Гость
Статьи
Вы могли бы влюбиться …

Вы могли бы влюбиться в мужчину старше себя?

Есть пары, где мужчина старше девушки лет на 10-20. Вы верите, что это любовь, что девушка правда влюблена в этого мужчину, а не встречается с ним ради денег? Вы бы сами с таким мужчиной смогли встречаться и заниматься сексом? А влюбиться могли бы? Я вот не вижу себя в отношениях со взрослым мужчиной, меня интересуют только мои сверстники. Здорово же, что мы с ними на одной волне, выросли в одно и то же время, мы одного возраста, у нас почти одинаковый жизненный опыт, мы открываем для себя этот мир вместе. А взрослый мужчина он же, как папа, а не как твой парень. Взрослые мужчины уже пережили твой возраст и жизненный этап, вам будет сложно понять друг друга, вы не на одной волне. И вообще взрослые мужчины обычно более вялые, чем молодые парни.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Я люблю женщин.
Но старше себя бы не выбирал бы. Максимум ровесницу.

Автор
#2

Всегда нравились нравились мужчины постарше. Были отношения с мужчиной на 9 лет старше. Сейчас влюблена в мужчину, разница 13 лет. Мне 31, ему 44. Он о моих чувствах пока не знает. И дело не в деньгах. Просто очень нравится как мужчина.

#3

кто тебе сказал что любят за деньги? никто из-за них не станет встречаться, если человек противен

Гость
#4
Нарциссиха

кто тебе сказал что любят за деньги? никто из-за них не станет встречаться, если человек противен

Еще как встречаются ради денег. И замуж выходят ради денег. Даже за очень противных мужчин

Гость
#5
Гость

Еще как встречаются ради денег. И замуж выходят ради денег. Даже за очень противных мужчин

Твоя мамка - не показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: