Гость
Статьи
Увидел, как девушка …

Увидел, как девушка общается с бывшим

как к этому относится?
Просто интересно мнение других, пока не понял как к этому относится.
Так сказать лет 15 назад в подрастковом возрасте у моей девушки был парень которого она любила и дело шло к свадьбе. О нём знаю, поздравляют друг друга с праздниками, общаются по мелочи в переписке, ничего в этом не вижу плохого. На днях моя позвала меня на день города, там выступала группа которую она хотела послушать т. к. я не любитель большого скопления людей, сказал что не пойду. Сидя вечером дома, решил что схожу т. к. делать было нечего но своей не сказал, думал сделать сюрприз. Прихожу и начал искать её в итоге наблюдаю картину как она сидит со своей подругой общается с этим парнем и его друзьями, думаю что ничего страшного, просто увиделись, решил понаблюдать. В итоге такая картина, они сели за столик отдельно от всех и довольно мило общались, парень приобнял её и она была не против. Я подошёл, позвал её и спросил, нормально ли это. Она сказала что сама не ожидала, не хотела ему грубо отвечать и убирать руку, говорит что хотела в этот момент убрать руку но решила не обижать парня, но как я узнал от её подруги они не случайно встретились, а договорились. Моя конечно говорит что просто списались и между строк договорились увидится и ничего у ней к парню нет, более того меня выставила виноватым и сказала что я неадекватный. Как считаете стоит заострять внимание на этой ситуации и делать выводы что девушка не совсем искренняя со мной?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

так бывших не бывает, они давно ахаются.

Гость
#2

Переверните ситуацию. Что если бы вы переписывались со своей бывшей и потом обнимались?
Как бы она отреагировала? Можете ради эксперимента так сделать. Или не обязательно с бывшей, а с любой другой девушкой.

#3

Здравствуйте. Необходимо учесть, то Ваша девушка, судя по всему, имела с ним первый половый акт, который оставил на ее психике огромный отпечаток в виде привязанности. Нет, тут ничего нет удивительного, но как бы грустно это не звучало, Вам стоит с ней расстаться. Жертвы первой любви, как правило, не меняются. Вы же сами знаете, как она его любила, но обстоятельства помешали. Конечно, трудный шаг, но почему Вы продолжаете, извините за выражение, жрать ее непонятные «мутки» с этим человеком? Хорошего дня!

Вера
#4

думаю стоит, я сама девушка, и знаешь, не к добру это. Видно что ты вполне адекватный, а она этим пользуется, манипулирует когда сама же накосячила. Поверь, если девушка и правда тебя очень любит и уважает, никогда бы не общалась с бывшим и не позволяла бы лишних прикосновений. Любая любящая тебя девушка, не стала бы принимать внимание от другого. Задумайся)

Гость
#5

Алененок, розовые очки дали трещину? ) Зачем она тебе нужна? Чтобы была дэвушка, как у всех? Хотя, "лет 15 назад" говорит о солидном возрасте. Выкидывай эту шмару из своей жизни, если сможешь. Но ты не сможешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: