Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше

Влюбилась в мужчину на тридцать лет старше себя. Мне очень плохо, сейчас всё хорошо, а что будет дальше? Наша разница в возрасте... Боже мой тридцать лет! Он же мне в отцы годится. Люблю его больше всего на свете. Мама в шоке от такой новости, она очень хочет чтобы я встречалась с ровесником. Отца у меня нет, точнее он есть, но родители развелись из-за его измены, мне тогда шесть лет было, у него другая семья, общение не поддерживаем

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, потрахайся с ним. Потом разбежитесь.

Засранка
#2

Мне очень плохо, сейчас все хорошо. Это как?

Гость
#3

Чаще всего такая любовь проходит после энного кол-ка времени проведенного вместе, повстречайтесь , поймете оба что друг другу не подходите , вкусы, хобби, развлечения разные и приоритеты жизненные . Любовь пройдёт и жалеть не будете что не попробовали

Гость
#4

Вам 30,ему 60. Вам 40, ему 70. И он сдохнет ахахах. А вы останетесь одни

Гость
#5

Отца он вам не заменит, потому что вы ему не дочь, с детьми не спят. А тот факт, что он связался с женщиной сильно младше себя, говорит о том, что он эгоист и о вас не думает.

Гость
#6
Засранка

Мне очень плохо, сейчас все хорошо. Это как?

Имелось в виду в сексе

Гость
#7
Гость

Отца он вам не заменит, потому что вы ему не дочь, с детьми не спят. А тот факт, что он связался с женщиной сильно младше себя, говорит о том, что он эгоист и о вас не думает.

Не согласна

Гость
#8
Гость

Не согласна

Вы спросили «что будет дальше». А ничего хорошего не будет, потратите лучшие годы на старика, а потом будете за ним ухаживать и останетесь одна. Он свою старость проживает в кайф за ваш счет. А вы свою уже как получится. Можете быть не согласны. Мы все любим верить в то, что мы особенные и у нас-то всё будет не как у всех)

Гость
#9

тогда главное для вашей мамы должно быть, что не изменяет, а не то что 30 лет разницы!

Анна
#10
Гость

Имелось в виду в сексе

А что он такого в сексе делает?

Анна
#11

Сколько вам лет?

Lo🌸Ve
#12
Гость

Отца он вам не заменит, потому что вы ему не дочь, с детьми не спят. А тот факт, что он связался с женщиной сильно младше себя, говорит о том, что он эгоист и о вас не думает.

С чего Вы решили, что не заменит?

Lo🌸Ve
#13
Гость

Ну, потрахайся с ним. Потом разбежитесь.

А чем секс с возрастным мужчиной лучше чем секс с молодым? 🤔

Lo🌸Ve
#14

Автор, не переживай, все будет хорошо. Любите его?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: