от неё толку ноль, если к окружающим вы относитесть плохо, и внутри характер стервозный.

Кэтти
#11
Eboox

Не только внешность решает, понравится девушка или нет, иногда женственность исходит изнутри, там манеры её, как говорит, я бы это поставил на первый признак, а уже потом внешность. Как помню случай на работе моей прошлой , была у нас сотрудница, лет 30, естественно замужем уже, так вот, когда я её впервые увидел, в глаза бросался армянский нос, но позже я понял, что как человек она очень приятный, голос бархатный, не материться, и сама по себе добрая, женская энергетика так и пёрла, что со временем я её нос вообще перестал замечать, и даже симпотичной стала казаться. Так что девушки, не гонитесь за этой красотой, от неё толку ноль, если к окружающим вы относитесть плохо, и внутри характер стервозный.

Вы правильно говорите, но характер у меня в отношениях с мужчинами не является стервозным, достаточно стеснительная бываю, когда просят номер или хотят познакомиться, но просто чувств никаких никто не вызывает. Для меня больше важен комфорт рядом с мужчиной, его разговор и интеллектуальные данные. Возможно, я выгляжу отстранённой и холодной. Скажу вам больше, даже поцелуя не было, хотя уже за 20.

Гость
#12

Описала себя как будто из семейки Адамс сбежала☹️
Жуть

Гость
#13

Может голоса вашего пугаются?

Гость
#15
Гость

Может голоса вашего пугаются?

Или синюшной кожи с длинными пальцами☹️

Высокопревосходительство
#16

Зачем ты описала своё лицо, когда важнее всего 2 параметра: размер груди и обхват задницы

Гость
#17

Ну, лучше описания поможет сказать фотография)
И от себя хочу сказать, что красота это всë вкусовщина!
Одному вы не нравитесь, другому понравитесь, это всë дело случая.
Ну и не особо много как я понимаю подходят знакомиться, им проще потом в какие нибудь "признавашки" скинуть фото и написать "найдись, очень понравилась" 🤣🤣🤣
Ну или вы с виду кажетесь недоступной, или же просто не нашëлся тот, чьë сердце вы растопили и он поплыл... к вам... знакомиться...

Гость
#18
Кэтти

Вы правильно говорите, но характер у меня в отношениях с мужчинами не является стервозным, достаточно стеснительная бываю, когда просят номер или хотят познакомиться, но просто чувств никаких никто не вызывает. Для меня больше важен комфорт рядом с мужчиной, его разговор и интеллектуальные данные. Возможно, я выгляжу отстранённой и холодной. Скажу вам больше, даже поцелуя не было, хотя уже за 20.

Ооо, нормальная тема, я тоже всю жизнь без девушки, и, мне 23, а я даже за ручку ни с кем не ходил, ну может в дет саду на каком - нибудь утреннике)

Гость
#19
Гость

Ооо, нормальная тема, я тоже всю жизнь без девушки, и, мне 23, а я даже за ручку ни с кем не ходил, ну может в дет саду на каком - нибудь утреннике)

Зад'рот? 🤔

Гость
#20
Гость

Или синюшной кожи с длинными пальцами☹️

Ну или так. Явно их что-то отпугивает. Даже самых отчаявшихся, кто не может найти себе половинку.

Гость
#21
Подкаблученок

Фото бы. Но по описанию хорошая красивая девушка, да понравилась бы

Всё, что можно представить по описанию, так это то, что она дура. Только дура может считать, что по описанию можно составить представление о внешности - нравится/не нравится, фигура/не фигура, красивая/некрасивая и т.п.

Гость
#22
Гость

Ну или так. Явно их что-то отпугивает. Даже самых отчаявшихся, кто не может найти себе половинку.

Да просто она обычная, глаз не цепляет. Как собеседник не интересная, не светится изнутри.
Ярких мужчины никогда не пропускают😏
И стараются познакомиться, чтоб перед друзьями хвастаться))
А такой как автор, надо какие то навыки в себе развивать. Например научится вкусно готовить, что бы хоть чем то мужчину зацепить.

Гость
#23
Гость

Зад'рот? 🤔

Просто стеснительный очень был, а сейчас привык один в плане отношений, но это до того момента, как увижу действительно ту, что заставит моë спокойствие колыхнуться)

Гость
#24
Гость

Просто стеснительный очень был, а сейчас привык один в плане отношений, но это до того момента, как увижу действительно ту, что заставит моë спокойствие колыхнуться)

Ну для начала выйди с вумана

Красная банданочка
#25

Автор, просто себя любите и от себя кайфуйте. Зачем спрашивать нас. Будьте сами в себе уверены.

Гость
#26
Гость

Ну для начала выйди с вумана

🤣🤣🤣
Уж это не влияет, уверяю

Красная банданочка
#27
Гость

Да просто она обычная, глаз не цепляет. Как собеседник не интересная, не светится изнутри.
Ярких мужчины никогда не пропускают😏
И стараются познакомиться, чтоб перед друзьями хвастаться))
А такой как автор, надо какие то навыки в себе развивать. Например научится вкусно готовить, что бы хоть чем то мужчину зацепить.

М-да, выбирать партнёра, чтобы было кем похвастаться👍

Гость
#28
Гость

🤣🤣🤣
Уж это не влияет, уверяю

Я б не смогла встречаться с парнем который в женских чатиках чилит☹️
Максимум если ютьюб смотрит иногда, то с таким ещё можно познакомиться

Гость
#29
Красная банданочка

М-да, выбирать партнёра, чтобы было кем похвастаться👍

Не обращайте внимания, вуманша не понимает что пишет.
Парни выбирают девушек, которые им нравятся, и всë, это настолько просто!
Никаких скрытых подтекстов.
Козырять перед друзьями это тупость великая, хотя у каждого свои цели на дружбу, но у парней не только дамы в разговорах по интересам, как бы не пытались это надумать типичные вуменши

Гость
#30
Гость

Я б не смогла встречаться с парнем который в женских чатиках чилит☹️
Максимум если ютьюб смотрит иногда, то с таким ещё можно познакомиться

Ну вы это вы, и вы судите не зная, в этом проблема)

Гость
#31
Гость

Не обращайте внимания, вуманша не понимает что пишет.
Парни выбирают девушек, которые им нравятся, и всë, это настолько просто!
Никаких скрытых подтекстов.
Козырять перед друзьями это тупость великая, хотя у каждого свои цели на дружбу, но у парней не только дамы в разговорах по интересам, как бы не пытались это надумать типичные вуменши

То то я и смотрю у тебя ьабун из невест за воротами стоит

Гость
#32

> цвет глаз: темно-карий
Нет, спасибо, лучше поgpoчу.

Гость
#33
Гость

> цвет глаз: темно-карий
Нет, спасибо, лучше поgpoчу.

Цвета гов'на😌

Красная банданочка
#34
Гость

Не обращайте внимания, вуманша не понимает что пишет.
Парни выбирают девушек, которые им нравятся, и всë, это настолько просто!
Никаких скрытых подтекстов.
Козырять перед друзьями это тупость великая, хотя у каждого свои цели на дружбу, но у парней не только дамы в разговорах по интересам, как бы не пытались это надумать типичные вуменши

Не, ну вообще абьюзеры себе выбирают самых ярких и эффектных, чтобы самоутвердиться за их счёт.

Гость
#35
Гость

То то я и смотрю у тебя ьабун из невест за воротами стоит

Опять же, причëм тут я и какие то табуны?
Я написал по факту, у меня да и у моих знакомых не стоит вопрос о том, сколько кто зарабатывает, что там у кого есть, в отличии от вуменов (внимание, есть исключения).
Когда мы встречаемся, у нас полно других тем для общения

Гость
#36
Красная банданочка

Не, ну вообще абьюзеры себе выбирают самых ярких и эффектных, чтобы самоутвердиться за их счёт.

Ну, мне это не знакомо, не приколяет самоутверждаться за счëт других, смысла в этом нет.

Гость
#37
Гость

Ну, мне это не знакомо, не приколяет самоутверждаться за счëт других, смысла в этом нет.

Так ты этим сейчас и занимаешься же.
Самоутверждаешься за счёт других🤷
Тип твоя точка зрения это последняя истина в инстанции, а по другому если то это "тупые вуманши тут напридумывали" 😠

Гость
#38
Гость

Так ты этим сейчас и занимаешься же.
Самоутверждаешься за счёт других🤷
Тип твоя точка зрения это последняя истина в инстанции, а по другому если то это "тупые вуманши тут напридумывали" 😠

Мы с вами спорим, так?
Так!
Я привëл аргументы, так?
Так!
Так где ж самоутверждение?
Я писал "тупые"?
Я употребил слово типичные вуменши, вумен ( женщина) типичная (характЕрная) в отношении фразы о деньгах и т.п.
Прочитайте ответы под постами, не только под этим, но пишут, что мужиков выбирают из понятия " Потянут/не потянут"
Кто виноват в том, что рыночные отношения влезают в отношения между людьми?

Гость
#39
Гость

Так ты этим сейчас и занимаешься же.
Самоутверждаешься за счёт других🤷
Тип твоя точка зрения это последняя истина в инстанции, а по другому если то это "тупые вуманши тут напридумывали" 😠

О, я даже слово "типичные"" не писал, так что ещë проще

Гость
#40
Гость

Мы с вами спорим, так?
Так!
Я привëл аргументы, так?
Так!
Так где ж самоутверждение?
Я писал "тупые"?
Я употребил слово типичные вуменши, вумен ( женщина) типичная (характЕрная) в отношении фразы о деньгах и т.п.
Прочитайте ответы под постами, не только под этим, но пишут, что мужиков выбирают из понятия " Потянут/не потянут"
Кто виноват в том, что рыночные отношения влезают в отношения между людьми?

Я не спорю
Это у вас с головушкой что то
Вавки лечить надо☝️

Гость
#41
Гость

Я не спорю
Это у вас с головушкой что то
Вавки лечить надо☝️

Если вы не спорите, тогда ладно, я промахнулся, но я всего лишь пояснил, что вам меня клеймить не за что

Гость
#42
Гость

Если вы не спорите, тогда ладно, я промахнулся, но я всего лишь пояснил, что вам меня клеймить не за что

А я намекнула, что хочешь нормальные отношения, будь мужиком и выйди с вумана.

Гость
#43
Гость

А я намекнула, что хочешь нормальные отношения, будь мужиком и выйди с вумана.

Выйти с вумена = стать мужиком?
Нормальный критерий

Гость
#44
Гость

А я намекнула, что хочешь нормальные отношения, будь мужиком и выйди с вумана.

🙃

Гость
#45
Гость

Выйти с вумена = стать мужиком?
Нормальный критерий

Вумен это женская болталка
Скажи честно, когда к маме подруги приходили ты вместе с ними маленьким сидел и слушал их женские секретики?

Гость
#46

Описание - лишь слова, причем возможно вашей субьективной оценки. Хотите честного ответа - отправьте фото

Гость
#47
Гость

Мы с вами спорим, так?
Так!
Я привëл аргументы, так?
Так!
Так где ж самоутверждение?
Я писал "тупые"?
Я употребил слово типичные вуменши, вумен ( женщина) типичная (характЕрная) в отношении фразы о деньгах и т.п.
Прочитайте ответы под постами, не только под этим, но пишут, что мужиков выбирают из понятия " Потянут/не потянут"
Кто виноват в том, что рыночные отношения влезают в отношения между людьми?

> Кто виноват в том, что рыночные отношения влезают в отношения между людьми?
Кто в августе 91-го скакал вокруг Дома Советов, те и виноваты.

Гость
#48
Гость

Вумен это женская болталка
Скажи честно, когда к маме подруги приходили ты вместе с ними маленьким сидел и слушал их женские секретики?

Ну если честно то нет, мне даже сейчас не комфортно, когда в гостях, чувствую себя не в своей тарелке, темболее мне было не до их разговорчиков.

#49

Ты 4урка поэтому не подходят

Гость
#50
Гость

Ну если честно то нет, мне даже сейчас не комфортно, когда в гостях, чувствую себя не в своей тарелке, темболее мне было не до их разговорчиков.

А тут ты что ищешь?
Ответ на извечный вопрос "чего хотят женщины?"

Дмитрий
#51
Высокопревосходительство

Зачем ты описала своё лицо, когда важнее всего 2 параметра: размер груди и обхват задницы

Это для быдла. Всё важно в женщине, а особенно стиль и умение его приподнести. Про моральные качества и хоть какой-то ум вообще молчу.

Высокопревосходительство
#52
Дмитрий

Это для быдла. Всё важно в женщине, а особенно стиль и умение его приподнести. Про моральные качества и хоть какой-то ум вообще молчу.

Дима, не коси под мужчину.
Сиси торчат